Гость
Статьи
Хочу развести …

Хочу развести одногруппницу на кекс

Здрасте, че делать.

Есть одногруппница с которой хорошо общаемся, нам обоим по 17, 2 курс. Общение у нас, скажем так, не как у друзей, целуемся, обнимаемся, все вокруг думают что мы пара, но мы оба кричим «НЕЕЕЕТ МЫ ДРУЗЬЯ»

Мне то вообще плевать, но хочу с ней «это», ну вы поняли. Мб просто засунуть руку в трусы? Или же напоить?

Посоветуйте что нибудь пожалуйста

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кекс", понятно почему она тебе не дает, никто не даст.

Гость
#2

не вздумай поить, согласие в нетрезвом виде приравнивается к изнасилованию. в чем проблема прямо спросить хотела бы она этого или нет

#3

ты дагестанец? омар

Гость
#4

Про руку хорошо сказал. Главное что бы твоя рука была у тебя в трусах!

Гость
#5

посоветую тебе мозги поправить, это если что к психиатору

#6

Сериал "Импульс" посмотри. Там в инвалидной коляске на всю жизнь такой сователь рук оказался.)))
Может это твоё будущее?)

Гость
#7

Засунь, конечно

Гость
#8

Посоветую тебе найти мужика.

трансвестит с мамбы, 41 год
#9

Клешни отрастил, а о мозгах не позаботился.

Гость
#10

Засунь руку СЕБЕ в трусы. Вот реальный выход.

#11

Ну, что тебе сказать!?- любишь кататься- люби и саночки возить. Хочешь кекса- купи всё необходимое- муку, яйца, масло. Ты, кстати, любишь кексы с изюмом? Если да, то изюм тоже купи. И помоги ей тесто замесить. И помни, что мы называем наши трусы трусиками- это очень важно. Если хочешь засунуть руку в трусики ей, спроси разрешения, будь галантным- мы это ценим.

Гость
#12

Себе руку в трусы засунь и займись привычным делом.

Гость
#13

Почему бы не спросить у неё самой хочет она этого или нет?

#14
Гость

"Кекс", понятно почему она тебе не дает, никто не даст.

Ну это на случай если здесь нельзя писать то самое слово

#15
Гость

не вздумай поить, согласие в нетрезвом виде приравнивается к изнасилованию. в чем проблема прямо спросить хотела бы она этого или нет

Я это в том смысле, мол раскрепостится под алкоголем и сама захочет, а так я все понимаю

#16
Ержана

ты дагестанец? омар

Езид ХАХАХАХХАХ

#17
Гocть

Сериал "Импульс" посмотри. Там в инвалидной коляске на всю жизнь такой сователь рук оказался.)))
Может это твоё будущее?)

Ну, посмотрим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: