Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто за …

Вопрос к тем, кто за отношения с финансовой ровней

Например, вы видите, что ваш знакомый или член семьи полностью обеспечивает подругу. Вы реально готовы их рассорить, чтобы он ждал более обеспеченную даму? И куда девать тех, кто не способен зарабатывать? С такими же неспособными они точно не смогут создать пару, или кто-то должен будет их кормить. #финансы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имею привычки лезть у чужих отношения. Если человек выбирает понизить свой уровень жизни, но при этом быть счастливым объятиям и любящим, потому что и то и другое ему не доступно, то почему нет? Это его /ее выбор.

#2

А почему мы должны думать, как выжить паразитам?

Гость
#4

Я против. Должно быть равновесие. Обеспеченный + бедный.
Это правильно. Двое обеспеченных зажируют, а это деградация.

Гость
#5

Автор, к сожалению на ровню, как вы выражаетесь, не у многих встает в силу своих тараканов, а когда куплено-оплачено можно быть любым. Это же вопрос другой плоскости на самом деле

#6

Я ему тонко намякну, что он алень, но пытаться поссорить не буду, пусть сам свои проблемы решает.

Гость
#7

Нет конечно. Вот делать больше нечего их ссорить. Словесно конечно скажу чтоб задумался нужна ли ему именно эта девушка. Но ставить палки в колеса и уговаривать бросить нет. В душе посмеюсь над его глупостью

#8
Андрей

Я ему тонко намякну, что он алень, но пытаться поссорить не буду, пусть сам свои проблемы решает.

Алень намекнет аленю, что тот алень 🤣

Сон
#9

Зачем сорить и лезть в чужую жизнь,это выбор каждого.Мои знакомые просто сами видят как что,делаю выбор сами.Те кто неможет зарабатывать и хотят отношений,либо ищут ровню себе либо компенсируют недостаток,все просто.

Гость
#10

Иди лучше в библиотеке совковые книжки читай про уравниловку , тебе и полегчает .
Отвлечет внимание от чужих кармашков и кто куда и как тратит .
Словом, библиотека тебя заждалась , беги скорее

Гость
#11
Андрей

Я ему тонко намякну, что он алень, но пытаться поссорить не буду, пусть сам свои проблемы решает.

А это мудро. Это проблемы для тебя , для него совсем не проблемы,
В обратном случае давно б усигал с облегчением и без оглядки из неугодных отношений . В этом деле мужики смекалистые , и авторша зря растревожилась.

Гость
#12

Просто на деле по горшку и крышка . Никак иначе. Предложи ему в пару трудовую кобылу так он ускачет в туман. Во всём нужно равновесие. Боссу милаха. Трудовой кобыле терпила . Идеально.

Гость
#13

Ничего не скажу. Всё равно эти отношения обречены. Рано или поздно мужчина даст пинка и женщина уйдёт в чём пришла. Так же и женщина, прозреет и выпнет нищука. Деньги к деньгам. Чтоб не ухудшать свой уровень жизни, не надо связываться с теми, кто меньше вас зарабатывает.

Гость
#14
Гость

Я против. Должно быть равновесие. Обеспеченный + бедный.
Это правильно. Двое обеспеченных зажируют, а это деградация.

Ну да, обеспеченные должен тянуть паразит а.

Автор
#15
Гость

Ну да, обеспеченные должен тянуть паразит а.

Тянуть это из лексикона нищука. Для нормальных людей тратить деньги нестрашно, а у многих это даже не приводит к финансовой дыре.

Автор
#16
Гость

Ничего не скажу. Всё равно эти отношения обречены. Рано или поздно мужчина даст пинка и женщина уйдёт в чём пришла. Так же и женщина, прозреет и выпнет нищука. Деньги к деньгам. Чтоб не ухудшать свой уровень жизни, не надо связываться с теми, кто меньше вас зарабатывает.

Мужчина это тот, кто не даёт пинков.

Гость
#17

Чувак который обеспечивает свою даму смотрит не на её доходы, а на то что у неё между ног и как она этим пользуется с ним, можешь не пытаться даже соваться туда. Весь мир держится на сексе! Мужики сливают бабло на баб ради утех. Это инстинкт и его не вырезать из ДНК самцов.

#18

Возможны два варианта. Если мужчина реально обеспечен, а не старается изо всех обеспечить женщину, то он выбирает себе чаще по тем качествам, за которые он готов её содержать: красивая, умная, хороший характер, не требует всю домашнюю работу делить пополам. Получается очень неплохой конценсус.
Если мужчина изо всех сил рвётся,чтобы содержать женщину, а она просто не хочет, и не сможет никогда зарабатывать, и при этом ещё и кормит полуфабрикатами не из самой хорошей кулинарии, требует особенного внимания, подарков, то мужчина сам быстро выйдет из таких отношений. Сейчас влюблённых романтиков нет.

Гость
#19
Автор

Мужчина это тот, кто не даёт пинков.

Тогда это и в сторону женщин работает? Женщина не даст пинка нищуку?

Автор
#21
Ирина

Возможны два варианта. Если мужчина реально обеспечен, а не старается изо всех обеспечить женщину, то он выбирает себе чаще по тем качествам, за которые он готов её содержать: красивая, умная, хороший характер, не требует всю домашнюю работу делить пополам. Получается очень неплохой конценсус.
Если мужчина изо всех сил рвётся,чтобы содержать женщину, а она просто не хочет, и не сможет никогда зарабатывать, и при этом ещё и кормит полуфабрикатами не из самой хорошей кулинарии, требует особенного внимания, подарков, то мужчина сам быстро выйдет из таких отношений. Сейчас влюблённых романтиков нет.

Откуда эта дикая идея, будто мужики с деньгами от своих женщин требуют готовки и уборки

#22
Автор

Откуда эта дикая идея, будто мужики с деньгами от своих женщин требуют готовки и уборки

Смотря с какими деньгами. С большими у нас прислуга приходящая. Но, если речь идёт о нормальном мужчине, хорошо зарабатывающем, то зачем ему тогда женщина рядом постоянно? Приходящая прислуга, приходящая женщина для секса.

Автор
#23
Ирина

Смотря с какими деньгами. С большими у нас прислуга приходящая. Но, если речь идёт о нормальном мужчине, хорошо зарабатывающем, то зачем ему тогда женщина рядом постоянно? Приходящая прислуга, приходящая женщина для секса.

Затем, что мужика деньги не делают тупым роботом.

#24
Гость

А это мудро. Это проблемы для тебя , для него совсем не проблемы,
В обратном случае давно б усигал с облегчением и без оглядки из неугодных отношений . В этом деле мужики смекалистые , и авторша зря растревожилась.

Это может быть и для него проблема, просто он может этого не осознавать, поэтому намякнуть все же надо. Если он все понимает и его устраивает - то ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: