Гость
Статьи
Отношения с женихом

Отношения с женихом

Помолвлены 11мес.Через пару дней после помолвки перестал уделять время,звонки раз в неделю,встречи еще реже.Молчала,через три месяца стала уже напрямую говорить что он отсутствует в моей жизни вообще,как чужие,не видимся,не звонит.Чтобы я помирилась один день видится,потом на след день пропадает.А когда в кафе угощает чем-нибудь,недовольно говорит что ему теперь нужно отработать счет.От друзей узнаю что он до утра гуляет,когда домой приходит не сообщает.Свободный раб.график у него,больше времени свободен,все равно не интересуется мной.Я тоже работаю,но всегда звоню ему,а он не отвечает.Ему 37,мне27.Мама его не знает почему он так относится ко мне.Два дня назад по работе уехал,сказала как доедешь сообщи,хорошо сказал,но не позвонил(мне не отвечает)С мамой своей говорит,а мне врет что и ей не звонит.Хотя новости о нем я узнаю от нее.Пару часов назад позвонила ему,мама сказала ему чтобы он взял трубку когда я позвоню.Говорю почему не отвечаешь,говорит тел не рядом был,говорю ну с мамой же говоришь.потом сказал не отвечаю что не слышать голос и не скучать.говорю ты же и в городе не звонишь мне. Сразу сказал что мне пора.Как поднимаю вопрос о рассторжении помовки,что мама что сам пропадают на долгое время. Интересно ваше мнение #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую помолвку никуда расторгать не надо. Просто не пишите ему больше первой, и с мамой тоже ничего не обсуждайте. Найдите себе какое-нибудь занятие, интересное вам. Хотите - смотрите сериал, хотите, крестиком вышивайте. Сконцентрируйтесь на нём. Если он через месяц не объявится, начинайте ходить на свидания с другими.

ААА
#2

А он в курсе что он ваш жених?🤣

Гость
#3

Какая ж все нудота, даже читать нудно. Ну что вам надо объяснять дополнительно? Он не стремится общаться с вами и проводить с вами время. Зато, типа, числится женихом. Кстати, а что это за процедура такая "помолвка" , как она выглядит вообще? Свадьба знаю, помолвка - не знаю.

#4
ААА

А он в курсе что он ваш жених?🤣

видимо нет,раз кольцо снял сразу же

#5
Гость

Какая ж все нудота, даже читать нудно. Ну что вам надо объяснять дополнительно? Он не стремится общаться с вами и проводить с вами время. Зато, типа, числится женихом. Кстати, а что это за процедура такая "помолвка" , как она выглядит вообще? Свадьба знаю, помолвка - не знаю.

В ресторане собрали друзей и родственников,обменялись кольцами. Не понятно то,что я как собираюсь возвращать кольцо,вообще надолго пропадает. Раз не хочет общения(я это уже поняла) зачем тянуть это все.

Гость
#6
Tikhonova

В ресторане собрали друзей и родственников,обменялись кольцами. Не понятно то,что я как собираюсь возвращать кольцо,вообще надолго пропадает. Раз не хочет общения(я это уже поняла) зачем тянуть это все.

Да нет, это к вам вопрос - зачем вы тянете?

Гость
#7
Tikhonova

В ресторане собрали друзей и родственников,обменялись кольцами. Не понятно то,что я как собираюсь возвращать кольцо,вообще надолго пропадает. Раз не хочет общения(я это уже поняла) зачем тянуть это все.

Что вам далось это кольцо?

#8
Гость

Да нет, это к вам вопрос - зачем вы тянете?

Я объясняю, как только я начинаю разговор о расторжении помолвки , мама его тоже пропадает,и так 11месяцев,они не возвращают кольцо.

Гость
#9
Tikhonova

Я объясняю, как только я начинаю разговор о расторжении помолвки , мама его тоже пропадает,и так 11месяцев,они не возвращают кольцо.

Какое кольцо? куда его нужно возвращать? Какое расторжение? Вы из какого века?)

#10

Странный вопрос,уважаемый (ая). Я люблю его,и он говорил что любит, помолвка его идея. Обручение мне кажется это нормальное явление,когда люди друг друга любят. Только его отношение после помолвки к корне изменилось

Гость
#11
Tikhonova

Странный вопрос,уважаемый (ая). Я люблю его,и он говорил что любит, помолвка его идея. Обручение мне кажется это нормальное явление,когда люди друг друга любят. Только его отношение после помолвки к корне изменилось

Ну так отношения между людьми, наверное, как-то поважнее будет колец и слов о любви? За те 11 месяцев, что вы "помолвлены" - с почти 40-летним мужиком, на которого вы пытаетесь повлиять через его маму, другие люди уже женятся. Или, по крайней мере, точно знают, что у них отношения. Мужик 11 месяцев не желает с вами ни встречаться, ни разговаривать, ни оплачивать ваш счет за кофе, а вы все про кольцо до про помолвку.

Гость
#12
Гость

Ну так отношения между людьми, наверное, как-то поважнее будет колец и слов о любви? За те 11 месяцев, что вы "помолвлены" - с почти 40-летним мужиком, на которого вы пытаетесь повлиять через его маму, другие люди уже женятся. Или, по крайней мере, точно знают, что у них отношения. Мужик 11 месяцев не желает с вами ни встречаться, ни разговаривать, ни оплачивать ваш счет за кофе, а вы все про кольцо до про помолвку.

Как выглядит процесс расторжения помолвки? Вам что, нужно опять собрать в ресторане друзей и родственников, чтобы торжественно объявить, что вы расстаетесь, что ли?))

#13
Гость

Какое кольцо? куда его нужно возвращать? Какое расторжение? Вы из какого века?)

Что значит из какого вы века?))) Вы не знаете что есть такой обряд»помолвка»?впервые слышите?))помолвка значит,что мне сделали предложение. И теперь мы до свадьбы жених и невеста. Нося кольцо одного мужчины,как можно выходить за другого или встречаться с другим?

Гость
#14
Tikhonova

Что значит из какого вы века?))) Вы не знаете что есть такой обряд»помолвка»?впервые слышите?))помолвка значит,что мне сделали предложение. И теперь мы до свадьбы жених и невеста. Нося кольцо одного мужчины,как можно выходить за другого или встречаться с другим?

А вы, простите, из какого города, кто по образования, кем работаете?

#15

Кольцо возвращается жениху

#16
Гость

Ну так отношения между людьми, наверное, как-то поважнее будет колец и слов о любви? За те 11 месяцев, что вы "помолвлены" - с почти 40-летним мужиком, на которого вы пытаетесь повлиять через его маму, другие люди уже женятся. Или, по крайней мере, точно знают, что у них отношения. Мужик 11 месяцев не желает с вами ни встречаться, ни разговаривать, ни оплачивать ваш счет за кофе, а вы все про кольцо до про помолвку.

Я прекрасно понимаю что отношения важнее. За кольцо и помолвку зацепились вы. Как -будто не с этой планеты. До помолвки у нас были прекрасные отношения,человек сделал мне предложение,и решил отпраздновать в кругу близких. Мне нужно было отказать? Тем более,в то время никаких проблем в отношениях не было. Я написала о проблеме в отношениях, а не о помолвке.

#17

Очевидно, что "жених" с вас сливается. Перестаньте бегать за ним, начинайте свою новую жизнь, скорее всего, уже без него, как ни больно вам будет это понимать

#19

По поводу помолвочных обрядов впервые слышу, что нужно что-то там возвращать, что-то специально расторгать. Это же не официальный брак или венчание в церкви. Он не исполняет обязанности как полагается, "увольте" его с должности жениха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: