Гость
Статьи
Расставание. Что мне …

Расставание. Что мне делать?

Всем привет. Не понимаю, что происходит, помогите разобраться. Живу с парнем, готовимся к свадьбе. Недавно разъезжались, потому что он постоянно меня бесит. Упрекает бытовухой, глупый, не могу с ним засыпать и просыпаться (бытовуха это когда он кричит на меня из-за того, что стоит чистая посуда не убрана). Вернул меня, поменялся, стал нежным и внимательным. Прошло недели две, я понимаю, что боюсь его. Боюсь косого взгляда, какого-то недовольства. Не хочу его в постели от слова вообще, не хочу готовить ему, все лежит по дому на мне, он снова на все забил. Думала о расставании, но вроде смотрю на него и что-то есть. Но я представляю свою свободную жизнь и просто радуюсь, буду одна, налажу все свои дела, сделаю то, что хотела. Он очень хороший, но будто знаете, не мое. Не могу понять, все говорят, стерпится - слюбится. Что мне делать? #расставание #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вся *** ..ня и вишенка на торте готовлюсь к свадьбе !
Здравствуй будущая ***

Гость
#2

Ничего не стерпится. Только мучиться будете. Уходите, пока молодая и без детей. Родите ребёнка - все то плохое что вы описал увеличится в разы, он вас заклюёт и растопчет вам самооценку. Найдёте ещё человека, с которым у вас все счастливо сложится. А этого придирающегося барина, которому обслуга нужна, оставьте другой.

#3

Расставание это очень больно( Особенно больно, если испытываешь сильные чувства к человеку. Но в жизни иногда приходится принимать сложные решения для счастливого будущего )

Гость
#4

Какой замуж ты о чем, глупыш? Женятся на равных. а тут явно барин крепостную Дуню дерет. А Дуня ,походу, врожденная рабыня. У любой другой эта чистая посуда знаешь где бы оказалась? А тебе даже не кажется. что что-то не так.Если бы он не орал,а сказал.,ты бы вообще ниче не заметила.

Василий
#5

Живите как хотите. Фиг знает все ваши дела и обстоятельства.

Евгения
#6

Пока не поздно ставьте точку. Это не ваш человек, каким бы он хорошим не был. Будете мучаться с ним всю жизнь.

#7

Вот для чего людям хотя-бы пару лет надо прожить без брака, какой Вам брак - руки в ноги и бежать надо от такого пассажира.

#8

Отменять свадьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: