Гость
Статьи
Парень бьёт ремнем

Парень бьёт ремнем

Живу с парнем 5 лет. Мне 24, ему 32. Иногда мы ссоримся. И случаются очень страшные вещи. Это было полгода назад. Я накричала на него и сказала в грубой форме, чтоб он убирался. На что он схватил ремень и отлупил меня им, очень больно. Очень стыдно о таком кому-то говорить. Это позор. Но за 5 лет это происходило раз 5 или 6. Всегда только тогда когда ему казалось что я несправедливо его послала или наорала. Последний раз был погода назад. Мы потом как-то помирились. У нас не было крупных ссор больше. Но я живу в постоянном напряжении, боюсь ему слово лишнее сказать или нагрубить случайно. Очень стыдно. Не знаю, вроде хорошо живём , внешне всё прекрасно, но никто не знает что есть такое в нашей семье, не могу забыть об этом никак. Хоть тут пожалуюсь. Почему-то очень стыдно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Чувствую себя как какая-то... Не знаю, тряпка

#2

Ты его специально провоцировала, чтобы он тебя перевоспитал. Глядишь отучишься истерить и скандалить.)

Автор
#3
Гocть

Ты его специально провоцировала, чтобы он тебя перевоспитал. Глядишь отучишься истерить и скандалить.)

Ничего я его не провоцировала. Это он считает что я в новата и его провоцировала

Гость
#4

бить - это НЕ НОРМА!!! Если это конечно не в шутку и в меру не сильно. Поговорите с парнем, сказав, что вам неприятно, такое отношение к себе. Если такое еще повторится, то развод. Ведь если мужчина ударил женщину, то это не мужчина, а животное, которое не может контролировать свои эмоции, отыграваясь на слабых.

Автор
#5
Гость

бить - это НЕ НОРМА!!! Если это конечно не в шутку и в меру не сильно. Поговорите с парнем, сказав, что вам неприятно, такое отношение к себе. Если такое еще повторится, то развод. Ведь если мужчина ударил женщину, то это не мужчина, а животное, которое не может контролировать свои эмоции, отыграваясь на слабых.

Ничего себе шутка , потом несколько дней сидеть не могла и лежать на одном боку.

Гость
#6
Автор

Ничего себе шутка , потом несколько дней сидеть не могла и лежать на одном боку.

Вы наверное не так поняли мой ответ. Я имела ввиду, что бить можно, только если это в шутку и не сильно, когда обоим весело. А так, мне Вас жаль, держитесь там!!!

Автор
#7
Гость

Вы наверное не так поняли мой ответ. Я имела ввиду, что бить можно, только если это в шутку и не сильно, когда обоим весело. А так, мне Вас жаль, держитесь там!!!

Спасибо. Поняла вас, простите))

Гость
#8

Если он ударил один раз- то возможно такое не повторится, а если уже во второй раз- пощады не ждите, такое будет повторяться всегда. Не терпите такое отношение к себе. Кем бы вы ни были, хоть ребёнок, хоть животное, бить никто не имеет право, что бы не случилось

Автор
#9
Гость

Если он ударил один раз- то возможно такое не повторится, а если уже во второй раз- пощады не ждите, такое будет повторяться всегда. Не терпите такое отношение к себе. Кем бы вы ни были, хоть ребёнок, хоть животное, бить никто не имеет право, что бы не случилось

Спасибо за совет. Не знаю как быть. Тем более что не раз такое было

Гость
#10

Ты серьезно думаешь, что тут есть еще какие-либо варианты, кроме как "беги"?
Ну тогда не удивляйся, если потом тебя вынесут вперед ногами.

Гость
#11
Гость

Если он ударил один раз- то возможно такое не повторится, а если уже во второй раз- пощады не ждите, такое будет повторяться всегда. Не терпите такое отношение к себе. Кем бы вы ни были, хоть ребёнок, хоть животное, бить никто не имеет право, что бы не случилось

"Если он ударил один раз- то возможно такое не повторится, а если уже во второй раз- пощады не ждите" - вы смеетесь что ли? Да даже если в первый раз решил замахнуться рукой - это уже говорит о том, что пора бежать. А вы второй удар предлагаете ждать, ага.

Гость
#12

А мирились то как? Анально?

Гость
#13

Садомазики , понятно

Гость
#14

Так следы же остаются от ремня. А чего вы в травму и в полицию не пошли? Не понимаю вас.

Гость
#15

Предложи парню шлёпать тебя почаще, чем раз в год, но всё ж в игровой сексуальной манере, без повреждения мягких тканей.

Или фильтруй базар.

#16

Нравится,, когда Вас бьет домашний тиран? Живите дальше с ним и ждите, когда он кости Вам переломает или унесут Вас вперед ногами.

Гость
#17
Автор

Спасибо за совет. Не знаю как быть. Тем более что не раз такое было

Есть какая-то причина, по которой вы это терпите, оправдываете своего мч, ждёте, что он исправится. Но ничего он не исправится, исправиться можете только вы сами. Сходите к психологу, думаю, проблема кроется в вашем детстве, может с вами такое уже случалось и вы терпели такое. Устраните причину прощать его, оправдывать. Это не норма!!!

Василий
#18

Они живут хорошо!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: