Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Прошу людей, проходивших через это, поделиться своим опытом и советом.

Встречался с девушкой пять лет, три года жили вместе. Начали, когда еще подростками были. В отношениях были проблемы: она очень часто начинала скандалы по поводу и без, могла меня и оскорбить, и ударить; я же рядом с ней не вел себя как мужчина, был инфантильным и неуверенным. Ей не нравилось во мне это, мне в ней не нравилось то. Я хотел ее бросить несколько раз, но каждый раз все заканчивалось тем, что мы вместе плачем, обнимаемся и снова друг друга любим. Но теперь она меня бросила. Нашла в интернете мужика, который ее на несколько лет старше и живет в другом городе. Сначала сомневалась и плакалась мне в плечо, говорила, что меня любит. Потом просто ушла. Говорила, что с ним она теперь счастлива. Чего я только не делал... И унижался, и посылал... В итоге везде заблокировал, она то же самое сделала. Одиночество на меня давит, я не могу ни на чем сконцентрироваться. Все время ее вспоминаю, и мозг подсознательно дорисовывает ее образ там, где ее уже нет, что бы я не делал. Я не могу оставаться в своей квартире один, но мне и пойти не к кому: друзей и родственников нет. Внутри меня творится непонятно что. Мне то хочется пробовать все вернуть, то я понимаю, что смысла нет, то начинаю успокаивать себя тем, что она обязательно вернется, то в какой-то момент успокаиваюсь и говорю себе, что я прекрасно буду жить и без нее (хотя до конца в это не верю), то резко осознаю в какой я ситуации нахожусь и от тревоги, грусти и злобы хочется лезть в петлю. Это невыносимо. Я хочу, чтобы эти качели уже закончились.

Стоит ли вообще надеяться? Какая вообще вероятность, что она осознает, что наломала дров и вернется? Я не могу перестать тешить себя надеждами, у меня не получается просто взять и убить в себе чувства к ней. Как бы сильно я себя не уговаривал, эффект получается временный. Это были мои первые отношения, и мне бы хотелось верить, что не единственные... Но я люблю ее даже после всего, что она сделала. #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Собирается уже летом к нему переезжать...

Гость
#2
Кирилл

Собирается уже летом к нему переезжать...

Ну конец одной истории, начало другой) встреча с девушкой которая будет вас любить такой какой вы есть

Гость
#3

Можно проработать то, что не устраивало вашу девушку. Но для себя в первую очередь) месяца 2-3 не заходить к ней на страницы, не писать, а заняться собой.
Как девушка скажу: когда мужчина перестаёт интересоваться мной, я тут же начинаю о нем думать. Так что шанс вернуть все есть :) просто уйдите в затишье.
И если вдруг не вернётся, то вот вам ещё одна истина - девушек много, сексуальных, красивых, заботливых) которые не упрекают, а помогают становиться лучше)
Удачи вам!

#4
Гость

Ну конец одной истории, начало другой) встреча с девушкой которая будет вас любить такой какой вы есть

Но я не могу даже найти в себе силы, чтобы забыть эту... Какая речь может идти о другой?

Гость
#5
Кирилл

Но я не могу даже найти в себе силы, чтобы забыть эту... Какая речь может идти о другой?

Сможешь, просто рано свежая) лучше сейчас акцентировать внимание на другом ) перенос внимание

#6
Гость

Можно проработать то, что не устраивало вашу девушку. Но для себя в первую очередь) месяца 2-3 не заходить к ней на страницы, не писать, а заняться собой.
Как девушка скажу: когда мужчина перестаёт интересоваться мной, я тут же начинаю о нем думать. Так что шанс вернуть все есть :) просто уйдите в затишье.
И если вдруг не вернётся, то вот вам ещё одна истина - девушек много, сексуальных, красивых, заботливых) которые не упрекают, а помогают становиться лучше)
Удачи вам!

Спасибо.

#7
Гость

Сможешь, просто рано свежая) лучше сейчас акцентировать внимание на другом ) перенос внимание

А что, если внимание ни на чём сконцентрировать не удаётся? Или нужно просто ждать, терпеть, и рано или поздно у меня получится нормально другими делами заняться?

Гость
#8
Кирилл

А что, если внимание ни на чём сконцентрировать не удаётся? Или нужно просто ждать, терпеть, и рано или поздно у меня получится нормально другими делами заняться?

Ты любишь быть в роли жертвы ? А что если надо найти хобби, интересы, работа. Жизнь продолжается)

Гость
#9

все проходит. постарайся побыстрее принять тот факт, что всё кончено. я была в такой же ситуации и очень долго страдала ( хотя мы вообще прекратили общение ), думала никогда не пройдет, отвлечься ни на что не получалось, другие люди ничем не привлекали..
потом смирилась с этим состоянием и через время как отрезало..
поверьте, забудется она со временем. не нужно бегать, унижаться, ждать ее возвращения

Гость
#10

Она не вернётся

#11
Гость

Она не вернётся

Почему Вы так уверены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: