Гость
Статьи
парень не хочет секса

парень не хочет секса

живем с парнем пол года, вначале было все отлично, регулярный секс и тд и тп, так все и продолжалось, но в последнее время , он отказывается, ссылаясь на то , что устал , нет сил, и будто каждый раз подмечает, что у него болит одно, на следующий день другое( видимо, чтоб я его не беспокоила). Намекаю прямо, говорит , так тебя хочу, но давай не сейчас, сил нет, и все в этом роде. Мне стало обидно, я отвернулась и лежала себе спокойно, он спрашивал , не обиделась ли я, завтра завтра займемся, я уже съязвила что тип «не знаю».Прошло два дня, выходные , вроде не напрягается, но я уже не достаю, в надежде , что он сам проявит инициативу, но нет, он ложиться и засыпает. Поправочка в том, что я сейчас не работаю, в связи со здоровьем, может это влияет? хотя работает он не так много, я все по дому делаю, ужин готовлю, дома чисто, постирано, встречаю всегда с улыбкой. Он всегда говорит, что любит, а сегодня перед сном сказал, что хочет , чтобы я была его женой( это так, на будущее, т.к разговор уже был) Я вот и не понимаю, он меня больше не хочет?Может насытился мной и все. Либо же испугался моей болезни, у меня впч, собственно сейчас занимаюсь лечением, но до этого все было в порядке , и он никогда не переживал. Хочется все бросить, и уехать в свой город

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Пользуйтесь презервативами. Да и не все впч вызывают рак

Гость
#3

нет ничего более убогого чем навязчивая в сексе женщина

Гость
#4

Парень, беги! Зачем связывать себя с больной женщиной, которая тебе никто, и звать её никак.
Тебе ещё деток рожать, семью создавать, а вокруг много красивых здоровых тёлок, которые не хуже Автора.
Не надо никого жалеть, жалость, это искажённое представление о порядочности, как написал один психолог в аналогичной ситуации.
Заботься о своём здоровье, оно важное.

Гость
#5

Что за отвратительные ответы в этой теме? Люди, вы дно…
Автор, радуйтесь, что у вас адекватный мч. ВПЧ сейчас у 80% людей. И вот у этих злыдней в предыдущих ответах наверняка тоже, просто пока в спящем состоянии.
Когда живете вместе - бывают периоды охлаждения. Это нормально. Не инициируйте первая теперь, просто живите своей жизнью, занимайтесь своими делами, будьте интересной. Вы только про быт написали, что всё хорошо, а свои занятия/хобби/разговоры на интересные темы ? Усильте эти стороны) Фокус на себя любимую. Месяц хотя бы.
Уехать всегда успеете, подождите.
Вот щас бы бросать каждый раз всё при первых трудностях) камон.

Гость
#6
Гость

Что за отвратительные ответы в этой теме? Люди, вы дно…
Автор, радуйтесь, что у вас адекватный мч. ВПЧ сейчас у 80% людей. И вот у этих злыдней в предыдущих ответах наверняка тоже, просто пока в спящем состоянии.
Когда живете вместе - бывают периоды охлаждения. Это нормально. Не инициируйте первая теперь, просто живите своей жизнью, занимайтесь своими делами, будьте интересной. Вы только про быт написали, что всё хорошо, а свои занятия/хобби/разговоры на интересные темы ? Усильте эти стороны) Фокус на себя любимую. Месяц хотя бы.
Уехать всегда успеете, подождите.
Вот щас бы бросать каждый раз всё при первых трудностях) камон.

Спасибо за хороший совет, ответы других людей меня немного расстроили, сразу себя неполноценной какой-то почувствовала, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: