Гость
Статьи
Как его зафрендзонить?

Как его зафрендзонить?

Познакомилась с парнем в тиндере, он очень хороший, у нас много общего. Мы с ним общаемся несколько месяцев, проблема в том, что он в меня влюбился, а я в него нет. Усугубляется все тем, что мой стиль общения со всеми - флирт и ему наверное кажется, что я тоже испытываю симпатию к нему.
В целом он мой типаж по внутреннему содержанию, но внешне мы друг другу явно не подходим.
И недавно у меня возникла тревога на тему того, как сказать ему, что он мне не нравится, но я хочу продолжать с ним общаться, потому что он очень ранимый и я боюсь, что он впадет в депрессию #общение

Мередит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему так "Ты ***, можешь только пятки лизать и получать по морде этой пяткой" Все после этого встанет на свои места

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

И недавно у меня возникла тревога на тему того, как сказать ему, что он мне не нравится, но я хочу продолжать с ним общаться, потому что он очень ранимый и я боюсь, что он впадет в депрессию
------------------------------------------
В переводе с бабского на русский это звучит так: "если я скажу лоху, что не буду с ним встречаться - он сразу сбежит, а если я буду намёками держать его на коротком поводке - можно будет какое-то время за его счет развлекаться, решать свои проблемы, получать подарки и внимание"

Мередит
#3
Ненавижу женщин. Недорого.

И недавно у меня возникла тревога на тему того, как сказать ему, что он мне не нравится, но я хочу продолжать с ним общаться, потому что он очень ранимый и я боюсь, что он впадет в депрессию
------------------------------------------
В переводе с бабского на русский это звучит так: "если я скажу лоху, что не буду с ним встречаться - он сразу сбежит, а если я буду намёками держать его на коротком поводке - можно будет какое-то время за его счет развлекаться, решать свои проблемы, получать подарки и внимание"

не решаю проблемы, отказываюсь от подарков и оплаты счета. Добро пожаловать в современный мир, обиженный мужик

Гость
#4

Прямо говори, нечего таких дуриков жалеть. Нормальный мужин бы тебя уже или отымел или ушел у другой, поняв, что с тобой ему ничего не обломиться. А этот мямля неопытная. Уверен, что он наверное и за опу тебя до сир пор тискал. Разумеется, такое тип не вызовет влечение.

#5

Стиль общения "флирт".
Ты там что себя не контролируешь вообще что ли?
Что за детские отмазки.
Даёшь парню какие то там надежды, зачем? Фу такой быть.

ч-г
#6

затащить в постель , отыметь и поставить перед фактом - ему будет не так обидно

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Мередит

не решаю проблемы, отказываюсь от подарков и оплаты счета. Добро пожаловать в современный мир, обиженный мужик

Дорогая тупая_баба! У тебя не так, а у 99% остального бабья - именно так!

Ненавижу женщин. Недорого.
#8
Slava

Стиль общения "флирт".
Ты там что себя не контролируешь вообще что ли?
Что за детские отмазки.
Даёшь парню какие то там надежды, зачем? Фу такой быть.

2 варианта, зачем баба себя так ведет:
1) хочет подоить мужика на развлечения, решение проблем, отдых, подарки
2) бабе постоянно нужно внимание, она наркоманка эмоциональная, постоянно нужна подпитка - комплименты, восхищение, и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: