Гость
Статьи
Печальные новости для …

Печальные новости для паркоходов Петербурга.

На улице -10, по ощущениям -15. И как теперь? Что делать? 🙁

Обеспечун всея вуман ру
137 ответов
Последний — Перейти
Игорь Фу
#1

Можно встречаться в метро и гулять по переходам )

Гость
#2

Панталоны с начёсом.

Обеспечун всея вуман ру
#3
Игорь Фу

Можно встречаться в метро и гулять по переходам )

Стремно) Мусора шуруют, мобилизация же.

#4

Я вон маску черную купил Балаклаву на лицо. Можно еще машину купить, или водителя личного

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Стремно) Мусора шуруют, мобилизация же.

Надень форму мусора или могилизированного и тебя не тронут

гость911
#6
Обеспечун всея вуман ру

Стремно) Мусора шуруют, мобилизация же.

мобилизация ек. выходи из берлоги не сцы.

Гость
#7

Тогда в пригород на лыжах.

Гость
#8

Купить термос и тёплую одежду, для настоящих любителей прогулок холода не преграда, была бы хорошая компания

Гость
#9

В парки Спб еще и вход платный.
Вот для паркоходов-то разоренье😁

Гость
#10
Игорь Фу

Можно встречаться в метро и гулять по переходам )

Слушайте, а классная идея! У нас, правда, нет метро.((
Но есть подземные пешеходные переходы...))

Обеспечун всея вуман ру
#11
гость911

мобилизация ек. выходи из берлоги не сцы.

Не верю))

Обеспечун всея вуман ру
#12
Гость

Тогда в пригород на лыжах.

Одному то да, а женщина то согласиться на свидание на лыжах? А то смотрю в последнее время тренд только на рестораны.

Гость
#13

Шлифуй в одного, васян.

Гость
#14
Обеспечун всея вуман ру

Одному то да, а женщина то согласиться на свидание на лыжах? А то смотрю в последнее время тренд только на рестораны.

Мы согласны. Зовите.

Гость
#15
Обеспечун всея вуман ру

Одному то да, а женщина то согласиться на свидание на лыжах? А то смотрю в последнее время тренд только на рестораны.

Почему нет? Может, она кмс по биатлону?

Гость
#16
Гость

В парки Спб еще и вход платный.
Вот для паркоходов-то разоренье😁

Че, правда?

#17

А в чем проблема девушку на чашечку кофе пригласить? 🤔

Гость
#18
Гость

Че, правда?

Да, еще давно.
Парк Елагин остров - вход 60 рублей был в 2015.
Щас не знаю сколько.
Для пенсионеров скидки😁

Гость
#19
Valeri

А в чем проблема девушку на чашечку кофе пригласить? 🤔

Это слишком дорого для нищуков😂

Гость
#20
Гость

Это слишком дорого для нищуков😂

Ну сам он может не пить. Нормально получится. Бюджетно.

Гость
#21

Ну и ладно. Надо ждать теплого сезона. Или больше зарабатывать чтобы перемещаться в кафешки/кинотеатры/театры и так далее.

#22
Гость

Это слишком дорого для нищуков😂

Бывают еще те, у кого возможность есть, но жмотяры еще те)))

Гость
#23
Гость

Ну сам он может не пить. Нормально получится. Бюджетно.

А вдруг баба не ограничится кофе и захочет пироженку???
Это ж разоренье!

Лина
#24
Обеспечун всея вуман ру

Одному то да, а женщина то согласиться на свидание на лыжах? А то смотрю в последнее время тренд только на рестораны.

Это еще дороже .
Ты и одинине поедешь

Гость
#25
Дмитрий

Я вон маску черную купил Балаклаву на лицо. Можно еще машину купить, или водителя личного

Машину не надо. Водителя купи.

НоЫВоигура
#26

Ну и что от того,что,минус 10-15 на улице? Разве плохо -погулять на свежем воздухе? Сегодня взял свою любимую,поехали на реку,погуляли,искупались,взбодрились. Как только снега станет больше,начнем прогуливаться по лыжне в сосновом бору. Неужели,лучше сидеть в каком -нибудь вонючем рксторане,чем,бродить на свежем морозном воздухе?

#27

Я однажды в - 25 гуляла по парку, чуть не околела. Потом правда пошли греться в кафе, ух обожралась там

Гость
#28
Valeri

А в чем проблема девушку на чашечку кофе пригласить? 🤔

Так это дорого для просто русского мужика. Лучше чай пить на теплотрассе

Гость
#29
Гость

А вдруг баба не ограничится кофе и захочет пироженку???
Это ж разоренье!

Надо в суд на нее подать! И снять видео как она жррет пироженое в одну харрю и отправить на телевидение чтобы ее в новостях показали

НоЫВоигура
#30
Вау⬜❤️⬜

Я однажды в - 25 гуляла по парку, чуть не околела. Потом правда пошли греться в кафе, ух обожралась там

А мы в 25 бегаем на лыжах,купаемся. Самая низкая темп при которой купались,минус 37. Если бы была ещё ниже,всё равно бы купались. Окунаемся в проруби на реке,потом,я ещё валяюсь в сугробе,ещё раз окунаюсь,чтоб смыть снег и бежим греться в горячую машину,пьём там настой шиповника из термоса.

Гость
#31
Гость

Надо в суд на нее подать! И снять видео как она жррет пироженое в одну харрю и отправить на телевидение чтобы ее в новостях показали

А старый добрый абьюз, как же? Что у неё ж жирная и какая ей пироженка?! И кофе она получит без сахара!

#32
НоЫВоигура

А мы в 25 бегаем на лыжах,купаемся. Самая низкая темп при которой купались,минус 37. Если бы была ещё ниже,всё равно бы купались. Окунаемся в проруби на реке,потом,я ещё валяюсь в сугробе,ещё раз окунаюсь,чтоб смыть снег и бежим греться в горячую машину,пьём там настой шиповника из термоса.

Ужас какой

Гость
#33
Обеспечун всея вуман ру

Одному то да, а женщина то согласиться на свидание на лыжах? А то смотрю в последнее время тренд только на рестораны.

Ищи ту, которая согласна. Все же очень просто! Вы сами себе все усложняете.

НоЫВоигура
#34
Вау⬜❤️⬜

Ужас какой

Попробуйте сначала,а потом выносите вердикт.

Гость
#35
Valeri

А в чем проблема девушку на чашечку кофе пригласить? 🤔

Нищебродам не по карману, а вдуть очень хочется 😄 есть шанс навешать лапши на уши во время прогулок по паркам.

#36
НоЫВоигура

Попробуйте сначала,а потом выносите вердикт.

Не хочу такое пробовать, это же скучно и неприятно, для бомжей с теплотрассы как раз.

НоЫВоигура
#37
Вау⬜❤️⬜

Не хочу такое пробовать, это же скучно и неприятно, для бомжей с теплотрассы как раз.

Ааа,понятно,скудость своего ума прикрываете попытками оскорбить).

#38
НоЫВоигура

Ааа,понятно,скудость своего ума прикрываете попытками оскорбить).

Я никого не оскорбляла, написала всего лишь свое мнение.

НоЫВоигура
#39
Вау⬜❤️⬜

Я никого не оскорбляла, написала всего лишь свое мнение.

Да нет,именно пытались оскорбить и обозвали. Но ничего страшного,я на скудоумных не обижаюсь.

#40
НоЫВоигура

Да нет,именно пытались оскорбить и обозвали. Но ничего страшного,я на скудоумных не обижаюсь.

Я написала, что это развлечение для бомжей. Где оскорбление?

НоЫВоигура
#41
Вау⬜❤️⬜

Я написала, что это развлечение для бомжей. Где оскорбление?

Вот если бы вы беседовали сейчас лицом к лицу с человеком хорошо и дорого одетым,на дорогой машине,и он сказал бы вам,что любит купаться в проруби,вы бы ему тоже сказали,что,таким скучным делом занимаются только бомжи с теплотрассы?

Гость
#42
Вау⬜❤️⬜

Я однажды в - 25 гуляла по парку, чуть не околела. Потом правда пошли греться в кафе, ух обожралась там

Сибиряки говорят: нет холодной погоды - есть неподходящая одежда. Так что наденьте валенки, натуральный тулуп или шубу с мехом большой длины, меховые руковицы - и не будете мерзнуть

Вупи Голдберг
#43

Переезжать в Краснодар

Гость
#44
Гость

Сибиряки говорят: нет холодной погоды - есть неподходящая одежда. Так что наденьте валенки, натуральный тулуп или шубу с мехом большой длины, меховые руковицы - и не будете мерзнуть

Я лучше останусь дома на мягком диване и в тепле, чем рядиться в 25 тулупов чтобы погулять с нищебродом.

#45

Так норм же. У нас на Урале вон -20 днем, - 25 ночью уже. Пришла домой и сразу в ванну нырнула, всё отморозила. Хоть валенки покупай

Вупи Голдберг
#47
НоЫВоигура

Почему же тогда ,теплый дом и мягкий диван есть у меня,и всё это есть у моей любимой,а также есть возможность приехать в теплой машине в рксторан и сидеть там в тепле,но нам хочется именно погулять по морозному парку или сосновому бору? Откуда у вас ,у всех,желание всех окрещивать нищебродами? Может это от скудости ваших мозгов ,всё -таки?

А ты прям в каждой теме -любитель вставить инфу про своих баб и условия спаривания.

Автору ваще никто не нужен.Жоппка в тепле перед компом,а на компе - его виртуальные форумные подружки,и он доволен как слон

#48
Гость

Сибиряки говорят: нет холодной погоды - есть неподходящая одежда. Так что наденьте валенки, натуральный тулуп или шубу с мехом большой длины, меховые руковицы - и не будете мерзнуть

Да я лучше дома посижу чем такую гору лишнего барахла хранить))

#49
НоЫВоигура

Вот если бы вы беседовали сейчас лицом к лицу с человеком хорошо и дорого одетым,на дорогой машине,и он сказал бы вам,что любит купаться в проруби,вы бы ему тоже сказали,что,таким скучным делом занимаются только бомжи с теплотрассы?

Да, сказала бы что досуг для бомжей, ещё б под елочкой поссрали и снкжком подтерлись.