Гость
Статьи
Парень сидит на сайтах …

Парень сидит на сайтах знакомств в тайне от меня

Доброй ночи, я со своим парнем уже год вместе, с начало у нас было всё хорошо, но потом он начал сидеть на сайтах знакомств, но при этом он каждый день говорит что любит меня. Я ловила его за этим 3 раза, мне он говорит, что ему просто скучно и не с кем пообщаться, я говорила ему, то что мне не приятно и больно, когда он общается с другими девушками, тем более намного младше. В их переписке не было ничего такого, но девушка пыталась всеми силами показать ему какая она красивая, отправляла ему видео, фотки. Когда я попросила перестать общаться с ней, он мне сказал «не ограничивай меня, я просто с ней общаюсь», но я не могу смотреть на то как эта девушка скидывает ему всякие свои видео где вертит всем чем только можно. Через какое то время я заставила его перестать общаться, я уехала на день к себе домой, а потом узнала, что они вместе не долго гуляли пока меня не было, мне он сказал « мы просто ходили в магазин, ничего такого» . Я понимаю, общительный он, но мне это делает больно, а он не понимает прикрывается тем, что я его ограничиваю, а я и сказать ничего ему не могу.
Через пол года я опять заметила, что он в тайне от меня сидит на сайте знакомств, нашёл девушку и начал с ней общаться, ей пишет «вот скучно мне, пообщаться захотел». Для меня это измена, я никогда не позволяла себе флиртовать с кем то на сайтах знакомств, а он считает, если просто общаться, то это норма. Он говорит, что я его ограничиваю и загоняю в рамки, но мне кажется, что это не правильно с кем то флиртовать на сайтах, но ничего не могу предъявить, когда он говорит «я не твоя собственность, я могу со всеми общаться».
Что мне ответить ему на это ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бессоница
#1

Так скажи что тоже найдешь парня на сайте знакомств и будешь с ним общаться и ходить по магазинам

Гость
#2

Когда скучно и нужно общение, переписываются на форумах и в соцсетях, общаются на разные темы, но не на СЗ. Врёт, как дышит! Ищет замену вам или сходить налево целится. Накер его слать нужно.

Гость
#3

Мой тоже бывает на сз. Ничего хорошего в этом нет. Тем более, когда я обнаружила, то думаю, а может, и измены были.

#4

Не понимаю таких мужчин ,кто в браке ,особенно, сидят на зайтах знакомств и реальные фото выкладывают. Не понимаю что это, не боятся что жена увидит, или неуважение к собственному выбору или что? Понятно что при живой жене они ищут не серьезные отношения они им не нужны.

Ольга
#5

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к Евдокии и Тамаре потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к Тамаре. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворные люди. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: