Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение

Познакомилась с парнем, сразу обозначила , что если он ищет развлечений, свободных отношений , и тп. то это не ко мне. Он сразу пояснил, что ищет спутницу , серьёзные отношения… спустя 3 недели узнала , что 2 месяца назад он расстался с девушкой , с которой был в отношениях 7 лет. Стоит ли на данный момент продолжать с ним общение с перспективой на отношения? Или есть вероятность, что он ещё эмоционально не вышел из отношений? Если это так . То в таком случае, на данный момент , думаю ,что ни к чему серьезному наше общение не придёт…

KS
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой бывший после нашего расставания через месяц познакомился с новой мадам и женился на ней

Гость
#2

и кстати мой муж перед тем как познакомиться со мной пробыл в отношениях 8 лет. Мужчины лучше те, кто к отношениям привыкли, а не те которые как ветер в поле всю жизнь гуляют

#3

То, что он недавно расстался, ни о чём не говорит. Вот если бы он менял подружек, как перчатки- тогда его слова и действия расходились бы. А так- наоборот, 7 лет- это хорошо.

Гость
#4
Гость

мой бывший после нашего расставания через месяц познакомился с новой мадам и женился на ней

Значит не любил тебя.

Гость
#6
Гость

Значит не любил тебя.

да ладно!!!

#7
Гость

да ладно!!!

Вот и я бы не поверила!!

Гость
#8

Не вышел он ниоткуда.
Бег от него

Гость
#9

Психологи говорят, что нет, не стоит.

Гость
#11

Стоит! Вы то что теряете?
Бросит, найдите другого, первый раз, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: