Гость
Статьи
В каждом городе где он …

В каждом городе где он служит он сидит на сайте знакомств

Девочки, мне нужен совет, ради этого я зарегистрировалась. Общаюсь с парнем, познакомились по интернету, я в разводе, двое детей.
Так хорошо общались на протяжении трёх месяцев, как будто прям мой человек, душа в душу. И будущее стали планировать, он сказал что влюбился, обещал как военный контракт закончится приедет в мой город, будем знакомиться, пробовать встречаться, семью строить. А потом я вычемлила по поиску в Яндексе по его фото, что в каждом городе где он служит он сидит на сайте знакомств, моё сердце разбито, я реву уже три дня и если бы честно признался что да, сижу, а то мажится,типо анкеты не мои, друзья сидят, но это бред, там теже фотки что и мне он слал. Он собирается приехать через две- три недели, живёт за 2000 км, просит ждать его. А моё сердце рвётся на части, мне обидно, что значит его слова про чувства не чего не значат, зачем тогда все эти слова, зачем букеты огромные присылал #нуженсовет #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждом городе, где он служит он с кем то спать должен же )

#2

То есть для мужчин это норма? Может я не понимаю чего то но когда ты говоришь о чувствах, ты же должен верность хранить человеку. Я боюсь что он приедет и окажется бабником

#3

Я понимаю что у нас только интернет общение и возможно глупо ждать верности, да? Но я боюсь обжечься

Гость
#4
Дарья

То есть для мужчин это норма? Может я не понимаю чего то но когда ты говоришь о чувствах, ты же должен верность хранить человеку. Я боюсь что он приедет и окажется бабником

Ну во первых мы рассматриваем конкретный тип мужчин))
Во вторых говорить о чувствах, любви не видя человека и не зная его лично я думаю это бред. Ну да ок.
Во вторых тра ему все же надо с кем то))))
Ну и на финал... вы думаете вы там одна в этом списке чтоли? )
Там как у моряка, в каждом порту.

Там еще детей по стране пересчитать бы надо..

#5
Гость

Ну во первых мы рассматриваем конкретный тип мужчин))
Во вторых говорить о чувствах, любви не видя человека и не зная его лично я думаю это бред. Ну да ок.
Во вторых тра ему все же надо с кем то))))
Ну и на финал... вы думаете вы там одна в этом списке чтоли? )
Там как у моряка, в каждом порту.

Там еще детей по стране пересчитать бы надо..

Ну ехать ко мне за 2000 км это у него такое развлечение получается?
Переживаю очень

#6
Гость

Ну во первых мы рассматриваем конкретный тип мужчин))
Во вторых говорить о чувствах, любви не видя человека и не зная его лично я думаю это бред. Ну да ок.
Во вторых тра ему все же надо с кем то))))
Ну и на финал... вы думаете вы там одна в этом списке чтоли? )
Там как у моряка, в каждом порту.

Там еще детей по стране пересчитать бы надо..

Что же так горит с сексом у мужиков, подождал бы приезда ко мне пару недель и был бы секс

Гость
#7

Фильм Семь невест ефрейтора Сбруева посмотрите,в тему как раз.

Гость
#8
Дарья

Что же так горит с сексом у мужиков, подождал бы приезда ко мне пару недель и был бы секс

Ну он подождет и будет с вами, а пока будет ждать пару недель будет еще с кем то )

#9
Гость

Фильм Семь невест ефрейтора Сбруева посмотрите,в тему как раз.

Спасибо, посмотрю, наверное меня расстроит этот фильм

#10
Дарья

То есть для мужчин это норма? Может я не понимаю чего то но когда ты говоришь о чувствах, ты же должен верность хранить человеку. Я боюсь что он приедет и окажется бабником

Почему "должен"? В Вашем понимании так, в его иначе. Я согласна с тем, что странно вообще о чем-то серьезном рассуждать ни разу не встретившись с человеком. Что с его, что с Вашей стороны.

#11
Гость

Ну он подождет и будет с вами, а пока будет ждать пару недель будет еще с кем то )

Это нормально вы считаете? Нечего страшного? Я вот так не могу, я жду его, не от кого ухаживания не принимаю

#12
Алиса

Почему "должен"? В Вашем понимании так, в его иначе. Я согласна с тем, что странно вообще о чем-то серьезном рассуждать ни разу не встретившись с человеком. Что с его, что с Вашей стороны.

Я тоже не верила в такое общение, но это как встретила родственную душу, влюбилась по переписки. Взрослая а в сказку поверила

#13
Дарья

Что же так горит с сексом у мужиков, подождал бы приезда ко мне пару недель и был бы секс

С чего ему хранить какую-то верность? Вы вообще еще никто ему, он выбирает. Вот и тусит на сайтах знакомств.

#14
Дарья

Я тоже не верила в такое общение, но это как встретила родственную душу, влюбилась по переписки. Взрослая а в сказку поверила

Аккуратней будьте с такими быстрыми знакомствами и "чувствами".

Гость
#15
Дарья

Это нормально вы считаете? Нечего страшного? Я вот так не могу, я жду его, не от кого ухаживания не принимаю

Я не сказал, что это нормально ) я сказал только то как может быть и как вероятнее всего есть) Нормально или нет это уже вы решайте)

Сама по себе
#16
Дарья

То есть для мужчин это норма? Может я не понимаю чего то но когда ты говоришь о чувствах, ты же должен верность хранить человеку. Я боюсь что он приедет и окажется бабником

Нужно не слова о любви мужчин слушать, а смотреть на поступки. Но, тут, как бы, цветы присылает, то есть почву подготавливает, ДЛЯ СЕБЯ. А вы никогда не слышали про брачных аферистов? Так же спросите себя, а им не стыдно. Каждой о любви говорят, женятся, оббирают, исчезают.
Вашему мужчине не стыдно, он так заботится о себе, вы же ему никто. Вы придумали, что он родной и близкий и плачете теперь. Нафантазировали, теперь страдаете. Дальше что? ВСЕ мужчины козлы? Нет, он- козёл. Детей правильно воспитывайте.

#17

Спасибо, вот я какая то дура наивная, всему верю (((

#18
Сама по себе

Нужно не слова о любви мужчин слушать, а смотреть на поступки. Но, тут, как бы, цветы присылает, то есть почву подготавливает, ДЛЯ СЕБЯ. А вы никогда не слышали про брачных аферистов? Так же спросите себя, а им не стыдно. Каждой о любви говорят, женятся, оббирают, исчезают.
Вашему мужчине не стыдно, он так заботится о себе, вы же ему никто. Вы придумали, что он родной и близкий и плачете теперь. Нафантазировали, теперь страдаете. Дальше что? ВСЕ мужчины козлы? Нет, он- козёл. Детей правильно воспитывайте.

101 розу присылал, я думала это что то значит

Бабкины трусы
#19

Я без детей и такая уставшая. Вы бы с детьми уроки поделали, обучающие видео, тематические уроки подготовьте, чтоб подготовить ребенка ко встрече с жестоким миром - как выбирать друзей, как ставить рамки в общении, как выбирать работу. Да, с раннего возраста надо учить этому. Потом будет поздно. А мама сидит в интернете и готова почесать промежность с мутным дядей. Я знаю, что такое сайт знакомств - это время!!!!!! Вы знаете иностранные языки? Ничего вы не знаете. Неразвитая, вся в мужиках, в слезах. И где то дети .... Вы ещё не поняли, как устроен мир? О принце мечтать надо было в детстве. Сейчас у вас другая роль.

Выход. Удалить сайты. Засесть за учёбу вместе с детьми. У меня коллеги такие... У одной трое детей, она говорит, никогда уроки не делала и не проверяла ни с одним ребенком. Зато каждую пятницу она в дрова, рыдает пьяная, танцует в клубе и в итоге с дочкой не общается, дочка в 18 уже третьего сожителя поменяла и у дочки дефект речи, надо было вовремя к логопеде водить. Позор.

Бабкины трусы
#20
Дарья

То есть для мужчин это норма? Может я не понимаю чего то но когда ты говоришь о чувствах, ты же должен верность хранить человеку. Я боюсь что он приедет и окажется бабником

Вы сами выбрали уровень общения. Пришли на помойку - сайт знакомств и удивляетесь, что там отбросы. Зачем там сидят? Лёгкие отношения, чтоб обманывать,ведь не проверишь правду ли он говорит. Вот так приезжают в командировку. Конечно, он свободен. А по факту женат, кредиты, орава детей и букет ЗППП. Это турбо отношения, без ухаживаний.

Бабкины трусы
#21
Дарья

Что же так горит с сексом у мужиков, подождал бы приезда ко мне пару недель и был бы секс

Дарья, вы пещерно глупая. Обратите внимание на своих детей. Позор.

Сама по себе
#22
Дарья

Спасибо, вот я какая то дура наивная, всему верю (((

Вас , видимо, правильно воспитывали. Вы имеете понятие об общечеловеческих ценностях: верность, преданность, честность, искренность и т.д. Но, жизнь же вносит свои коррективы. На ошибках учатся, делают выводы. Хватит быть наивной, трезво смотрите на жизнь. Она не плохая, она разная. Люди разные. Требования к ним разные.
Ваш знакомый любит только себя. Вы тоже себя полюбите. Только не как он, коряво и болезненно для других.

#23

Я не на сайте с ним познакомилась знакомств и там не когда не сидела, детьми я занимаюсь, я одна уже 6 лет, мужиков не меняю, не пью и по клубам не хожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: