Гость
Статьи
Разведённый.Стоит ли …

Разведённый.Стоит ли связывать отношения с таким,если у него есть ребёнок

Подскажите,как терпеть бывшую жену и ребёнка,принять или нет его,он разведён,но то что он будет ездить к своей бывшей навещать ребёнка меня вводит в ревность,что мне делать,связывать с ним отношения или нет, я его очень люблю,у меня у самой двое детей.он моих принимает,а я вот ревную к бывшей.она одна и вдруг секса захочет с ним.ведь она его лучше знает чем я

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
ре-диско
#1

это ваше дело автор, если для вас это изначально проблема, а что ему ребенка своего родного на произвол судьбы кинуть, а бывшая жена мать его ребенка, они уже на веки вечные этим будут повязаны, будете бороться с этим - он вас пошлет куда подальше и правильно сделает.... для вас лично это проблема - бросайте сейчас мужчину, не занимайте его время и свое, дайте ему шанс устроить свою жизнь с МУДРОЙ женщиной, а себе найдите без детей и бывших жен, дабы не изводить себе нервную систему.... А мужчин которым не безразлична судьба их детей, независимо как сложились отношение с бывшими женами, у меня вызывают уважения.

Гость
#2

Если ты любишь его,то должна принять его ребенка и наличие бывшей жены.Если же нет,то таких как ты сразу в сад.----ведь так вы,бабы пишете о ситуации когда сами с приплодом с мужиком отношения мутите.Просто зеркальная ситуация.

Гость
#3

Не можете принять-расставайтесь.Потому что дальше больше,ревность вас загрызет совсем,а вашим детям нужна нормальная мать,подумайте о них.

Автор
#4

Я его очень очень люблю!

Автор
#5

Наверно придётся смириться, просто многие мне говорят,если он захочет секса может и у бывшей жены попросить,когда поедет ребёнка навещать, к ребёнку я совсем не ревную,да же люблю и его уже,но вот боюсь бывшей жены (

Гость
#6

автор, вы совсем охренели? хотите чтобы отец променял своего ребенка на вас? думаю если такое произойдет, то об отношениях с таким человеком стоит серьезно задуматься.

мадам
#7

Автор, чушь какая! "просто многие мне говорят,если он захочет секса может и у бывшей жены попросить,". На кой ему просить (слово-то какое) секс у бывшей, если у него есть вы и он вас любит?

Кстати, а ребенок маленький? А то может проще его к себе забирать.

Света
#8

У самой двое детей, а она спрашивает, как терпеть его единственного ребенка. Ну нормально ли?

Гость
#9

Автор,а вы ему своих двоих в придачу дайте и пусть все вместе идут гуляют,в парк,в цирк,в кино,да куда угодно.А вы сами собой займитесь,отдохните там или еще как-нибудь с пользой проведите время.

ре-диско
#10
Автор

Наверно придётся смириться, просто многие мне говорят,если он захочет секса может и у бывшей жены попросить,когда поедет ребёнка навещать, к ребёнку я совсем не ревную,да же люблю и его уже,но вот боюсь бывшей жены (

тогда вопрос ставте по другому - как оказаться для мужчины лучше его бывшей жены?

#11

Сама задумываюсь порой..

Хотя ребенка любимого всегда будешь любить, а вот бывшая плохое напоминание.

ре-диско
#12

ну и потом, женщина разведенная, имеющая детей тоже может оказаться с бывшим мужем, отцом своих детей наедине, бывшие мужья часто к вам обращаются за сексом? автор сами себе ответьте на вопрос, вы позволите себе секс с бывшим мужем, любя уже другого мужчину? так же его бывшая жена может иметь уже рядом другого мужчину, сможет ли она идти на обман, если в вашем понимание это норма, не значит что это норма для нее... Эгоизм махровый какой-то получается, автор дельный совет - меньше слушайте других, иногда сами думайте, и уж прислушайтесь к своему мужчине, может ему все таки стоит доверять, а не "подружкам-доброжелательницам"

Nona
#13

ЗДРАВСТВУЙТЕ АВТОР. В ПОДОБНОЙ СТУАЦИИ Я УЖЕ БЫЛА. ДУМАЮ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЕГО РЕБЁНОК ВАМ МЕШАЕТ МЫСЛЬ О ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЕ.100% ОНА БУДЕТ ХОТЕЬ ОТ ВАШЕГО МЧ СЕКС, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У НЕЁ НИКОГО НЕ БУДЕТ. В МОЕЙ СИТУАЦИИ МОЙ МЧ МНЕ ВСЁ РАЗСКАЗЫВАЛ.ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА СЕКСА ХОТЕЛА, НО УЖЕ ЕМУ СПРОТИВИЛАСЬ И ОН УЕХАЛ. И Я ЕМУ ВЕРЮ - ОНА РАСТОЛСТЕЛА, ПЕРЕСТАЛАЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ. ВАШ МЧ МОЖЕТ С НЕЙ СПАТЬ И ЕМУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ УДОБНО. МОЙ СОВЕТ - БОЛЬШЕ С НИМ ГОВОРИТЕ, И О СЕКСЕ ТОЖЕ, СТАНЬТЕ ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ,НЕ ПОКАЗУЙТЕ РЕВНОСТЬ И ОН САМ ВСЁ РАЗСКАЖЕТ.И ДУМАЮ, ЕСЛИ ОН ВАС ВЗЯЛ С ДВУМЯ ДЕТЬМИИ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ ДАЛЕКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

интересуюсЪ
#14

есть почва для сомнений на счет жены, если та сама хочет м-ка обратно заполучить, или хочет секаса "для здоровья", но пока никого не нашла...

Гость
#15

о, вот и нона пожаловала)))))

Nona
#16

ДА И ЕЩЕ.ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО БЫВШЕЙ.ЭТИМ ВЫ ПРОВЕРИТЕ НА ВСЕ 100,КАК ОН К НЕЙ ОТНОСИТСЯ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ СЕКС ВТРОЕМ.ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ В ПРОЦЕССЕ.ЭТО НЕ ШУТКА Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.

ре-диско
#17
Nona

ДА И ЕЩЕ.ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО БЫВШЕЙ.ЭТИМ ВЫ ПРОВЕРИТЕ НА ВСЕ 100,КАК ОН К НЕЙ ОТНОСИТСЯ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ СЕКС ВТРОЕМ.ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ В ПРОЦЕССЕ.ЭТО НЕ ШУТКА Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.

хмм... сказать что сомнительная затея, ничего не сказать))) не всем мужчинам приемлем секс втроем, возможно все фантазируют, но не факт что для всех приемлем...Вот автор о чем я вам говорила - слушать других, а не себя и своегу мужчину, вредить себе и своим отношениям))) чеснослово...подумает что автор больная, женщина имеющая двоих детей, вроде как уже должна быть умной женщиной)))

Nona Настоящая
#18
Nona

ДА И ЕЩЕ.ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО БЫВШЕЙ.ЭТИМ ВЫ ПРОВЕРИТЕ НА ВСЕ 100,КАК ОН К НЕЙ ОТНОСИТСЯ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ СЕКС ВТРОЕМ.ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ В ПРОЦЕССЕ.ЭТО НЕ ШУТКА Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.

ЭТО НЕ МОЙ КОМЕНТАРИЙ:((

Гость
#19

автор, вы главное нону побольше слушайте.)))

она женщина мудрая, плохого не посоветует.)))

#20

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ:))ХА-ХА!!

Автор
#21

Действительно, он обижается что ему не верю и не слушаю его,надо мне стать уже по мудрей.СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!

Гость
#22

тогда вопрос ставте по другому - как оказаться для мужчины лучше его бывшей жены?

Делать все с точностью наоборот, БЖ ругалась- ты нет, белая и пушистая, БЖ на работу гнала- ты нет, пускай мужик спит, не мешай, БЖ просит помочь с ребенком или в делах по дому, ты нет, все сама старайся делать и т.д.

Гость
#23

нона, у тебя клава не работает? приезжай, я тебе новую подарю.

БезумнаЯ
#24

Вы себя накручиваете, я тоже встречалась с разведенным с ребенком. Но ревновать к бывшей жене...Зачем? Если бы ему надо было, то он к ней вернулся бы. У них, в конце концов, семья, ребенок, а вы чужая. Не думайте об этом, все у вас нормально с ним.

Автор
#25

Да его жена очень пилила сильно,заедала прям,я то же не подарок,иногда пилю.но надо бросать это дело я смотрю,стать белой и пушистой,он говорит ты постоянно говоришь мне о бывшей жене, я хочу её забыть а ты напоминаешь постоянно,но я его очень ревную,ХОТЯ он то же меня ревнует к моему бывшему, бывший живёт в Москве,перечисляет алименты,но ехать до нас ему 5 часов и встречаться с детьми ему негде,поэтому надо везти их к нему самой,вот он и ревнует меня к бывшему то же,сказал я буду доверять тебе зная,что спать ты с ним не будешь(а он знает что я раньше спала с бывшим,когда ещё с ним не была)

#26

тогда вопрос ставте по другому - как оказаться для мужчины лучше его бывшей жены? Делать все с точностью наоборот, БЖ ругалась- ты нет, белая и пушистая, БЖ на работу гнала- ты нет, пускай мужик спит, не мешай, БЖ просит помочь с ребенком или в делах по дому, ты нет, все сама старайся делать и т.д.

БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ.СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ДАЖЕ ДОМА.БУДЬТЕ ТАЙНОЙ.ВЫ ПРОПРОБОВАЛИ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ОТВЕТИТЬ НА ЕГО ВОПРОС, ПРОСТО ТАЙНО УЛЫБНУТЬСЯ И ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ?ЕМУ СРАЗУ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНО - А ЧТО ЭТО ВЫ СКРЫВАЕТЕ. ЧАЩЕ УЛЫВАИТЕСЬ ЛЮБИМОМУ, СМОТРИТЕ В ГЛАЗА.СРАШИВАЙТЕ О ДЕЛАХ И ПОМОГАЙТЕ МУДРЫМ СОВЕТОМ. НЕ ОРИТЕ КАК ХОЛЕРИК - ЛЮДИ ОТ ЭТОГО АВТОМАТИЧЕСКИ УБЕГАЮТ

Гость
#27

(а он знает что я раньше спала с бывшим,когда ещё с ним не была)

Ну тогда все с вами ясно.

Nona
#28

26-ФЕЙК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.СГИНЬ КЛОН!Я КАК БЫЛА NONA ТАК И ОСТАЛАСЬ.

Nona
#29

26,28 прекратите вводить людей в заблуждение! я настоящая Nona!

LUNA
#30

Автор, Вы что? Зачем придумывать себе проблему на пустом месте??? Во первых, это его ребенок!!!! Во вторых, вы что не знаете, что если мужик захочет посексить на стороне, он это сделает! И никакие жены, ни бывшие ни нынешние его не остановят. Но если изначально ждать обязательно измены, так она и случится. Зачем это надо то??? И что за бред с ревностью? Работайте над собой, беспочвенная ревность убивает любые отношения.

Гость
#31

Вообще то можно навещать ребёнка , но не навещать жену. Подъехал - ребёнка взял и гуляй или ещё что зависит от возраста! Или бывает - знаю, что детей вообще вниз провожают по просьбе и всё! Ну если нравится таскаться в дом - то уж не знаю.

Nona
#32
Гость

Вообще то можно навещать ребёнка , но не навещать жену.

АГА, ЕСЛИ Б.Ж. ПОЗВОЛЯЕТ.

Гость
#33

Автор! А может вы тоже будете с вашим бывшим мужем мутить? Мужику тогда тоже лучше не связываться с вами и не кормить Ваш приплод.

Гость
#34

А вам со своим бывшим хотца секса?)))

Пусть встречается с ребенком на нейтральной территории или к вам приводит.

Автор
#35

Так он же уже знает что я спала с бывшим мужем когда уже была разведена,но ещё не встречалась с новым парнем(так получилось что тогда мы просто были друзьями и я ему как то разболталась,т.к.думала что не встречаюсь с ним,просто друг,а получилось полюбила сейчас сильно и ОН ПРИПОМИНАЕТ МНЕ, ЧТО Я ТОГДА СПАЛА С БЫВШЕМ МУЖЕМ)

Автор
#36

ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ( САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО НАДЕЛАЛА

Автор
#37

СЕКС С БЫВШЕМ МУЖЕМ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ,КОГДА УЖЕ НОВОГО НАШЛА,Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА И С БЫВШЕМ ИЗМЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Не судите по себе
#38

Перестаньте трястись за то, чего нет и не мотайте человеку нервы. Захочет - все равно изменит, а он, похоже, и не собирается. В любом случае только и себя накрутите, и его достанете. В любом случае, он уже ушел оттуда, выбор сделан.

На крайняк, насилуйте его до изнеможения перед походами в дом БЖ, чтобы потом неделю в себя приходил.

Жизель
#39

Найдите себе свободного ни разу не женатого. А с этим проблемным встречайтесь, пока не встретите новую любовь.

Гость
#40

Ага! А какому свободному-неженатому нужны хвосты автора? Тому лучше найти тоже бездетную, незамужнюю девушку, чтобы чужих оглоедов не кормить.

Гость
#41

ЕСЛИ. с ребенком.ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ БОГАТЫЙ1 А ВЫ ЗНАЕТЕ.что многие с бывшими женами спят и за измену это не считают1

Гвозть
#42

бывшиХ не бывает, как мужей ,так и жен!

Гость
#43

Раз есть дети - живи одна и воспитывай детей. Нефиг о мужиках думать. Во всех остальных случаях будет конфликт интересов.

Bumt
#44
Не судите по себе

Перестаньте трястись за то, чего нет и не мотайте человеку нервы. Захочет - все равно изменит, а он, похоже, и не собирается. В любом случае только и себя накрутите, и его достанете. В любом случае, он уже ушел оттуда, выбор сделан. На крайняк, насилуйте его до изнеможения перед походами в дом БЖ, чтобы потом неделю в себя приходил.

Верно. Остальные, здесь занимаються мозгоебством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: