Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины

У меня ситуация как и у многих здесь женщин. У меня есть женатый любовник. Встречаемся давно.Неделю назад дала ему время подумать. Сказала если не чего не изменится в наших отношениях, то они закончатся. Сегодня с ним встречалась. Вели непринуждённый разговор. Из чего я поняла что он не чего не собирается менять. Покрайней мере ближайший месяц. Потому что до НГ месяц, и он спрашивал что мне подарить. И сказал что ему дарить не чего не надо. И обсуждали корпоратив на который вместе собирались идти. А он тоже в конце декабря. Значит он не чего не собирается менять.((((( что же мне делать то? Давить тоже не хочу. Но и тянуть не могу. Чем дальше тем сложнее и больнее. Хочу просто не отвечать на звонки, на сообщения....не могу представить жизнь без него. Что же делать?? #отношения

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"...Что же делать??"
Для начала ; определиться что вы хотите.

Девочка
#2
Жора

"...Что же делать??"
Для начала ; определиться что вы хотите.

Естественно я хочу быть с ним. И что, ждать у моря погоды? Он может и два месяца думать и не надумать. Так зачем откладывать неизбежное. Если я пропаду может он тогда задумается насколько я ему нужна, если нужна

Жора
#3
Девочка

Естественно я хочу быть с ним. И что, ждать у моря погоды? Он может и два месяца думать и не надумать. Так зачем откладывать неизбежное. Если я пропаду может он тогда задумается насколько я ему нужна, если нужна

Т.е. вы ещё не определились; будет толк с ним или нет.
Разложите " по полкам" все " за " и " против ", только честно ( не врите сама себе).и увидите, есть просвет или нет.

Амара
#4

Очень редко мужчина уходит от жены к любовнице. Если хотите семью, то не к этому человеку.

Гость
#5
Девочка

Естественно я хочу быть с ним. И что, ждать у моря погоды? Он может и два месяца думать и не надумать. Так зачем откладывать неизбежное. Если я пропаду может он тогда задумается насколько я ему нужна, если нужна

Ебоняшк…а ! Разве ты не поняла что не нужна ему !!!!🤣 он к тебе как в туалет ходит !😂

Жора
#6
Девочка

Естественно я хочу быть с ним. И что, ждать у моря погоды? Он может и два месяца думать и не надумать. Так зачем откладывать неизбежное. Если я пропаду может он тогда задумается насколько я ему нужна, если нужна

"... может он тогда задумается насколько я ему нужна, если нужна.."
Шантаж /угрозы в его адрес?
Нет вас--найдёт другую ( других).

Девочка
#7
Жора

Т.е. вы ещё не определились; будет толк с ним или нет.
Разложите " по полкам" все " за " и " против ", только честно ( не врите сама себе).и увидите, есть просвет или нет.

Я уже давно определилась. Мы друг друга знаем 4 года. И всё это время он уделял мне внимание. Бегал за мной. А в начале лета начали встречаться. До этого я не когда не поднимала вопрос. Т.е был один раз, когда я его хотела бросить, а он сказал что не может так быстро принять решение. А с этот раз я поставила вопрос ребром. И что то подсказывает что он не в мою пользу.

Девочка
#8

Я совсем запуталась. Это как чемодан без ручки... и люблю его, не представляю жизнь без него, и дальше встреч ться так не хочу. Надоело быть любовницей

Жора
#9
Девочка

Я уже давно определилась. Мы друг друга знаем 4 года. И всё это время он уделял мне внимание. Бегал за мной. А в начале лета начали встречаться. До этого я не когда не поднимала вопрос. Т.е был один раз, когда я его хотела бросить, а он сказал что не может так быстро принять решение. А с этот раз я поставила вопрос ребром. И что то подсказывает что он не в мою пользу.

".. что то подсказывает что он не в мою пользу...."
Ээээээ, батенька, зря вы так!
Как раз здравый ум ваш вам говорит: нахрен его , не конкретный он какой-то, а что дальше будет?
Будете всю жизнь ждать у моря погоды?

Девочка
#10
Жора

".. что то подсказывает что он не в мою пользу...."
Ээээээ, батенька, зря вы так!
Как раз здравый ум ваш вам говорит: нахрен его , не конкретный он какой-то, а что дальше будет?
Будете всю жизнь ждать у моря погоды?

Да вот и дело. Не хочу ждать и мучиться.

Гость
#11

Я бы ушла. Пусть побудет без вас, и подумает что ему на самом деле нужно, и на сколько вы ему нужны. Если вы ему реально нужны, и у него есть возможности, то он вернётся к вам. Да от жён то же уходят, и создают счастливые новые семьи в любви. Если вы ему не настолько важны, что бы оставлять семью, или жизненные обстоятельства складываются так, что он не может оставить семью, то и не зачем вам это продолжать. Оставьте, уходите, это нужно прежде всего вам. Со временем вы это поймёте. Из моего наблюдения, часто гуляют от жён мужчины, особого склада характера, они гуляют всегда и ото всех. И потом он будет гулять от вас, нужны таким мужчинам постоянные сильные эмоции. И конечно он будет пытаться к вам вернуться, но конечно на своих условиях, любят такие товарищи на двух стульях сидеть. Ни в коем случае не соглашайтесь. Или на ваших условиях или ни как. Но вообще, вы очень мало времени вместе. Скорее всего он попытается вас вернуть, подстраивает вам романтики, но как поймёт, что вы настроены серьезно, я думаю он сам отвалится. Уходите, не жалейте, займитесь своей жизнью, а время все расставит на свои места.

Девочка
#12
Гость

Я бы ушла. Пусть побудет без вас, и подумает что ему на самом деле нужно, и на сколько вы ему нужны. Если вы ему реально нужны, и у него есть возможности, то он вернётся к вам. Да от жён то же уходят, и создают счастливые новые семьи в любви. Если вы ему не настолько важны, что бы оставлять семью, или жизненные обстоятельства складываются так, что он не может оставить семью, то и не зачем вам это продолжать. Оставьте, уходите, это нужно прежде всего вам. Со временем вы это поймёте. Из моего наблюдения, часто гуляют от жён мужчины, особого склада характера, они гуляют всегда и ото всех. И потом он будет гулять от вас, нужны таким мужчинам постоянные сильные эмоции. И конечно он будет пытаться к вам вернуться, но конечно на своих условиях, любят такие товарищи на двух стульях сидеть. Ни в коем случае не соглашайтесь. Или на ваших условиях или ни как. Но вообще, вы очень мало времени вместе. Скорее всего он попытается вас вернуть, подстраивает вам романтики, но как поймёт, что вы настроены серьезно, я думаю он сам отвалится. Уходите, не жалейте, займитесь своей жизнью, а время все расставит на свои места.

Я тоже так думаю тем более он живет не законным браком. И детей нет. Его по сути не чего не держит.

Гость
#14

Мне бы такой на *** не нужен, если, конечно, вы от него денег не видите. Если спонсирует, можно с ним и еще с кем нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: