Гость
Статьи
В вк y него всё …

В вк y него всё прекрасно

Девушки, рассудите, пожалуйста.
Встречаюсь с мужчиной, разведен, у него есть страница в вк, на ней всё показушно прекрасно , как у многих в сети. Типа, они договорились с бывшей женой, что не будут там ничего менять, просто перестали выкладывать совместные фото и т.д.Он выкладывает только фото себя ( я его фотографировала одного на прогулках, в поездках).
Меня в друзья не добавляет.

Я сама не любитель выкладывать фотки и мне не нужно, чтобы он удалил те, или выложил со мной, но он с бж , получается, пускают пыль в глаза окружающим или что?Я знакома со многими его друзьями и родными.Они все знают про нас и про его развод.
Не загоняться и забить?
Как бы вы отнеслись?
Страница у него закрыта, я ни разу не видела что там написано ( женат ли или что вообще) #отношения

Опрос
Как бы вы отреагировали на такое отношение?
Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сосредоточилась на том, что в реале, а не в вк. Высказать неудовольствие еще успеете по другим поводам, поберегите его, бедного.

Гость
#2

А разве он не должен тебя добиваться

#3

Что-то тут не чисто...
Взрослый мужик, а в соцсетях сидит и фоточки выкладывает...

Лучик
#4

Автор а что он должен был в соц сетях свидетельство о разводе выложить? Видео с забиранием руки кольца и сердца? Справку о том что они поделили имущество?
Вы ограниченная. Люди захотят поменяют свои соц сети. У меня блин вк до сих пор около 5 фоток еще со школы и до замужества. И выйти замуж успела и развестись. И уже с новым подать. Но не собираюсь я ничего постить. Ни фотки свадьбы ни развода. Мне вообще дел нет до соц сетей. Живите жизнью а не инстой придуманной.

Гость
#5

Если вас в друзья не добавляет, значит есть что от вас скрывать и есть от кого скрывать вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: