Гость
Статьи
Люблю бывшего,а он в …

Люблю бывшего,а он в тюрьме

Прошу совета.Не знаю что делать.10 лет назад встречалась с парнем(на тот момент мне было 18,а ему 17).Встречались немного.Точнее не встречались,а он меня забрал жить в другой город.Его бабушка была не против.Из-за его родственников пришлось расстаться.Очень тяжело переживали.Оба плакали когда расставались.После этого не виделись,но систематически списывались.Через 2 года он мне написал что у него всё хорошо.Что есть ребёнок.Мне было очень плохо и радостно за него одновременно.Я вышла замуж,родила ребенка.Развелась год назад.И вот он мне написал неделю назад.Написал что хочет меня вернуть,что ребенок не помеха.Что чувства у него ко мне есть.Я живу сейчас с другим мужчиной.Все хорошо,меня мужчина любит,обеспечивает,стал ребёнку папой,но слова бывшего не выходят из головы.Я чувствую себя паршиво, безумно хочу быть с ним уже 10 лет,но понимаю,что нет будущего.Он сидит в тюрьме.Там женился официально.Про своего ребёнка сказал что специально наврал тогда чтобы не ломать мне жизнь,а сейчас очень жалеет что потерял меня.Сказал что если я буду с ним он подаст на развод,но статья у него очень плохая и я боюсь что он не справится как мужчина если я к нему вернусь.И мне безумно стыдно перед своим мужчиной из-за того что я не могу забыть своего бывшего.Я не могу ничего с собой сделать.Люблю его до сих пор. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я догадывался, что РСПхи без мозгов - но что бы такую падаль подбирать?

#2
Гость

Я догадывался, что РСПхи без мозгов - но что бы такую падаль подбирать?

Объясните свою цитату.

Гость
#3

Минусуете значит? В тюрьме профессия такая - развод дур на деньги, даже как-то специальным словом называется

#4
Гость

Я догадывался, что РСПхи без мозгов - но что бы такую падаль подбирать?

++++👍👍👍👍

Гость
#5
Ксения Сорвачева

Объясните свою цитату.

В лагере поиск одиноких женщин и их развод на деньги был поставлен на широкую ногу.

Правда, вслух это называлось иначе: «поиск верной спутницы жизни» или «попытка согреть ледяное сердце». Но знающие резали коротко — «любятина».

Администрация же лагеря делала вид, что подобного в колонии и быть не может, потому как сотовая связь запрещена, а следовательно, и телефонным романам взяться неоткуда.

И всё же «любятину» зэки разводили массово. Подход к амурным делам у них был профессиональный. Мастера психологии охотно делились знанием того, чего хочет одинокая женщина «35+» с детьми на руках.

— Во-первых, — объяснял опытный зэк начинающему альфонсу, — не говори в самом начале, кто ты и где ты. Не спугни рыбку. Раскрыть карты надо в нужный момент. Когда он станет аргументом «за», а не доводом «против».

— Во-вторых, снизь запросы. Ты не жену себе ищешь и не девку для встреч. Тебе нужна «хавка с сигарчухами» и сиськи по ночам. Искать потенциального спонсора надо не среди молодых кукол — выбирай постарше да потолще. С детьми. Чтоб ты для нее был последним вагоном.

— Ну, а в-третьих, — бил себя в грудь «учитель в законе», — полюби ее всем сердцем. Вместе с ее спиногрызами. Когда баба почует душевную связь, тогда она и сама предложит тебе все, что у нее есть. Вот тут и подсекай, проси пару соток на телефон. Для начала.

Тема «ждуль и зэкуль» российских колоний раскрыта давно, разве что диссертаций еще нет. Одни участники этого проекта надеются заскочить в «последний вагон», другие скрашивают время заключения и мечтают о длительных свиданиях с женщиной.

Кстати, длительные свидания с женихом по переписке возможны даже с точки зрения закона.

Согласно ПВР (правилам внутреннего распорядка), встречи предоставляются близким родственникам и иным лицам на усмотрение администрации.

#6

Это у Вас не любовь, это называется "нечем заняться"...🙂
Вас обеспечивает мужик, принял чужого ребёнка, а вы дурью маетесь...🤢
Найдите хобби, уделите больше времени мужу и ребёнку, авось легче станет...

Гость
#7

Сухое юридическое понятие об «иных лицах» и является той коррупционной составляющей, что при должном подходе делает возможным трое суток чревоугодия и безудержного секса.

Мечты сбывались благодаря прикормленным участковым, кои за тысячу рублей выдавали справку о проживании в гражданском браке такой-то с таким-то по адресу такому-то в период такой-то.

Справку заверял ОВД, и заказным письмом она отправлялась в адрес колонии, где по прибытии попадала в личное дело осужденного. Цена за каждое свидание была индивидуальной, но посильной.

Счастливый зэк мчался мыться-бриться-прихорашиваться в надежде на то, что проверку в медсанчасти он пройдет успешно.

Не раз бывало, что проверка в МСЧ заканчивалась крахом для обоих голубков. Нет, не из-за болезней осужденного. Многие зэки, желая поразить избранницу, загоняли под крайнюю плоть конские волосы, пластиковые шары и прочие «приблуды». Увлекшись, они доводили свой агрегат до такой жуткой «кукурузины», что администрация колонии была вынуждена прибегнуть к медицинским осмотрам, лишь бы не допустить последующие жалобы травмированных посетительниц, что нет-нет да и случались.

Однако и без свиданий хитрый зэк имел с женщин немало.

Если в опасный момент признаний «кто есть кто» «рыбка» не срывалась, а то и, наоборот, у нее включался режим спасителя заблудших, то зэк только и знал, что собирал гешефт. Сначала у него «кончались» на телефоне деньги. Пятьсот рублей — не сумма для той, кто привык к рассказам о будущей жизни в любви и согласии, ежевечерним давно позабытым комплиментам и легкому ночному sex online. Через пару месяцев жаркого общения у зэка якобы «выбивали на шмоне» телефон. Звонить теперь он мог только от друга. Естественно, недолго и без приятных бонусов.

Как правило, женщина сама предлагала выслать любимому б/у телефон или деньги на его покупку. Также без просьб она присылала и бандероль с собственной выпечкой, что «божественна и пальчики оближешь», а чуть позже и посылку с чаем, кофе, шоколадом, сигаретами и парой

Гость
#8

фотоальбомов своих прыщавых отпрысков.

Фотографии шли на розжиг костров для чифира, сигареты разгонялись братве.

Мой сосед, татарин, грамотно писать по-русски практически не умел. Но, прознав про «ждуль из „Одноклассников“», сочинять новеллы в стиле «романтик» он наловчился быстро.

Для начала протестировал навыки ловеласа на женщине из Минска, позже переключился на Москву.

Уже через полгода к нему на длительные свидания ездила невеста с продуктовой сумкой от другой зазнобы. И только забеременев, женщина узнала, что ее избранник с гражданством Узбекистана имеет в Самарканде не только жену, но и троих детей. Что интересно, слать посылки и ездить на встречи она не перестала.

Другой зэк, «игровой», т. е. увлеченный азартными играми, знакомился и общался со «ждулями» исключительно для слезливых просьб: «Нужно двадцать тысяч или меня убьют!»

Были и те, кто верили и платили. И снова, и снова, и снова платили.

Гость
#9

Но самый денежный куш аферисты срывали на теме УДО (условно-досрочного освобождения).

Женщина, что мечтала и верила, ждала и надеялась, строила планы и молилась, где-то за год до освобождения родимого «зэкули» начинала копить две-три тысячи долларов на взятку «начальнику-прокурору-судье».

После передачи денег «верное дело» всегда срывалось из-за различных форс-мажоров. «С кем не бывает, дорогая, это непредсказуемая Россия, но ты жди, ты только жди, а я совсем скоро, отработаю-заработаю, и заживем бла-бла-бла…»

Однако бывали и курьезы.

В соседней колонии строгого режима прожженный ловелас умудрился влюбить в себя работницу районной прокуратуры.

Когда она ему надоела и он перестал отвечать на ее звонки, а потом и вовсе сменил номер, в колонию нагрянула такая прокурорская проверка, что нелегальную телефонную связь братва потеряла аж на полгода.

Отзвуки волнений отразились и на нашем лагере. На всех сходках представители блаткомитета «доводили до мужиков», что «разводить женщин на деньги западло», да и чревато бедой для «черного» режима.

— А потому, вы хотя бы «шифруйтесь» получше да не выставляйте фотографии лагеря в соцсети.

На том и порешили.

Иногда «зэкули» влипали и в более серьезные переделки.

Обманутые женщины подавали в полицию заявления, скрипели шестеренки следствия, и новый срок по статье «Мошенничество» ложился на плечи зарвавшегося афериста.

Но вопреки тем утверждениям, что все зэки — жулики и любые с ними отношения кончаются бедой, бывают на свете и счастливые исключения.

Мой сосед по бараку, Юра Улыбка, был достоин своего прозвища. Постоянно веселый, с хорошо сохранившейся белозубой улыбкой и наивной верой в любовь, он познакомился с женщиной из Москвы старше его лет на десять.

Кроме разницы в возрасте у них было огромное расстояние друг от друга и на социальной лестнице. Москвичка работала начальником крупного швейного производства, жила в собственной квартире недалеко от метро, а на работу ее возил личный водитель.

Гость
#10

У Юры не было ничего, кроме его улыбки и положительных анализов на ВИЧ. И тем не менее она его встретила у ворот колонии, увезла к себе, пристроила на работу и, как я знаю из дальнейшего с ним общения, они счастливо прожили несколько лет. Пока смерть не разлучила их.

Гость
#11
Ксения Сорвачева

Объясните свою цитату.

Дальше объяснять?

#13
Гость

Минусуете значит? В тюрьме профессия такая - развод дур на деньги, даже как-то специальным словом называется

Уж прям таки всех разводят?А если она на развод не повелась тогда что?

Гость
#14

Мдаа...Надеюсь, этот пост очередная фантазия.

P.S. Зэку верить - это надо быть совсем без мозгов. Тюремщики баб разводят на деньги. У них там бизнес такой. Тел им и интернет разрешают (на фига, не знаю, но полагаю, "сторожилы" в доле)

Гость
#15
Гость

У Юры не было ничего, кроме его улыбки и положительных анализов на ВИЧ. И тем не менее она его встретила у ворот колонии, увезла к себе, пристроила на работу и, как я знаю из дальнейшего с ним общения, они счастливо прожили несколько лет. Пока смерть не разлучила их.

😂

Кстати, а почему у многих ЗЭКов ВИЧ?

#16
Гость

Мдаа...Надеюсь, этот пост очередная фантазия.

P.S. Зэку верить - это надо быть совсем без мозгов. Тюремщики баб разводят на деньги. У них там бизнес такой. Тел им и интернет разрешают (на фига, не знаю, но полагаю, "сторожилы" в доле)

И как же тогда женщинам определить разводят её или нет?

Гость
#17
Ксения Сорвачева

И как же тогда женщинам определить разводят её или нет?

Не общаться с зэками, как автор.

#18
Гость

😂

Кстати, а почему у многих ЗЭКов ВИЧ?

Я подозреваю что они на воле это ещё цепляют,но сказать точно не могу.Это моё предположение.

Сама по себе
#19
Ксения Сорвачева

Объясните свою цитату.

"Пьяный проспится, а дурак -- никогда".

#20
Гость

Не общаться с зэками, как автор.

Я кстати слышала про какие-то споры на девушку.Типо зэк разводит её на свидание,а потом деньги за это получает.Это так?

Гость
#21
Ксения Сорвачева

Я кстати слышала про какие-то споры на девушку.Типо зэк разводит её на свидание,а потом деньги за это получает.Это так?

О таком не знаю. Но споры о разводилове за деньги всегда были и есть, и не важно, зэк он или не зэк. Я о подобном ещё в 90-х слыхала. Некоторые даже на играх в карты ставки своих жен и любовниц ставили. Криминал одним словом.

#22
Гость

О таком не знаю. Но споры о разводилове за деньги всегда были и есть, и не важно, зэк он или не зэк. Я о подобном ещё в 90-х слыхала. Некоторые даже на играх в карты ставки своих жен и любовниц ставили. Криминал одним словом.

Мда.Не повезло автору(((

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: