Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым, с ребёнком

Нужен совет. Познакомилась с мужчиной на СЗ, мне 24, в его анкете был указан возраст 35.. в ходе наших взаимоотношений узнаю, что ему 41 (не дала бы ему столько), был женат, есть ребёнок школьного возраста и воспитывает ребёнка его мама... Не знаю, продолжать ли отношения с ним или нет, слишком молода я для этого.. Что думаете? #работа

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своего мозга нет?

Гость
#2

Какая гадость...

Гость
#3

На кой черт он вам нужен? Куча молодых перспективных ребят. Страшная совсем чтоли?

#4

Разница в возрасте нормальная. Главное не ждать у моря погоды, а скорее выйти взамуж.

#5
Гость

На кой черт он вам нужен? Куча молодых перспективных ребят. Страшная совсем чтоли?

Нет, много поклонников

Гость
#6
Alena08

Нет, много поклонников

Ну дак вот пусть ухаживают и проявляют себя, а вы наблюдайте и выберете самого адекватного, заботливого и перспективного. Не торопитесь хватать абы кого. А с детным старпером ещё и проблем куча будет, ну его.

Гость
#7

Ну давайте рассуждать логически... Во- первых он вам наврал в самом начале вашего знакомства про возраст...вопрос - зачем? Во- вторых, что с его женой, раз ребенка воспитывает его мать? Умерла? или протрепал нервы и отсудил ребенка? Ребенок школьного возраста, т.е все понимает и вам нужно искать общий язык с ребенком и будущей свекровью, которая наверняка ребенка обожает и каждый ваш непродуманный шаг будет воспринимать как теракт по отношению к ребенку. Ну а теперь задайте себе вопрос ... вам это надо?

#8
Alena08

Нет, много поклонников

Какие нафиг поклонники, если вы на сз знакомитесь?

#9

А ты прям вообще неликвид?

Летиций Амальгама
#10
Гость

Ну давайте рассуждать логически... Во- первых он вам наврал в самом начале вашего знакомства про возраст...вопрос - зачем? Во- вторых, что с его женой, раз ребенка воспитывает его мать? Умерла? или протрепал нервы и отсудил ребенка? Ребенок школьного возраста, т.е все понимает и вам нужно искать общий язык с ребенком и будущей свекровью, которая наверняка ребенка обожает и каждый ваш непродуманный шаг будет воспринимать как теракт по отношению к ребенку. Ну а теперь задайте себе вопрос ... вам это надо?

Автор мастерски сложил слова. Воспитывает ребёнка его мама - это воспитание матерью собственного ребенка. Но может и Ваша трактовка быть верна

гость
#11

даже я в свои 38 не стала бы с ним отношения строить,потому что детный, где его жена?почему не сохранил отношения? почему ребенок с его матерью ,а не со своей? отобрал еще поди ребенка у матери.Слишком подозрительно это все, я не доверяю детным ,особенно тем с кем живет ребенок, если жена не умерла только. Для меня развод когда уже есть ребенок знак некачественности человека для брака, то ли строить отношения не умеет, то ли жену выбирал пиструном, и то и то о дурости говорит, закидайте меня сейчас помидорами, это мое мнение.
а для 24 лет зачем вообще такой балласт? Разве не хочется Вам отношения с построить с молодым человеком-ровесником , где у всех это первая семья, первый ребенок будет? с чистого листа, а не быть отдушиной старому разведенцу

гость
#12
Лорик

Разница в возрасте нормальная. Главное не ждать у моря погоды, а скорее выйти взамуж.

мужик пишет, скорее ага, пока автор не одумалась

гость
#13
Летиций Амальгама

Автор мастерски сложил слова. Воспитывает ребёнка его мама - это воспитание матерью собственного ребенка. Но может и Ваша трактовка быть верна

в любом случае это плохо, если мужчины мать воспитывает -еще хуже

Гость
#14
Летиций Амальгама

Автор мастерски сложил слова. Воспитывает ребёнка его мама - это воспитание матерью собственного ребенка. Но может и Ваша трактовка быть верна

Кстати да... только сейчас поняла игру слов... автор действительно не совсем точно описал ситуацию.. Автор!!!! Кто воспитывает ребенка? его бывшая жена или мать вашего мужа?

Гость
#15
Гость

Кстати да... только сейчас поняла игру слов... автор действительно не совсем точно описал ситуацию.. Автор!!!! Кто воспитывает ребенка? его бывшая жена или мать вашего мужа?

Блин...не мужа а кавалера....

Гость
#16
Alena08

Нет, много поклонников

Ога, поэтому надо на сз искать мужиков на 20 лет старше ,🤣

Гость
#17
Гость

Ну дак вот пусть ухаживают и проявляют себя, а вы наблюдайте и выберете самого адекватного, заботливого и перспективного. Не торопитесь хватать абы кого. А с детным старпером ещё и проблем куча будет, ну его.

ну вы серьезно? у женщины куча поклонников, а она сидит на сз и цепляет там ***? еще и сомневается, что его нужно послать, узнав, что наврал о возрасте, да и мало ли, о чем еще.. Дада, а вокруг то одни принцы умные-красивые-богатые, задолбали своим вниманием, надо какашку съесть, чтобы попа не слиплась

#18

Похожая ситуация только я постарше и он на 10 лет старше..есть ребёнок и с женой ещё не развёлся .. расстались все нервы измотал …жалею что с первого знакомства не бросила его

гость
#19
Гость

ну вы серьезно? у женщины куча поклонников, а она сидит на сз и цепляет там ***? еще и сомневается, что его нужно послать, узнав, что наврал о возрасте, да и мало ли, о чем еще.. Дада, а вокруг то одни принцы умные-красивые-богатые, задолбали своим вниманием, надо какашку съесть, чтобы попа не слиплась

так все русские бабы так делают, это модель поведения, будет нормальный, выберет старую какашку , который еще ее своими детьми замучает и будет мозг абьюзить еще.
Если у автора такой вопрос вообще возник, когда вокруг полно классных парней 20-30, то что-то тут не так, какие-то травмы детства может сублимирует

Гость
#20
Гость

Ну давайте рассуждать логически... Во- первых он вам наврал в самом начале вашего знакомства про возраст...вопрос - зачем? Во- вторых, что с его женой, раз ребенка воспитывает его мать? Умерла? или протрепал нервы и отсудил ребенка? Ребенок школьного возраста, т.е все понимает и вам нужно искать общий язык с ребенком и будущей свекровью, которая наверняка ребенка обожает и каждый ваш непродуманный шаг будет воспринимать как теракт по отношению к ребенку. Ну а теперь задайте себе вопрос ... вам это надо?

насчет наврал тут такоэ... Он не ей лично наврал, он на сз возраст уменьшил. Очевидно, чтобы найти более молодую мадам, потому что как правило, молодые девушки даже не рассматривают мужиков старше сорока. Поймал девку - сразу правду про себя рассказал. То есть, возможно, он не продуман, а обычный простой мужик, который честно считает себя вполне норм для молодой девушки.
А вот остальное совершенно резонно. Выбирая этого мужика, автор получает в комплекте ребенка-подростка со всеми возможными трудностями, свекровь, которая за ребенка порвет, а возможно еще и проблемную бывшую, которую совсем бросить на произвол судьбы жалко

Гость
#21
Летиций Амальгама

Автор мастерски сложил слова. Воспитывает ребёнка его мама - это воспитание матерью собственного ребенка. Но может и Ваша трактовка быть верна

о, кстати да, наверное вы правы.
Я тоже так поняла текст, что ребенка воспитывает бабушка - мать мужика

Летиций Амальгама
#22
гость

в любом случае это плохо, если мужчины мать воспитывает -еще хуже

Ну да. *** это выделения жкт, как не сложи.

#23
Гость

о, кстати да, наверное вы правы.
Я тоже так поняла текст, что ребенка воспитывает бабушка - мать мужика

Так и есть, мама мужчины.

Дима
#24

Нет, ищи без детей. А тот товарищ пусть ищет одиночку с детьми.

гость
#25
Alena08

Так и есть, мама мужчины.

плохо, не Мд ли он, пока очень много на это указывает, они любят отбирать детей у бывших жен чтоб отомстить, сделать гадость женщине , приуменьшение возраста в порыве найти молодую уже говорит о том что человек себя переоценивает сильно, да сам факт развода

Летиций Амальгама
#26
Дима

Нет, ищи без детей. А тот товарищ пусть ищет одиночку с детьми.

Так детный партнер это мусор. Зачем мусор станет искать мусор? Мусор жаждет жемчуг, а не сироп из какашек

#27
гость

плохо, не Мд ли он, пока очень много на это указывает, они любят отбирать детей у бывших жен чтоб отомстить, сделать гадость женщине , приуменьшение возраста в порыве найти молодую уже говорит о том что человек себя переоценивает сильно, да сам факт развода

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

Гость
#28
гость

так все русские бабы так делают, это модель поведения, будет нормальный, выберет старую какашку , который еще ее своими детьми замучает и будет мозг абьюзить еще.
Если у автора такой вопрос вообще возник, когда вокруг полно классных парней 20-30, то что-то тут не так, какие-то травмы детства может сублимирует

да не, скорее, другие парни на нее внимания не обращают просто

Гость
#29
Alena08

Так и есть, мама мужчины.

Ну а теперь , порассуждав логически и так нам и не ответив, почему ребенка воспитывает бабушка, задайте себе вопрос.... зачем вам этот, пардон, геморрой в 24 года?

Гость
#30
гость

плохо, не Мд ли он, пока очень много на это указывает, они любят отбирать детей у бывших жен чтоб отомстить, сделать гадость женщине , приуменьшение возраста в порыве найти молодую уже говорит о том что человек себя переоценивает сильно, да сам факт развода

при этом отнять ребенка у матери оооочень сложно. МД в теории только герои, на практике редко действуют. То есть, если мать ребенка жива вообще, то там явно сложная история, которая новой женщине этого товарища все время будет аукаться.

Гость
#31
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

миллиардер на сз? вот это поворот )))))

Гость
#32
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

Понятно.... раз миллиардер на сз, то автор тему разгоняет. Удачи, тебе , автор этого прекрасного опуса с миллиардером))))

Гость
#33
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

Ааа, миллиардер. Как же, верим. Усе, расходимся, опять сказки про белого бычка. Автор, если хотите чтобы его Мама и ваших детей воспитывала, то вперёд)

гость
#34
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

Какая разница как он выглядит, если он пишет не правду, в чем проблема честно написать?
Ясно ,автор , Вы на бабло соблазнились. Все эти миллионеры отнимаюсь детей у бывших жен с помощью бабала и связей, юристов, это вопрос к тому что он за человек, у меня интуитивное ощущение что Вы на краю пропасти стоите и Вы туда прыгните.
Почитайте про Батурина и Рудковскую, я думаю тут та же история, я б к такому мужику на пушечный выстрел бы не подошла, с помощью своих денег если вдруг что-то не по его будет он Вас в бараний рог скрутит.

гость
#35
Гость

да не, скорее, другие парни на нее внимания не обращают просто

все выяснилось, мужик сказочно богат

гость
#36
Гость

миллиардер на сз? вот это поворот )))))

такое может быть, сестра моего мч так и познакомилась со своим миллиардером, на сз обычном , я лично это подтверждаю ,так как я с ними Нг праздновала, была в элитных хоромах ни раз, знаю где и какая у него недвига и фирмы, была там

Гость
#37

Автор
Беги скорее!

Хвостатым детные вообще не нужны и не интересны,
Они именно бездетных выискивают, очень смышлёные и опытные ! Потом ещё общим потомством качественно обложат, чтобы наверняка не усигала!

#38

Вы и сами знаете, что не стоит.

#39
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

Прямо так и заявил: "Я, такой-то, - владелец заводов, газет, пароходов"?

Гость
#40
Лорик

Разница в возрасте нормальная. Главное не ждать у моря погоды, а скорее выйти взамуж.

Опять стебешься…
Тебя прямо прет сделать хуже женщинам.
То хату добрачную продать воющая советуешь,то за старика замуж
Тролляка…(

Гость
#41
гость

мужик пишет, скорее ага, пока автор не одумалась

Это тролль. Он всегда советует всякую ересь,чтобы хуже женщинам было. Месть такая

Гость
#42

Мне 36, искала бездетного, вопреки мифам, что таких нет. Нашла! Детей у меня нет. Автор, вы красивая и молодая, не губите жизнь.

#43

Да хватит Вам. Было бы мне... ОК мне пох...

Василий
#44

Опять ноль восьмая Алёна денег хочет заработать на отзывах.
Ну какая нормальная будет связываться с перестарком, имеющим ребёнка? Возьмите себе нормального мужа. иначе будете до смерти заниматься чужим ребёнком и стариком-мужем.

гость
#45
гость

даже я в свои 38 не стала бы с ним отношения строить,потому что детный, где его жена?почему не сохранил отношения? почему ребенок с его матерью ,а не со своей? отобрал еще поди ребенка у матери.Слишком подозрительно это все, я не доверяю детным ,особенно тем с кем живет ребенок, если жена не умерла только. Для меня развод когда уже есть ребенок знак некачественности человека для брака, то ли строить отношения не умеет, то ли жену выбирал пиструном, и то и то о дурости говорит, закидайте меня сейчас помидорами, это мое мнение.
а для 24 лет зачем вообще такой балласт? Разве не хочется Вам отношения с построить с молодым человеком-ровесником , где у всех это первая семья, первый ребенок будет? с чистого листа, а не быть отдушиной старому разведенцу

не закидаем)

Гость
#46

Зачем тебе в 24 40-летний поживший бздун с ребенками и головняками? Ты совсем что ли никакая, ребята вообще не смотрят?

#47

Не связывайтесь.

гость
#48
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

даже если ему 35 он все равно слишком СТАРЫЙ.

Гость
#49

Зачем он нужен , чтобы дряблый х нюхать и за всеми убирать ?

Гость
#50
Alena08

Я бы ему никогда бы не дала 40, выглядит он на 35. Для меня было шоком узнать что ему уже 40..
На счёт жены не знаю, отсудил или как, скрывает. Сам является миллиардером, владеет компаниями..

...и сидит на СЗ ))) Он вам еще не то расскажет. Автор, ну нельзя быть такой наивной. Миллиардером он является ахахах ну это ваще)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: