Гость
Статьи
Что скажете? любимый …

Что скажете? любимый человек зовет замуж

любимый человек зовет замуж, получает он как раз около 300тыс, подруги все уши прожужжали, что такие мужчины изменяют направо и налево, дают жене 4тыс на платье и все, заставляют родить с первых дней и потом отбирают ребенка, жену унижают и не ставят ни во что, я сама работаю и зарабатываю 60тыс, жилья нет своего, чувствую себя какой то неровней что ли будущему мужу, хотя красива очень, это есть, и зарабатываю хорошо для своей местности, я сама не из Москвы, будущий муж - москвич. При этом любимый мой очень меня любит, я это вижу, и заботится. #отношения

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

Гость
#2

Подруги как раз хотят его отбить себе

#3

Не слушайте подружек. Если вы уверены в мужчине, то выходите за него. Это вам с ним жить, а не вашим подружкам. Но советую не терять личный доход, лучше иметь подушку безопасности на всякий случай. Либо брачный договор, если вас такое не смущает

Гость
#4

Подруги завидуют, либо сами стали жертвами абьюзивных отношений и пытаются вас "уберечь". Советую с такими не связываться. А если любите человека то выходите замуж, в этом нет ничего плохого и никто точный прогноз на вашу семейную жизнь дать не может. Поживем - увидим. Да и обеспечение семьи прямая обязанность мужчины

Гость
#5

А вы бы вышли замуж, если бы он зарабатывал меньше вас, но был красив очень?

Я вот лично не понимаю, какая прикладная польза мужчине от женской красоты. Это типа как красивая ваза в доме? Ей надо любоваться?

Ну один раз полюбовался, а потом надоест ведь.

Гость
#6

А ты *** и слушаешь «подруг»?

гость
#7

а никак не узнаете как будет, делайте как сердце подсказывает, чето раньше вы встречались и все ок было ,а сейчас перед свадьбой загнались, странно

#9

Ну вы спросите у него на платье не меньше 8-и тыс. Если даст - шлите подружек лесом ;-)

Гость
#10

срочно бросай!

Гость
#11
Гость

А вы бы вышли замуж, если бы он зарабатывал меньше вас, но был красив очень?

Я вот лично не понимаю, какая прикладная польза мужчине от женской красоты. Это типа как красивая ваза в доме? Ей надо любоваться?

Ну один раз полюбовался, а потом надоест ведь.

Сидите со страшной, никто вам красоток не навязывает)

#12

Хватит фантазировать, нет у вас никакого любимого и замуж никто не зовёт.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5747493/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: