Гость
Статьи
Как реагировать на эту …

Как реагировать на эту фразу от парня

Познакомились с парнем на сз, общаемся уже неделю, договорились сходить в театр, выбрали представление и тут он мне пишет билеты не покупай, я уже все купил. Неужели он думал что я куплю да ещё и билетЫ? То есть ему тоже? Кого он во мне увидел? Что ему отвечать? Типо что я даже и не собиралась или лучше просто промолчать

Avter
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи "молодец". Или еще как-то позитивно подкрепи )

Гость
#2

Скажи, что так и думала, что он купит.

Гость
#3

Мне лично стыдно, когда малознакомый парень за меня платит, поэтому я бы ответила, что сама оплачу свой билет

Гость
#4

На всякий случай спроси"сколькр я тебе должна? ")

#5

Скажи сразу, что тебе нужны бабки, жильё и развлечения за его счёт. Ну чтоб долго Вола за яйца не тянуть и жди ответ.

Автор
#6
Гость

Мне лично стыдно, когда малознакомый парень за меня платит, поэтому я бы ответила, что сама оплачу свой билет

А мне стыдно, что есть такие, как ты.

Гость
#7

Парень культурный. Он видит что ты бомжиха, у которой не хватит деньги на эти билеты. Но сделал вид, что не понимает этого.

Гость
#8
Автор

А мне стыдно, что есть такие, как ты.

Это какие? Способные сами оплатить свой отдых? Когда я лучше узнала своего будущего мужа, то мы вообще не обращали внимания кто за что платит, как это бывает у друзей, делали и продолжаем делать друг другу подарки с поводом и без.

#9
Автор

А мне стыдно, что есть такие, как ты.

А мне стыдно за таких, как ты.

#10
Гость

Это какие? Способные сами оплатить свой отдых? Когда я лучше узнала своего будущего мужа, то мы вообще не обращали внимания кто за что платит, как это бывает у друзей, делали и продолжаем делать друг другу подарки с поводом и без.

А мы с мужем в начале отношений по- очереди за всё платили.

#11

Нужно у молодого человека спросить сколько вы ему должны за билеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: