Гость
Статьи
Парень бьёт по лицу

Парень бьёт по лицу

Мой парень меня бьёт за то, что я слишком ного сижу в Тиктоке. Подскажите, что делать?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Расскажи своему папе.

Гость
#2
Лапа

Расскажи своему папе.

Папы нет(

Гостья_А
#3

Перестать сидеть в ТикТоке и бросить парня. Вот что надо делать.

Гость
#4

А за что бьет: за то что вы отупели окончательно в своем тиктоке или за то, что ужин ему вовремя не приготовили/не подали?

Гость
#5
Гость

А за что бьет: за то что вы отупели окончательно в своем тиктоке или за то, что ужин ему вовремя не приготовили/не подали?

Я не умею готовить

Гость
#6

Как сильно и часто бьёт и как часто в тик токе, нужна полная картина, что говорит при этом, сколько разрешает сидеть, что сам делает, работу по дому, а Вы ничего.

Гость
#7
Гость

Я не умею готовить

Стирать-убирать тоже не умеете?

mamacuma
#8

Бей его в ответ.

Гость
#9

Если со всего маху, что синяк и зубы вылетели, сию минуту уходить.

Гость
#10
Гость

Как сильно и часто бьёт и как часто в тик токе, нужна полная картина, что говорит при этом, сколько разрешает сидеть, что сам делает, работу по дому, а Вы ничего.

Ничего не говорит. Просто молча колотит. Я сижу по 3 часа в день. При этом. Работаю, убираюсь в доме и глажу его одежду.

Гость
#11
Гость

Стирать-убирать тоже не умеете?

Умею. И часто это делаю

Гость
#12
mamacuma

Бей его в ответ.

Он взял с меня обещание, что я не подниму на него руку

Мухамед
#13

убей его прост)

Гость
#14
Гость

Ничего не говорит. Просто молча колотит. Я сижу по 3 часа в день. При этом. Работаю, убираюсь в доме и глажу его одежду.

А чего хочет взамен что бы Вы делали, читали война и мир, и вышивали крестиком.

Гость
#15
Гость

Ничего не говорит. Просто молча колотит. Я сижу по 3 часа в день. При этом. Работаю, убираюсь в доме и глажу его одежду.

Бьет кулаком по морде, ногой, слабая пощёчина, или так что красные следы остаются.

ляля
#16

Уходи в монастырь,там можно в тиктоке сидеть

Гость
#17
Гость

А чего хочет взамен что бы Вы делали, читали война и мир, и вышивали крестиком.

Я прочитала. И вышивать умею. А он словами не умеет. Он чуть что сразу бьёт плюётся

Гость
#18
Гость

Умею. И часто это делаю

То есть суть его претензий - только Тик-ток? Что, по его мнению, вы должны делать вместо сидения в гаджете?

Гость
#19
ляля

Уходи в монастырь,там можно в тиктоке сидеть

Может не за тик ток колотит, переговорите, скажите тоже хочу обещание чтобы меня не колотили. После первого удара надо было поставить точки над i, ещё раз и в глаз, или съезжаю от тебя.

#20

сидите в лайке,может он только тик ток ненавидет)

Гость
#21
Гость

То есть суть его претензий - только Тик-ток? Что, по его мнению, вы должны делать вместо сидения в гаджете?

Он хочет чтобы я полностью уделяла ему своё время. Бывает после ударов и унижений склоняет к сексу..

Гость
#22

Если вы с таким встречаетесь и ещё спрашиваете на форуме такую очевидность, то ума у вас очень мало. И ваше будущее будет такого, что вы залетите, он и вас и ребёнка будет бить и ходить на лево конечно, если сейчас не ходит. Контроль по таким поводам, он не просто так. И жизнь ваша закончится на этом. Будете старая и никому не нужная, мыть за ним и делать только то, что нужно ему. Если не прибьёт конечно, в жизни хватает гораздо больше проблем, чем какой-то тик ток с видосами. Если это у него вызывает агрессию, то готовьтесь к худшему.

Гость
#23
Гость

Я прочитала. И вышивать умею. А он словами не умеет. Он чуть что сразу бьёт плюётся

Так как Вы догадались, если не говорит, что бьёт за тик ток, то что плюнул в монитор? Может у него более глубокие чувства, например до чего же ты стала страшной, или сосед рассказал, что ты с ним изменила.

Гость
#24
Гость

Если вы с таким встречаетесь и ещё спрашиваете на форуме такую очевидность, то ума у вас очень мало. И ваше будущее будет такого, что вы залетите, он и вас и ребёнка будет бить и ходить на лево конечно, если сейчас не ходит. Контроль по таким поводам, он не просто так. И жизнь ваша закончится на этом. Будете старая и никому не нужная, мыть за ним и делать только то, что нужно ему. Если не прибьёт конечно, в жизни хватает гораздо больше проблем, чем какой-то тик ток с видосами. Если это у него вызывает агрессию, то готовьтесь к худшему.

Это ваша жизнь ДА?

Гость
#25
Гость

Он хочет чтобы я полностью уделяла ему своё время. Бывает после ударов и унижений склоняет к сексу..

Ну и Вас это возбуждает.

Гость
#26

Автор, признайтесь, вам нравится получать по лицу! Вы усматриваете в этом проявление любви, пусть даже в такой уродской форме.
Иначе у меня в голове не укладывается, как можно так жить.
И еще версия: вы оба из детдома?

Гость
#27
Гость

Ну и Вас это возбуждает.

Я не грязная !

Гость
#28
Гость

Автор, признайтесь, вам нравится получать по лицу! Вы усматриваете в этом проявление любви, пусть даже в такой уродской форме.
Иначе у меня в голове не укладывается, как можно так жить.
И еще версия: вы оба из детдома?

Я не грязная !

Гость
#29
Гость

Ну и Вас это возбуждает.

Если хотите рискнуть и остаться с ним побольше, надо бить в ответ, это единственнвй шанс создать семью маргиналов. Иначе, в конце концов ляжете в больницу

Гость
#30
Гость

Если хотите рискнуть и остаться с ним побольше, надо бить в ответ, это единственнвй шанс создать семью маргиналов. Иначе, в конце концов ляжете в больницу

Я не маргиналка !

Гость
#31
Гость

Я не грязная !

Вы - хорошая. Выключайте гаджет и идите спать. Полезнее для здоровья.

Гость
#32
Гость

Я не грязная !

Причем тут грязная, просто есть садисты и мозахисты, это в целом относительно нормально если обоим нравится.

Гость
#33
Гость

Вы - хорошая. Выключайте гаджет и идите спать. Полезнее для здоровья.

Спокойной ночи

Гость
#34

А что в тиктоке интересного?..🤔

Гость
#35

Спокойной ночи всем. Сегодня он ночует не дома. С друзьями в компьютерном клубе сидит. Надеюсь завтра бить не будет. Я с ним поговорю

Гость
#36
Гость

Спокойной ночи всем. Сегодня он ночует не дома. С друзьями в компьютерном клубе сидит. Надеюсь завтра бить не будет. Я с ним поговорю

насилие единственный выход. если парень поднял руку - заслужить уважение можно только силой. вдарь ему так чтоб до конца жизни боялся

Гость
#37
Гость

Это ваша жизнь ДА?

А я тут при чем? Вы нездоровый(ая) какая-то, не понимаете что хорошо, что плохо?

Гость
#38

но нужно быть готовый быть безумнек его большинство мужчин звереют, если их ударить в ответ(лол). крч драться и не жалеть его, в идеале заснять самооборону и хранить улики. Если как следует побьете мужика, он успокоется, ибо бить женщину это дно и нужно ему это вдалбить
имхо, личный опыт.

Гость
#39

и вообше проблема не в тиктоке, проблема, что он считает, что может с вами так обращаться, можете сами ему в ноги по лицу хреначит в следующий раз чтоб запомнил, что так с людьми не говорят

Мистер Пельменная
#40

Любишь? Уворачивайся!

Гость
#41

Девушка, перестаньте страдать *** и идите мыть посуду

Гость
#42

фу, поменяй парня

Надя
#43

Удалить тикток

Гость
#44

Уехать, чтобы он не знал где вы. Снять побои+написать заяву, пущай ему помогут п.из.довать в военкомат, раз такой акеренно смелый. Вот таких нежалко. Мусор человеческий

Гость
#45
Гость

Спокойной ночи всем. Сегодня он ночует не дома. С друзьями в компьютерном клубе сидит. Надеюсь завтра бить не будет. Я с ним поговорю

Лучше б он тебя бил за то что на вумане сидишь

Гость
#46

Не сиди

Черпак
#47

На лицо надеть маску вратаря.

Сфера
#48

Посади его)

Гость
#49

С таким придурк@м расставаться надо, причем срочно!

Гость
#50
Гость

Бьет кулаком по морде, ногой, слабая пощёчина, или так что красные следы остаются.

Ногой по лицу... это вертушкой, как Ван Дамм в фильме "Кровавый спорт"?