Гость
Статьи
Перегорела в …

Перегорела в отношениях. Как изменить?

Девочки, привет!
Хотела бы поделиться своей ситуацией с вами и узнать ваше мнение. Состою в отношению уже почти 1 год и 3 месяца. Мне 22, встречаюсь с мужчиной 25 лет. Разница у нас не очень большая. Он с благополучной состоятельной семьи, я тоже. Все есть, работаю, хорошо зарабатываю, учусь параллельно в университетаХ. Сейчас пишу диплом, люблю трудиться.
Он хороший, симпатичный молодой человек. Умеет много чего делать по дому, любой вопрос по ремонту может спокойно закрыть.
Но столкнулась с проблемой: в начале отношений все было хорошо, отлично просто. Постоянно где-то бывали, что-то делали. Было хорошо вместе, и смеялись много, шутили, делали спонтанные вещи, вкусно кушали.
Но спустя полгода что-то щелкнуло и все поменялось. Он ушел с работы из-за родителей - те предложили ему более выгодную вакансию. И вот, девочки, проходит год, а мой мужчина все ждет и ждет трудоустройства.
Год мы сидим дома, год никуда не выбираемся. Я хожу иногда гулять с подружками, могу сходить в кино одна, купить попкорн и расслабиться. К сожалению, только одна, так как вот уже год у молодого человека нет желания никуда не самому идти, не меня сводить.
В этом месяце наконец-то он получил место работы и первый аванс. К сожалению, мы до сих пор сидим дома, никуда не ходим. Появились такие слова с его стороны, когда я хочу остаться у него: у меня света нет; у меня воды нет; у меня отец дела делать будет и тд.
Я не знаю, что происходит...Я много работаю, очень много. При графике 2.2 беру доп смены, чтобы больше заработать и оплатить учебу. У него график сутки трое. Вечерами перестал встречать, звонить мне. Пыталась говорить с ним. И напрямую говорила, ничего не меняется. Может что-то еще может помочь? Я понимаю, что уже не чувствую себя той самой радостной, веселой девушкой, что раньше. Но уйти не могу, будто привязалась, но и ситуация не меняется. Вроде бы и он говорит, что любит меня, что не отпустит меня никуда. Но почему то все равно внутри что-то сгорает при наших встречах. #отношения

АвторКА
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не нужно искать причину что бы изменить, если вам не нравится такая обстановка с парнем, советую расстаться, потому что если так и дальше будет продолжаться вы и сами не захотите никуда ходить и видеться с ним от перегорания. Или обратитесь к психологу, раз вам важны эти отношения и хотите, что бы было все как раньше.

Гость
#2

Не надо рубить с плеча, время все поставит на свои места! Никто тут не поймёт ваших чувств, это в сами должны разобраться в себе... И решить взвешанно.

Гость
#3

Если вы из-за пустяка готовы расстаться с человеком, то, нет сомнений, вы его не любите и не любили. Оставьте его, пусть найдёт своё счастье с хорошей девушкой или женщиной.
Вы Попрыгунья Стрекоза, вот и живите с себе подобными, пляшите.

АвторКА
#4
Гость

Если вы из-за пустяка готовы расстаться с человеком, то, нет сомнений, вы его не любите и не любили. Оставьте его, пусть найдёт своё счастье с хорошей девушкой или женщиной.
Вы Попрыгунья Стрекоза, вот и живите с себе подобными, пляшите.

Я ожидала что-то подобное))) Было бы странно, если бы не было таких комментариев, оставленных под записью))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема