Гость
Статьи
Пакость или благое …

Пакость или благое дело?

Девушки. Помогите решить вопрос с моральной точки зрения

Нашла у мужчины на компе папку с интимными видео/фото всех бывших (может не всех). Там он каждый назвал неприлично и пошло, там есть и мое фото. Он один раз сфоткал, я просила удалить. - клялся что удалил. Но вот вижу, что в коллекцию добавил. Проблема в чем: эта папка на СЕТЕВОМ диске! В интернете!На мэйле. Я была в шоке, конечно, как он меня назвал и вообще, что поместил в эту папку, и что он ее просматривал (по истории видно). Я ушла. Но.... Прошла неделя, я прошла все стадии горя и подобралась к Агрессии видимо. Меня это очень злит, и я очень хочу отправить скрин его экрана одной из девушек. Очень хочу. Просто, чтобы она знала, что видео с ней лежит в интернете! И ещё ему полна***ть наверное, потому что они ещё общаются, и их родители, хочу чтобы ему было стыдно. Хочу чтобы она вынесла ему мозг, или помирились, чё уж там, может хорошо отнесётся. Только у них общая дочь, вот это останавливает. Дело в том, что этот парень считает, что он всегда безнаказанный. Он сам это открыто говорил мне. И рассказывал иногда о жестоких посткпак, и ему реально за это ничего не было! Хочу сделать такую пакость, хотя бы так. Неужели я просто уйду?
Как бы вы поступили?

Masquarade
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже прочитать не смогла.
У автор деменция полным ходом

Гость
#2

А потом такой компромат на свадьбах выставляют.

Гость
#3
Гость

А потом такой компромат на свадьбах выставляют.

Фоткайте сиськэ без лица.
А вообще можно и в табло получить и присесть.

Гость
#4

Помню к нам один наркоман приставал, ну с виду он ниче так, но конченный был уже тогда,
Ему деньги нужны были. Альфонсил.
Мы от него еле как отвящались.
А потом с мужем пришли в клуб, и этот чудик говорит: ммм, а я ее знаю.
Его вывели и разбили нос.

Гость
#5

Причем муж на людях держался, вида не подал, потом его выжвао поккрить и аилимо не сдержался.

Потом был допрос меня уже дома.
А рассказывать нечего, что за тарелку лапши пришлось заплатить.

Так что осторожнее с личной информацией :)

Гость
#6

А ваш парень настолько пи_дор?
Я бы с таким *** не села рчдом, а столько баб село, судя по вашей писанине

Гость
#7

Удалите эту папку,если есть такая возможность.

Гость
#8

Сделайте ему пакость, если чувствуете себя обиженной.

Гость
#9

Здоровый, сексуально активный мужчина. Нравится женщинам, они трах.ются с ним, делают минет, эротический массаж, позируют перед ним без стыда.
Уверен, они готовы выполнить любое его желание, самое откровенные.
И в чём компромат? Любая только почувствует его ценность, а невеста тем более.

Masquarade
#10
Гость

Здоровый, сексуально активный мужчина. Нравится женщинам, они трах.ются с ним, делают минет, эротический массаж, позируют перед ним без стыда.
Уверен, они готовы выполнить любое его желание, самое откровенные.
И в чём компромат? Любая только почувствует его ценность, а невеста тем более.

Мне кажется, настоящие "мачо" такие видео не снимают и не хранят, как будто у него секс в последний раз. И с этими девушками были же отношения, а он их такими словами в папке обозвал ...
И пусть бы хранил эти видео на жёстком диске под паролем, чтобы потом ностальгировать.
Но дело в том, что эти видео залиты в интернет, и просьбы удалить не действуют.
Сама удалить я уже не могу, нет доступа к компьютеру.

Гость
#11
Masquarade

Мне кажется, настоящие "мачо" такие видео не снимают и не хранят, как будто у него секс в последний раз. И с этими девушками были же отношения, а он их такими словами в папке обозвал ...
И пусть бы хранил эти видео на жёстком диске под паролем, чтобы потом ностальгировать.
Но дело в том, что эти видео залиты в интернет, и просьбы удалить не действуют.
Сама удалить я уже не могу, нет доступа к компьютеру.

Маска, мачт разные бывают. Один, как Ален Делон, другие, как Гиви.
Мужчины, в отличие от большинства женщин, сентиментальны.
И, как и многие женщины, циничны.
Вы думаете, что ребята, разговаривающие со своими женщинами матом, сами и в компаниях, дадут папке с голыми бывшими название "Светы моих очей, королевы Санкт-Петербурга"?
Среди мужчин последнее время умных вообще мало, поуезжали, а порядочными РФ никогда и не блистала, увы.
Нахрен месть, забудьте, плюньте и разотрите.
Если возьмётесь за ум, который у женщин имеется с рождения, будете счастливы. Продолжите трах...ся с высокоприматными, то что же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: