Гость
Статьи
Переезд в город

Переезд в город

Здравствуйте, мне 35 лет и я хотел бы жить в городе. Но муж не хочет уезжать из деревни. Как его переубедить незнаю. У нас двое детей, я считаю что в городе будет лучше. Больше возможности развиваться, у лучшить свое финансовое положения, там больше работы чем в деревне. Что делать? #переезд

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите однушку в городе,устройтесь на работу..понравится купите квартиру больше, перетащить своих, не понравится продадите однушку останетесь в деревне..вы же не в Америке живёте где квартиры по цене почки, поэтому люди живут в трейлеррах

Гость
#2

В деревню вернуться всегда успеете, а попробовать дать более лучшее образование детям - вы обязаны. Насчет того, как уговорить мужа, попробуйте привести стоящие аргументы, почему именно ему там может быть лучше и что это даст вашей семье, попробуйте понять его и услышать, какие у него мысли на этот счет

#3
Гость

Купите однушку в городе,устройтесь на работу..понравится купите квартиру больше, перетащить своих, не понравится продадите однушку останетесь в деревне..вы же не в Америке живёте где квартиры по цене почки, поэтому люди живут в трейлеррах

Зачем покупать однушку, если можно снять хорошу, просторную квартиру

#4
Sisisi69

Зачем покупать однушку, если можно снять хорошу, просторную квартиру

Однушку можно будет сдавать, а за съем деньги никто не вернет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: