Гость
Статьи
Как поменять мужа ?

Как поменять мужа ?

Я конечно понимаю,что люди не меняются . Но у меня просто безвыходная ситуация... В браке два года . Муж вообще моется раз в неделю ( благо перед кексом своего друга моет) . Ходит с грязной головой ,волосы жирные , иногда потом воняет . Подмыхи не мажет... Самое главное,я сама купила ему средства для гигиены... Месяц стоит неиспользованная ..... Меня уже так надоело ... Я просто себя виню за то ,что вышла замуж за такого и родила дочку.. После родов меня будто переклинило , мозг стал по-другому работать, я перестала быть наивной дурочкой 😂.

Понимаете ,когда он жил с мамой, такого не было. Ходил чистый , постриженный...
Я его гоняю - бесполезно.. у него мама главнее ,поэтому он её слушал .
Как человек, он добрый .
Но у меня нет сил , вечно приходит с работы, грязные ноги и т.д.
В гости едем к кому-нибудь - иногда моется иногда нет . Как-то раз я ездила с дочкой на ДР моего брата , а он чуть позже подъехал.. да ещё и с вонючими носками. Мне так стыдно стало ,ведь ВСЕ гости заметили от него запах..
Я уже не знаю что делать. Хочу развестись ,так как человек вообще *** не хочет менять. Как работал грузчиком - так и работает . В вышку он не хотел пойти учиться . Зп у него 620$. За своим здоровьем следить не хочет, зубы ВООБЩЕ НЕ ЧИСТИТ.
Я понимаю,что нужно мне в первую очередь заняться собой .. Но у меня просто отчаяние , я иногда хочу повеси*ться... Мама моя в той же ситуации была ,но мне все равно высказывает как от него воняет и какой он ***😭
Я просто не знаю как мне быть.... #муж #брак

Вот черт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепая замуж выходили, а потом резко появилось зрение и обоняние?

Гость
#2

620$ это средний класс

Гость
#3

Автор - киньте ему свою жизнь под ноги.
Живите с ним всю жизнь, авось измениться. Попадете в какую-нибудь книгу: эта смогла изменить мужика...
Чего вы прилепились к нему?

Вот черт
#4
Гость

Слепая замуж выходили, а потом резко появилось зрение и обоняние?

Видимо да. И то после родов только. Будто сознание поменялось 😂🤦‍♀️

Гость
#5

Ну такойт муж, скунсы когла пугаются тоже смердят..))за два года уже бы мужа выучили, с собой сменные носки, надо кросовки чистые, вся одежда заранее постирана и обрызгана одеколоном, парфюмом..все с собой..стрижка наголо..и следить..как только выросли волосы, сразу в ванную и стричь .вы же сказали #добрый..)..вам легче...у меня все тоже самое..#показывает как воняет от тинейджеров..хорошо у меня мозги уже под него сварены..#альденте так сказать .))) Но у меня ещё ко всем выпендресам..#злой..и #капитанские дети..которые батьку копируют..

Арина
#6

Боже мой, как я вас понимаю!) Благо, я еще не успела выйти замуж и год назад с таким рассталась, но мне всего 21) Успели пожить вместе полгода, мылся даже в жару, наверное, раз в 2-3 дня, но он очень сильно потел (гипергидроз), носки не менял по неделе, трусы тоже максимально вонючие и грязные постоянно были. Он даже перед сексом не мылся, это я его после научила.. Ужас, конечно, но мы уже давно расстались, и хочу отметить, что с тех пор у меня ни разу не было цистита, хотя с ним за месяц могло быть 2-3 обострения..

#7

Есть такие персонажи не помню что бы они менялись . А он у вас в армии служил ?

Вот черт
#8
Дед пихто

Есть такие персонажи не помню что бы они менялись . А он у вас в армии служил ?

Нет ,его не взяли из-за искривления осанки. Что-то вроде того ,не помню . Кифоз или как там ....

#9
Вот черт

Нет ,его не взяли из-за искривления осанки. Что-то вроде того ,не помню . Кифоз или как там ....

В армии таких быстро перевоспитывали--- но боюсь уже поздно

Гость
#10

"Я понимаю,что нужно мне в первую очередь заняться собой ."
А что вы тоже Вонючка? Или что в с вами не так?

Гость
#11

Грязный нищук с зп 55 тыс - вы ему родили зачем?

Лапа
#12

Каждый вечер звони его маме и проси, чтобы та уговорила своего сына искупаться... раз он только её слушает :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: