Гость
Статьи
Отношения ? Или одной …

Отношения ? Или одной ?

Что делать если вроде бы отношений хочется, а вроде и лень создавать их, искать человека с которым бы можно было построить эти самые отношения, как-то подстраивать себя под это все.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О вот как оказывается называется то состояние, в котором я сейчас нахожусь-мне лень. Прям в точку про меня

Гость
#2

Вот так сюрприз - женщины не хотят работать над отношениями.

Гость
#3

У девушек не бывает своих желаний. Они живут чужими.

Про таких людей говорят: "Она не та за кого себя выдает".

Ты пытаешься выдавать себя за волевого мужчину (не за подкаблучника), то есть за человека у которого свои желания есть.

Ахаха)))

Мария
#4
Гость

У девушек не бывает своих желаний. Они живут чужими.

Про таких людей говорят: "Она не та за кого себя выдает".

Ты пытаешься выдавать себя за волевого мужчину (не за подкаблучника), то есть за человека у которого свои желания есть.

Ахаха)))

Ничего непонятно , но спасибо

Гость
#5
Мария

Ничего непонятно , но спасибо

Ты употребила слово "хочется" чтобы окружающие подумали "ого, да она даже ХОТЕТЬ умеет, а может она даже человек?"

То есть ты пытаешься казаться тем кем не являешься.

Ты сама этого не осознаешь, так как инстинкты (в данном случае инстинкт мимикрии) это автоматическое неосознанное поведение

Мария
#6
Гость

Ты употребила слово "хочется" чтобы окружающие подумали "ого, да она даже ХОТЕТЬ умеет, а может она даже человек?"

То есть ты пытаешься казаться тем кем не являешься.

Ты сама этого не осознаешь, так как инстинкты (в данном случае инстинкт мимикрии) это автоматическое неосознанное поведение

Вы профессор ? А чувства человека, потребность в любви?
Причём тут все) я знаю чего именно я желаю и не подстраиваюсь

Гость
#7
Мария

Вы профессор ? А чувства человека, потребность в любви?
Причём тут все) я знаю чего именно я желаю и не подстраиваюсь

Нет у тебя потребности в любви. Ты просто копируешь фразу "потребность в любви", чтобы выглядеть как все.
У тебя есть только одна потребность - быть как все

Гость
#8
Гость

Нет у тебя потребности в любви. Ты просто копируешь фразу "потребность в любви", чтобы выглядеть как все.
У тебя есть только одна потребность - быть как все

Точнее, не быть, а казаться как все

Мария
#9
Гость

Точнее, не быть, а казаться как все

Вы обо мне ничего не знаете, откуда столько утверждений

Мария
#10
Гость

Точнее, не быть, а казаться как все

Вы же влюблены в женщину и тоже тихонечко мечтаете о ней и о любви с ней) и что ? Это же потребность в любви, она у каждого человека

#11

Уважаемый автор, отношения это не для кого то из пары. Это выше, создание чего то нового. Если вы хотите удобства, чего то для себя, или хотя бы не потерять - ничего не получиться, лучше не пытайтесь.

Мария
#12
Август

Уважаемый автор, отношения это не для кого то из пары. Это выше, создание чего то нового. Если вы хотите удобства, чего то для себя, или хотя бы не потерять - ничего не получиться, лучше не пытайтесь.

Жадность не красит и эгоистичность

#13
Мария

Жадность не красит и эгоистичность

Конечно, с обеих сторон

Мария
#14
Август

Конечно, с обеих сторон

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: