Гость
Статьи
Переодически хочу …

Переодически хочу прекратить отношения

Это моя проблема, не знаю, что творится. В каких бы отношениях не была, как бы меня не баловали и не любили - все равно хочу прекратить отношения. Я будто иссякаю, очень устаю от человека рядом. Меня к нему тянет, мне с ним очень хорошо, но в голове нет осознания, что это мужчина на всю жизнь, у меня нет этого щелчка, о котором все говорят. У меня до этого были отношения 3 года, последний год постоянно говорила о расставании и в итоге расстались по моей инициативе - я просто ушла. Сейчас такая же ситуация, новые отношения, вместе полгода. Меня очень любят, заботятся, все окружающие говорят мне лично, что парень меня очень ценит, но в голове у меня мысль как бы уйти, крутится мысль, что мой парень достоин лучшего. Знаю, что проблема во мне. Как это называется и что делать. Таким образом бросила 4 парней за всю жизнь #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"...все окружающие говорят мне лично, что парень меня очень ценит,....""

Да, да ..
Очень важно в вашей личной жизни, что ДРУГИЕ ГОВОРЯТ .
Вы живёте чужим умом??

Автор
#2
Жора

"...все окружающие говорят мне лично, что парень меня очень ценит,....""

Да, да ..
Очень важно в вашей личной жизни, что ДРУГИЕ ГОВОРЯТ .
Вы живёте чужим умом??

Живу своим, конечно. И я вижу, что ценит. Это я написала к тому, что люди же не видят, что происходит между нами наедине, но даже без подробностей понимают и видят, что я дорога

Жора
#3
Автор

Живу своим, конечно. И я вижу, что ценит. Это я написала к тому, что люди же не видят, что происходит между нами наедине, но даже без подробностей понимают и видят, что я дорога

Ну вам видней.

Masquarade
#4

Автор, скажите, у вас есть после расставания чувство огромного облегчения? Даже если парень был хороший. Длительные отношения нужно уметь выдерживать, возможно вам сложно терпеть долгую глубокую душевную близость. И вы начинаете сами придумывать причины для того, чтобы уйти.

Автор
#5
Masquarade

Автор, скажите, у вас есть после расставания чувство огромного облегчения? Даже если парень был хороший. Длительные отношения нужно уметь выдерживать, возможно вам сложно терпеть долгую глубокую душевную близость. И вы начинаете сами придумывать причины для того, чтобы уйти.

Да, у меня облегчение, я чувствую некую свободу внутри, что я сделала какое то важное дело и теперь можно расслабиться, но в то же время есть чувство привязанности, тянет, но стоит вернуться назад и возобновить отношение, как через время опять те же мысли о расставании

Гость
#6

может, страх ответственности, и главное - страх, что всё это хорошее может испортиться, давит на вас? и лучше закончить всё на хорошей ноте, чем наблюдать, как

Автор
#7
Гость

может, страх ответственности, и главное - страх, что всё это хорошее может испортиться, давит на вас? и лучше закончить всё на хорошей ноте, чем наблюдать, как

Думаю, здесь вы правы. У нас все хорошо, прекрасно, но он из очень обеспеченной семьи. Я тоже живу хорошо, но не в таких масштабах, как его семья и мне кажется, что я не достойна его. Есть у нас знакомая, тоже обеспеченная и красивая, я вижу их вместе и чувствую себя неуверенной. Мы с ним говорили о подобном много раз, но мне страшно, что в будущем наши отношения испортятся, потому что я не смогу ему дать половину того, что даёт он мне, поэтому мысли о расставании крутятся в голове, как бы нам сейчас хорошо не было и как бы он меня не успокаивал. Понимаю, что я ему не пара, хотя он говорит, что мы идеально подходим друг другу. Думаю, это правда проблема во мне и моей голове

#8

Поработайте с психологом, раз это повторяющаяся проблема, то она никуда не денется, даже если вы бросите еще пару мужчин

Последователь Пути Голоса Борри
#9

Это называются "эмоции" у тебя как и у любой другой *** будет это всю жизнь. Не с 1 мужчиной в мире тв не будешь жить постоянно и счастливо 24/7. Спустя определенное количество времени к любому мужчине будет ощущение тягости. Раздражения. С этим ты должна бороться сама. Но к сожалению у тебя такая фигня с бросанием парней будет всю жизнь. Ты уже начала идти по этой дороге и уже не изменишься. Сочувствую пацанам чье сердца ты разбила.

Автор
#10
Последователь Пути Голоса Борри

Это называются "эмоции" у тебя как и у любой другой *** будет это всю жизнь. Не с 1 мужчиной в мире тв не будешь жить постоянно и счастливо 24/7. Спустя определенное количество времени к любому мужчине будет ощущение тягости. Раздражения. С этим ты должна бороться сама. Но к сожалению у тебя такая фигня с бросанием парней будет всю жизнь. Ты уже начала идти по этой дороге и уже не изменишься. Сочувствую пацанам чье сердца ты разбила.

Из-за чего это? И почему, если с этим можно справиться, то у меня уже не получится исправиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: