Гость
Статьи
Привыкают ли женщины

Привыкают ли женщины

Привыкают ли женщины к поклонникам и вниманию?
Вот есть красивая умная женщина. У неё есть поклонник. Который пишет и пишет. А она молчит. Уже год. Может ли она привыкнуть к такому вниманию?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Спрос
#1

Пишет?
С какой целью?
Писать год смахивает на шизофрению.

Гость
#2

Нет.
Имеет значение только реальное общение.

Гость
#3

Нет, ей пох на твой внимание абсолютно

Гость
#4

Дело не в привыкании к вниманию, а в том, что такой "поклонник" ведет себя как психопат и маньяк- преследователь. Бедная женщина не знает, куда от него деться, а молчит от ужаса, думает, вдруг я его разозлю, а он меня прирежет или кислотой плеснет в лицо.

Гость
#5

Какой год, кто столько пишет в никуда. Привыкла к запаху пердежа своего и одурела

#6

Автор, ну вы как-то переформулируете свой вопрос, чтобы было понятно что вы хотите узнать. Что значит "привыкла к поклонникам"?

Гость
#7

Зачем писать год человеку, которому пох на тебя, вот в чём вопрос?

Гость
#8

Они боятся. Сейчас всяких психов полно.

#9
Гость

Зачем писать год человеку, которому пох на тебя, вот в чём вопрос?

Сколько угодно мужчин именно так и поступают.

Гость
#10

Врачи утверждают, что после чеснока и лука, даже пердёж очень полезный.

Гость
#11
Гость

Врачи утверждают, что после чеснока и лука, даже пердёж очень полезный.

Чуствуется, здесь половина контингента делают такие ингаляции

#12

Скорее всего она- адекватная женщина,а поклоннику нужно лечиться.Если видишь ,что человек на тебя не реагирует,зачем написывать?

#13
Маринка-Малинка

Скорее всего она- адекватная женщина,а поклоннику нужно лечиться.Если видишь ,что человек на тебя не реагирует,зачем написывать?

Когда мужчина начинает так написывать - никак не могу избавиться от ощущения, что он пишет, по сути, сам себе. Что он не со мной общается, а с неким искусственным фантомом, живущим только в его голове 😄 Полная отстраненность при попытке вывести тебя на взаимодействие. И я до сих пор не могу, кстати, "привыкнуть" к тому, насколько большому числу мужчин не хватает интеллекта на хоть сколько-то удовлетворительные личные коммуникации.

#14

Бедная женщина... Она поди замучилась удалять ваши сообщения не читая. Оставьте уже ее в покое, а? Месяца достаточно, чтоб понять: вы там не ко двору.

Гость
#15
Елена

Когда мужчина начинает так написывать - никак не могу избавиться от ощущения, что он пишет, по сути, сам себе. Что он не со мной общается, а с неким искусственным фантомом, живущим только в его голове 😄 Полная отстраненность при попытке вывести тебя на взаимодействие. И я до сих пор не могу, кстати, "привыкнуть" к тому, насколько большому числу мужчин не хватает интеллекта на хоть сколько-то удовлетворительные личные коммуникации.

Имеет место быть общение с alter ego возможно или как это там называется... Вообще в плане эмоционального интеллекта мужчины меньше развиты как правило.

Гость
#16

Сюда то все пишут и пишут, пишут и пишут. Психи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: