Гость
Статьи
Подруга или Любовница?

Подруга или Любовница?

У меня есть друг, который на данный момент находится в отношениях. Знакомы больше года, но стали лучшими друзьями около трёх месяцев назад. Его девушка не против нашей дружбы. Частенько мы переходим грань дружбы. И если так продолжится, то я влюблюсь в него. Хотя с самого начала мы пообещали друг другу не влюбляться. Но наши отношения стали слишком тесными, что я боюсь за свое сердце. Ещё и его девушка. Лучше сейчас прекратить все, или все оставить как есть? Но роль любовницы меня не устраивает. #отношения #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, часто ли вы хотите переспать с подругой? И почему половые отношения вы называете дружбой?
Более того, почему вы к себе и своей раковинке относитесь настолько легкомысленно, что секс с мужчиной, у которого есть другая, называете "слегка перешли границы"?
Вы сами понимаете, что лжете себе? Если бы он не привлекал вас как мужчина, вам было бы не интересно давать даже по "дружбе". Или вы просто несчастная девочка, которой в радость, если "хоть бы кто".
Пересмотрите свои взгляды. Поговорите сама с собой честно.
Или он вам нравится, но вы не хотите это признать. Или он вам не нравится, но вы привязываете его писей. Или вы не нравитессь себе, а потому даете абы кому, чтобы хоть на час почувствовать себя желанной...
Разбирайтесь с собой. Жизнь длинная, вам ее с собой разделять и нести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: