Гость
Статьи
Мне стыдно общаться с …

Мне стыдно общаться с двумя парнями одновременно!

В отношениях почти месяц; приятное общение, забота.. Мой парень удалился с сайта знакомств после первой реальной встречи. Я поступила также, хотя в душе уже нет доверия что он ни с кем не общается кроме меня. В общем, вчера мне написал в ватсапе ещё один. Ему дал номер мой старый знакомый. Он похож на него характером, такой же интересный и симпатичный. Я в замешательстве: с одной стороны, они вряд ли узнают друг о друге, а с другой, если мой мч реально ни с кем не на связи, кроме меня – это жестоко. Как мне поступить? Нравятся одинаково оба. Посмотреть на явление в развитии, как будет ухаживать и проявлять себя второй? Или признаться ему, что я в отношениях, поверив первому на слово? Мч даже сегодня переспрашивал нет ли у меня "запаски". Может он так озабочен, потому что сам что-то прячет?

Ана
5 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Никаких моральных проблем, пока не начали с одним из них жить. Тр@хайтесь с обоими на здоровье, Ваша забота чтобы они не пересеклись никоим образом. Я серьёзно. Вы никому ничего не обещали и никому ничего не должны. Как только станет ясно, что дальше пойдет один - всё. С этого момента появляются моральные обязательства, неважно, какова при этом форма собственности)

Гость
#2

ни в коем случае не изменяйте своему молодому человеку! иначе у разбитого корыта останетесь, к тому же, это аморально!
Для начала решите, с кем Вы готовы пройти весь жизненный путь. Если ваш выбор остановится на вашем мч, то вежливо скажите вашему другу, что нужно прекратить дружбу, либо, только общение и ничего больше. А если Вы остановились на Вашем друге, то расскажите всю ситуацию Вашему мч, он должен понять это и принять, но сделайте это так, чтобы не разбить его сердце и не рассориться друг с другом.

Гость
#3

Мне кажется да, у него самого есть. Иначе такой вопрос бы не пришел ему в голову. Скажите общаюсь с разными людьми, вы же действительно просто общаетесь

Гость
#4

А почему общаться стыдно?
Вы второму скажите, что только дружбу пока рассматриваетеи общайтесь на здоровье.
А статус вашей личной жизни никого волновать не должен. Тем более нет у вас еще никакого статуса, только общение непонятное

Гость
#5
Гость

ни в коем случае не изменяйте своему молодому человеку! иначе у разбитого корыта останетесь, к тому же, это аморально!
Для начала решите, с кем Вы готовы пройти весь жизненный путь. Если ваш выбор остановится на вашем мч, то вежливо скажите вашему другу, что нужно прекратить дружбу, либо, только общение и ничего больше. А если Вы остановились на Вашем друге, то расскажите всю ситуацию Вашему мч, он должен понять это и принять, но сделайте это так, чтобы не разбить его сердце и не рассориться друг с другом.

Как она решит, если это просто какие-то малознакомые люди??
Это как заставить парня делать предложение первой встречной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: