Гость
Статьи
Вижу на улице много …

Вижу на улице много женщин с потухшими и грустными глазами

Вы чего такие грустные? Ходите, глаза вниз. Всё обеспечуна никак найти не можете что ли?

Сережа Корзинкин
75 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Если увидишь некрасивую женщину с весёлыми глазами -знай,это я!))

гость911
#2

а мужики все такие радостные. и пьяные.

#3

А чему радоваться им.

Гость
#4

анекдоты : -Коза, коза, почему у тебя глаза такие грустные? Почему, почему? Да потому что муж козел
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Сережа Корзинкин
#5
Гость

анекдоты : -Коза, коза, почему у тебя глаза такие грустные? Почему, почему? Да потому что муж козел
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Если у женщины есть голова, то у нее есть хороший и верный муж, которого она выбрала и семейное счастье.

Гость
#6

Тут удивительно другое. То, что на улице кто-то еще замечает чужие глаза. Для меня главное не наступить на ближнего и не быть убитой чужим рюбзаком.

трансвестит с мамбы, 41 год
#7

Не хожу по улицам, у меня мерс.

Гость
#8

Им обидно что незамужние не торопятся вхамуж и замужние не торопятся стать ***. Оттого тетки и грустят таща пакеты с дешевой колбасой в свою хрущевку чтобы накормить приплод от неликвида

трансвестит с мамбы, 41 год
#9
Гость

Им обидно что незамужние не торопятся вхамуж и замужние не торопятся стать ***. Оттого тетки и грустят таща пакеты с дешевой колбасой в свою хрущевку чтобы накормить приплод от неликвида

За богатый член еще надо вести борьбу, а возраст уже не торт, вот и грустят, курицы.

Гость
#10

вспоминаю тот день...

Гость
#11
Сережа Корзинкин

Если у женщины есть голова, то у нее есть хороший и верный муж, которого она выбрала и семейное счастье.

)

Гость
#12

Потому что зима, грязь , спать охота, месячные, голова болит, на работе не получается что-то, ребенок болеет, муж отказал в какой-то просьбе)

Гость
#13

Колготки порвались или некрасиво постригли в конце концов) много, много причин.. А ты зажги)

Гость
#14
Гость

Потому что зима, грязь , спать охота, месячные, голова болит, на работе не получается что-то, ребенок болеет, муж отказал в какой-то просьбе)

блин, но вы все так фатально описали, не ужели не найдется в вашем сердце лучик счастья?

Барачник
#15

Миллионеров ищут, а их нет и не будет.

Гость
#16
Гость

блин, но вы все так фатально описали, не ужели не найдется в вашем сердце лучик счастья?

Всегда найдется для любимых, близких) а плохое настроение или хмурое лицо не перманентно, вы же не видите этих женщин 24/7

Гость
#17

А вообще заметила, что чаще всего меня "упрекают" В хмуром выражении лица, когда я думаю именно о работе, и кстати необязательно в негативном ключе) видимо нам, женщинам, нужно больше отдыхать)

Гость
#18
Гость

Всегда найдется для любимых, близких) а плохое настроение или хмурое лицо не перманентно, вы же не видите этих женщин 24/7

ну так не жмите добро, дарите его не только родным но и прохожим)

Гость
#19
трансвестит с мамбы, 41 год

За богатый член еще надо вести борьбу, а возраст уже не торт, вот и грустят, курицы.

Да им даже бедный член уже не светит потому что бедняк себя прокормить не может не то что бабий приплод от неликаида

Гость
#20
гость911

а мужики все такие радостные. и пьяные.

Пятница ведь!

Гость
#21

Блин, мне одна девушка нравится, когда вижу её грустной, аж самому неприятно становится, как удар по яйцам(

Гость
#22

лично я хожу так, потому что стесняюсь себя, не могу людям в глаза смотреть, мне кажется все будут обо мне плохо говорить

.
#23

Они отдают силы работе. А не семье. В семье женщина становится сильной и богатой. А мужчины таковы, что хотят денег, ленивые, гонят на работу жену. У неё нет сил ни на что. Всё это от неправильного понимания жизни.

Гость
#24
.

Они отдают силы работе. А не семье. В семье женщина становится сильной и богатой. А мужчины таковы, что хотят денег, ленивые, гонят на работу жену. У неё нет сил ни на что. Всё это от неправильного понимания жизни.

что значит гонит жену на работу? а кто будет зарабатывать на общее будущее?

Гость
#25
Гость

Да им даже бедный член уже не светит потому что бедняк себя прокормить не может не то что бабий приплод от неликаида

Смени пластинку,обиженка

Гость
#26

За каждым потухшим взглядом женщины стоит мужчина бытовой инвалид и/или абьюзер. А раз таких инвалидов-абьюзеров много, то и потухших глаз тоже много. Особенно у женщин 40+, которые во многом не избавились от мужерабского совкового менталитета. У более молодых женщин потухших глаз меньше, и дело не в их возрасте, а именно в изменении менталитета, ведь среди нового поколения мужерабок меньше.

Гость
#27
Гость

За каждым потухшим взглядом женщины стоит мужчина бытовой инвалид и/или абьюзер. А раз таких инвалидов-абьюзеров много, то и потухших глаз тоже много. Особенно у женщин 40+, которые во многом не избавились от мужерабского совкового менталитета. У более молодых женщин потухших глаз меньше, и дело не в их возрасте, а именно в изменении менталитета, ведь среди нового поколения мужерабок меньше.

Вот ты загнула конечно))

Гость
#28
Гость

За каждым потухшим взглядом женщины стоит мужчина бытовой инвалид и/или абьюзер. А раз таких инвалидов-абьюзеров много, то и потухших глаз тоже много. Особенно у женщин 40+, которые во многом не избавились от мужерабского совкового менталитета. У более молодых женщин потухших глаз меньше, и дело не в их возрасте, а именно в изменении менталитета, ведь среди нового поколения мужерабок меньше.

свали в лес фемка, тебе мужчина не светит даже в мечтах

Гостья
#29

Могу ответить почему у меня потух взгляд.Мне 30 лет, я развелась ради мужчины,который не только старше меня на 20 лет,а вдобавок оказался геем.Моя жизнь без него остановилась и я никого не хочу. Планирую до конца жизни быть одна.Он небогат и не красив для многих,но от одного его вида я схожу с ума.Таких чувств никогда ни к кому не было.Меня «убили» летом,я уже на живу несколько месяцев. Чертова любовь.Будь он банкротом,инвалидом или хоть кем,но любящим меня,я бы отдала за него все.Он моя душа и моя жизнь.Развелась чтобы муж не видел или Влюбленные в другого глаза.Не выйду ни за кого и не стану встречаться потому что такого как моя любовь больше не будет.Умираю. мои глаза будто засохли. Хожу как робот, оболочка.Да будет так.

Гость
#30
Барачник

Миллионеров ищут, а их нет и не будет.

миллионеры есть и будут но не для тебя

Гость
#31

У мужиков такие же

Гость
#33

Выдаешь желаемое за действительное, ссаное ***? Я вот вижу много бомжеватого вида, потрепанного био мусора с яйцами, убогие такие, бубнят чего0то себе под нос, рожи страшные, недовольные. При этом Россия просто кишит красавицами с горящими глазами. Не звизди тут, сэр ***, никто не тоскует от отсутствия твоих протухших яиц😀

Гость
#34
Гостья

Могу ответить почему у меня потух взгляд.Мне 30 лет, я развелась ради мужчины,который не только старше меня на 20 лет,а вдобавок оказался геем.Моя жизнь без него остановилась и я никого не хочу. Планирую до конца жизни быть одна.Он небогат и не красив для многих,но от одного его вида я схожу с ума.Таких чувств никогда ни к кому не было.Меня «убили» летом,я уже на живу несколько месяцев. Чертова любовь.Будь он банкротом,инвалидом или хоть кем,но любящим меня,я бы отдала за него все.Он моя душа и моя жизнь.Развелась чтобы муж не видел или Влюбленные в другого глаза.Не выйду ни за кого и не стану встречаться потому что такого как моя любовь больше не будет.Умираю. мои глаза будто засохли. Хожу как робот, оболочка.Да будет так.

очередной звиздешь старой тухлятины с мастурбиста сру. Верим, верим, очень правдоподобная ку й ня 😂

Гость
#35
Сережа Корзинкин

Если у женщины есть голова, то у нее есть хороший и верный муж, которого она выбрала и семейное счастье.

Нах вы сдались, вонючки? Без вас жить куда приятнее😉

Гостья
#36
Гость

очередной звиздешь старой тухлятины с мастурбиста сру. Верим, верим, очень правдоподобная ку й ня 😂

Правда это к сожалению

Гость
#37
Гость

Выдаешь желаемое за действительное, ссаное ***? Я вот вижу много бомжеватого вида, потрепанного био мусора с яйцами, убогие такие, бубнят чего0то себе под нос, рожи страшные, недовольные. При этом Россия просто кишит красавицами с горящими глазами. Не звизди тут, сэр ***, никто не тоскует от отсутствия твоих протухших яиц😀

Да..среди бомжей 90% мужчин...Как ни странно.

Гость
#38
Гость

Нах вы сдались, вонючки? Без вас жить куда приятнее😉

То то даже с женского сайта сойти не можешь..это так тебе приятно жить!!!😂😂😂😂🤣

Гость
#39

Они все в Эмиратах..и иных странах..вы, наверное никуда не летали..не сравнивали..Там реально счастливые женщины под Мужчиной с большой буквы М, кто несет отвественность за сврю семью, детей, жену и их достаток..а не наши упыри..у кот. от Мужика только имя....

M
#40
Вупи Голдберг

Если увидишь некрасивую женщину с весёлыми глазами -знай,это я!))

axaxaxaxa А я красивая с веселыми глазами!!!!!!!

Гость
#41

*** шастает с протухшими глазами. Потому что, женщину хочэ, а денег нет. А даром никто не даёт.
А многим и за деньги не дают. Вот они и печальны.

Гость
#42

Забыли уже когда сюрпало встрамляли.

Гость
#43
Гость

То то даже с женского сайта сойти не можешь..это так тебе приятно жить!!!😂😂😂😂🤣

Так женский сайт для нас и создан, а вот чего тут куски💩 с яйцами шастают, наверное от большой востребованности. А, ну да, сайт для bioмусора мастурбист прикрыли😂

Гость
#44
Барачник

Миллионеров ищут, а их нет и не будет.

Так же никогда не будет девственниц модельной внешности, верных и преданных любительниц старых кусков 💩, обычных Ванек-нищебродов с Урала😂

Гость
#45

Потому что на работу нужно ходить. Женщинам тяжело работать даже там, где нет физического труда, женщины в отличие от мужчин не созданы для работы, так как слабее мужчин, но жить на что-то надо. В идеале государство должно содержать женщин за счет мужчин, и обеспечивать их всем необходимым. С мужчин нужно брать специальный налог, со всех подряд, даже с девственников. Тогда веселые и жизнерадостные женщины смогут вообще не работать, а выходя из дома на улицы по своим делам, будут радовать мужчин одним своим видом и служить украшением жизни.

Гость
#46
Вупи Голдберг

Если увидишь некрасивую женщину с весёлыми глазами -знай,это я!))

Давно ясно что самые некрасивые щаболды за мужем за богатыми

Гость
#47

А тебе че? Всеравно тебе не дадут не важно нашла она богатого или нет
Вот я не дам ваське, не юрку, не тебе. Хахаха

Ненавижу женщин. Недорого.
#49

Ситуация в стране сейчас сложная. Сокращения-увольнения, цены растут, тут еще мобилизация. Количество тупых_лоховатых аленей-снабженцев заметно подсократилось

Гость
#50
Гостья

Могу ответить почему у меня потух взгляд.Мне 30 лет, я развелась ради мужчины,который не только старше меня на 20 лет,а вдобавок оказался геем.Моя жизнь без него остановилась и я никого не хочу. Планирую до конца жизни быть одна.Он небогат и не красив для многих,но от одного его вида я схожу с ума.Таких чувств никогда ни к кому не было.Меня «убили» летом,я уже на живу несколько месяцев. Чертова любовь.Будь он банкротом,инвалидом или хоть кем,но любящим меня,я бы отдала за него все.Он моя душа и моя жизнь.Развелась чтобы муж не видел или Влюбленные в другого глаза.Не выйду ни за кого и не стану встречаться потому что такого как моя любовь больше не будет.Умираю. мои глаза будто засохли. Хожу как робот, оболочка.Да будет так.

У меня такая же ситуация . Я люблю одного человека, а он меня бросил ради 19 летней девушки. Он мне писал, потом, когда уже с ней был, Я ему не отвечала конечно же. Но плохо мне очень. Уже месяц