Гость
Статьи
Почему мы любим тех, …

Почему мы любим тех, кто нас не любит?

Почему я всегда влюбляюсь в парней которые не любят меня? Как говорил Пушкин, мы любим тех, кто нас не любит. Но я никогда не понимала, почему так происходит. Я влюбилась в своего друга, которые хоть и ценит меня и считает красивой, но не любит вот он меня. По его словам, 10/10 по внешности получают девушки, которые его привлекают в романтическом плане. Конечно, он не обязан меня любить. Но тем не менее мне неприятно постоянно слушать от него, как его отшила какая-то девушка или как бы он хотел понравиться какой-то девушке. Вечно ноет мне про это, а в мою сторону даже посмотреть не пробовал. Почему так происходит? Может мне для начала надо наладить самооценку? Я ведь не раз жаловалась ему что страшная, может это его отпугнуло, хотя вряд ли

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю, как можно любить того, кто к тебе равнодушен. Глубоко несчастные те люди, кто вляпался в это. Жаловаться парню, который нравится, критиковать себя, последнее дело.

Alice
#2

Конечно все дело в самооценке. Достаточно привести завышенную самооценку к адекватным значениям и Вы не будете заглядываться на тех, кто вам не доступен, а обратите внимание на равных себе.

Гость
#3

Начните выбирать в отношения , в дружбу, в общение тех , кто вас будет взаимно ценить . И ваша жизнь поменяется .
Просто попробуйте для опыта , возможно вам понравится .

Гость
#4

дочери холодных отстраненных отцов всегда выбирают себе таких же партнеров

Гость
#5
Гость

дочери холодных отстраненных отцов всегда выбирают себе таких же партнеров

Это сейчас всюду лепят . Куча примеров людей из семей с любящими родителями , а та же котовася . У них что , из-за холодной бабушки ?

Alice
#6
Гость

Это сейчас всюду лепят . Куча примеров людей из семей с любящими родителями , а та же котовася . У них что , из-за холодной бабушки ?

Ну не себя же любимого винить в своих проблемах. Так можно договориться до того, что человек сам несёт ответственность за свою жизнь. Ересь какая.

Гость
#7
Alice

Конечно все дело в самооценке. Достаточно привести завышенную самооценку к адекватным значениям и Вы не будете заглядываться на тех, кто вам не доступен, а обратите внимание на равных себе.

чхахахахха у меня наоборот она занижена вы что

Гость
#8
Гость

дочери холодных отстраненных отцов всегда выбирают себе таких же партнеров

вы не поверите, но у меня с папой прекрасные отношения и он всегда говорил что я самая красивая

Гость
#9
Гость

Тоже не понимаю, как можно любить того, кто к тебе равнодушен. Глубоко несчастные те люди, кто вляпался в это. Жаловаться парню, который нравится, критиковать себя, последнее дело.

тут как раз таки не я жалуюсь, а он мне жалуется про своих девок

Гость
#10
Гость

вы не поверите, но у меня с папой прекрасные отношения и он всегда говорил что я самая красивая

Если вам понятно что вы самая красивая, почему вас смущает что какому-то мужчине нравятся другие?

Гость
#11
Гость

Если вам понятно что вы самая красивая, почему вас смущает что какому-то мужчине нравятся другие?

я не сказала, что мне понятно, я сказала что мой папа так говорит. А то, что меня волнует тот факт, что другу нравятся другие девушки говорит лишь о том, что у меня видимо есть к нему какие-то чувства

Alice
#12
Гость

чхахахахха у меня наоборот она занижена вы что

Вы ошибаетесь. С заниженной самооценкой таких проблем у Вас бы не было.

Гость
#13
Alice

Вы ошибаетесь. С заниженной самооценкой таких проблем у Вас бы не было.

спросите у психолога, он докажет вам обратное

Alice
#15
Гость

спросите у психолога, он докажет вам обратное

Могу Вам это же посоветовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: