Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 19 лет, никогда не было отношений, с парнями не складывается, начинаем общаться и вскоре прекращаем, и так из раза в раз. Меня уже даже пугать начинает, что все никак не складывается с личной жизнью.
Что меня очень бесит, что одногруппницы постоянно задают одни и те же вопросы
А ты что все ещё одна? Ну найди себе уже кого нибудь, хватит уже быть одной.
Дома так же говорят иногда родственники.
Сама я с кем попало не собираюсь встречаться, но и принца на белом коне не жду, достаточно было бы адекватного парня и всё.

N
9 ответов
Последний — Перейти

Вы говорите, что никогда не было отношений, но тут же упоминаете, что с парнями общаетесь, но на каком то этапе общение обрывается. А это значит, что в какой то этап отношений вы вступаете, даже если он не длительный. ( знакомство, интерес, возможно флирт)

Если рассуждать о процессе поиска партнера, то из 100 лишь 2-3 окажутся теми, кто мог бы вас заинтересовать, а вы их.

Сложность в том что обычно человек заканчивает свои попытки через 2-3 раза…

.
#2

Значит, разум есть. Парни тоже одиноки. Что будет, если встретятся два одиноких пустых человека? Отношения это отдавать. А всё только ждут. Начни делать для других. Никого не ищи.

Гость
#3

Я бы сказала, что Вы молодец. Вы видимо знаете себе цену, представляете чего хотите от отношений и просто не размениваетесь по мелочам. Всё будет, не переживайте, Вам всего лишь 19 лет )) Хороший, серьёзный мужчина это обязательно увидит и оценит правильно, и никуда Вас уже не отпустит.

Ирина
#4

Жалобы-это роль ребёнка, надо взрослеть. На сегодняшний очень мало адекватов парниш) Надо заниматься собой, образованием, саморазвитием. Ещё найдёшь достойного человека

#5

Что у Вас за такие друзья и родственники, которые лезут в личную жизнь? Может надо расставить границы? Подумайте над этим. Это Ваша жизнь и Вам решать как жить. Одиночество - не грех. Всему своё время.

Автор
#6
Мария Бурлакова

Вы говорите, что никогда не было отношений, но тут же упоминаете, что с парнями общаетесь, но на каком то этапе общение обрывается. А это значит, что в какой то этап отношений вы вступаете, даже если он не длительный. ( знакомство, интерес, возможно флирт)

Если рассуждать о процессе поиска партнера, то из 100 лишь 2-3 окажутся теми, кто мог бы вас заинтересовать, а вы их.

Сложность в том что обычно человек заканчивает свои попытки через 2-3 раза…

У "неё" в каждом посте разный возраст. И остальное явно враньё.

Гость
#7

Слушайте лекции, как построить отношения и учитесь, вы же не учитесь и все по одной схеме,маоь и результат

Гость
#8

Вот *** родственники и подруги,иэти твпои и убивают самооценку

Жора
#9
.

Значит, разум есть. Парни тоже одиноки. Что будет, если встретятся два одиноких пустых человека? Отношения это отдавать. А всё только ждут. Начни делать для других. Никого не ищи.

"... Начни делать для других."
Делая для других--получаешь для себя опыт, знания, ...
" Ищи, и обрящешь."...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: