Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от чувств к человеку который использовал

этот парень говорил мне о том что я ему нравлюсь просто чтобы я взяла у него в рот. после всего что между нами произошло он рассказал своему другу, хотя мы договорились не рассказывать. но он не просит рассказал, а сказал что я сама ему в штаны лезла и он меня оттолкнул. рассказала своему другу, он приехал к этому парню с пистолетом, заставил извиниться. этот парень извинился передо мной, я понимаю какой он ужасный, но меня тянет к нему. что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ох уж эта начальная школа :D

Гость
#2

В этой истории прекрасно всё!

Гость
#3

Что делать? Держать себя в руках и больше так не вестись. Хорошо, что это был просто минет, а не квартиру на него переписала.

Гость
#4

Сделать минет другу

Гость
#5

Ох уж эти го_мосеги, как же они любят под девочек косить.
А страсти то какие, как в грязном гареме.

Гость
#6

Никогда не общаться
1) С больным человеком, который приезжает размахивать пистолетом только от того, что ему какая-то баба что-то сказала. Это опасно. Сегодня ему напели вы, завтра ему напоют против вас.

2) С придурком, который обсуждает секс, чтобы похвастаться.

Ищите нормальных людей, и будет вам счастье.

Гость
#7

сейчас у нас с ним кстати нормальное общение, я не хочу опять стать его давалкой, но хочется блин, я понимаю что это не правильно и если я продолжу это будет просто неуважение к себе

Гость
#8
Гость

сейчас у нас с ним кстати нормальное общение, я не хочу опять стать его давалкой, но хочется блин, я понимаю что это не правильно и если я продолжу это будет просто неуважение к себе

То ли пахнет тюрьмой, то ли деревней. Если вы хотите у него пососать, вас это заводит, то и сосите. Если не хотите, тогда не сосите.

Но парня с пистолетом всё-таки стоит сторониться, это опасная дурь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: