Гость
Статьи
Первая любовь и …

Первая любовь и незакрытый гештальт

Добрый день друзья! История начинается с того как я в 4 классе перешла в новую школу. В новом классе был мальчик Максим, красивый, смелый, голубоглазый блондин, все девочки были от него в восторге. Я тоже. Но он не обращал на меня внимания. Так продолжалось лет 6, я втихаря наблюдала за ним и думала о том какой же он прекрасный. К 9 классу мы начали общаться в интернете , очень очень близко , но в жизни в школе почти не общались, стеснялись оба.., но в выпускной вечер мы поцеловались… школа закончилась, все потихоньку забылось.время прошло , Я переехала в другую страну, нам уже по 24.
Но я не могу его забыть. Максим снится мне время от времени и во снах мы вместе и чувства такие детские, искренние. Как-то после такого сна я решила ему написать , узнать как дела. Мы пообщались очень тепло , оказалось что я ему очень нравилась под конец школы, что тоже снилась. И это все было так…как первая любовь ощущается. Потом опять общение как-то сошло на нет. Расстояние, время , проблемы у каждого свои. все закрутилось , у меня появился реальный молодой человек хороший , которого я люблю и с которым вижу будущее, НО сны не прекращаются, систематически раз в один-два месяца, в них мы с Максимом вместе, и я все время после таких снов думаю , а как бы было если бы я в реальной жизни была с ним? Вдруг он тот самый? Мне интересно было бы с ним попробовать жизнь. Но я не могу. Это сводит сума…. #любовь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было. в 2007 познакомилась с парнем. я приехала к нему в мск. мы один раз погуляли и он слился.
я его нашла меньше 2 мес назад. мы переписывались весь вечер. и всё. он так же слился как и в прошлый раз.
и меня накрывало так, он мне снится часто начал. но в том, молодом виде, когда ему было 24, а выглядел он на 17. а сейчас ему 39. он хорошо сохранился, но уже не молод.
и вот эта ситуация сводит меня с ума. то время, когда мы были молодыми, уже не вернуть. а сейчас как то бессмысленно с ним общаться, я уже не так наивная девочка.

Гость
#2

Идеальных людей нет. Дальше вы бы это заметили, всё стало бы обычно и сниться было бы нечему. Это же здорово, когда в жизни есть такая светлая история. Не надо её портить.

#3

Если меня спросят что такое пи*#@страдания, я кину ссылку на этот пост.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: