Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет сожительствовать

Был мужчина коллега по работе, я в него влюбилась, как кошка. И таскалась за ним, а он мне строил козни, разносил сплетни. Но я его все равно люблю. Он еще склонял меня к оральному сексу и наговаривал на меня. Но в лицо всегда улыбался и когда я заговаривала с ним и подумать не могла, что это все он. Он с виду был весь такой добрый. Но явно не ценит девушек как личностей, ему подавай внешнюю красоту. Я сначала думала, что он в меня влюбился, но разве станет влюбленный человек так делать? Он, наверное считал мня ***, потому так и вел себя. У меня изначально у коллективе этом была подпорченная репутация. И меня пытались выгнать оттуда. Я феминистка, а он особенно не любил феминисток, но зачем он улыбался в лицо? Но в целом, он мне помогал. Как думаете, он меня любит? #отношения

Няшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминисток никто не любит.

Елизавета К
#2

Нет, он просто пользуется Вами. И Вы сами это позволяете. Влюбленность для Вас не оправдание. Ведите себя как достойная уважения женщина, тогда и сплетни, и предложения орального секса прекратятся.
А улыбаться можно и от радости, и от насмешки.

Гость
#3

Брехня.

Гость
#4

Спасибо, автор, наконец-то смешная разводка, хоть и очевидная. Как дешевое фруктовое вино на пикнике в далекой молодости.

Няшка
#5
Елизавета К

Нет, он просто пользуется Вами. И Вы сами это позволяете. Влюбленность для Вас не оправдание. Ведите себя как достойная уважения женщина, тогда и сплетни, и предложения орального секса прекратятся.
А улыбаться можно и от радости, и от насмешки.

А достойная уважения женщина это как?)
Он вроде от радости улыбался.
А я так не умею оскорблять, как они оскорбляют, все с подвывертом)

Гость
#6

Жирно. Очень жирно. Не встречала ни одной фемки, которая была бы тряпкой

Автоответчик
#7
Гость

Брехня.

Наглая брехня!

Гость
#8

Какая ж вы феминистка? В ваших снах разве что))))) Вы мужерабка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: