Гость
Статьи
Геноцид относительно …

Геноцид относительно невысоких мужчин

Возможно ли полюбить женщин после геноцида низких мужчин, в подавляющем большинстве детей заводят от относительно высоких мужчин...что полторашки, что высокие женщины... высокие чаще болеют раком, меньше живут, больше едят...в чём смысл?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Ну наверное в ваших комплексах, автор. Я 159. Маленькая миниатюрная, но меня и то коробит обзывательство полторашка. Люди не только из за роста отказывают. Иногда смущают слова речь, которую несет на встрече/ в диалоге собеседник. Поведение. Слишком грязная обувь, неопрятный вид. Или диалоги с претензиями как у вас.
Парни +180 как то подобрее. Они что 175 девушке скажут что хороший рост, что 160 умилятся назовут малышкой. Вообще среди парней +178-190 я реально не встречала загонов по поводу роста избранницы. Если девушка нравится он с ней. А вы парни пониже как то закомплексованны слишком зациклены на росте. Вот конкретно вы автор этим и отталкиваете.

#2

Говорите о геноциде низких мужчин и в это же время называете нас полторашками. Очень приятно (нет)

Гость
#3

Не надо нас любить. Отвалите.

гость
#4

а вы женщин карлицами и низкоср@чками не называете?

Гость
#5

Потому что вы все закомплексованные и злобные. Проверено.

#7

Только недалёкие умственно и морально могут травить людей за внешность, которую они не выбирали. Все разные, и это нормально. А так, автор, подозреваю, что вам поворот дают из-за вашего пренебрежения, которое вы распространяете на всех людей независимо от их характера, и этим отталкиваете

#9
meow meow

Вот сколько живу, все только умиляются моему росту. А тут поносят(((

Аналогично. Никогда не считала это каким-то недостатком

Гость
#10
Лучик

Ну наверное в ваших комплексах, автор. Я 159. Маленькая миниатюрная, но меня и то коробит обзывательство полторашка. Люди не только из за роста отказывают. Иногда смущают слова речь, которую несет на встрече/ в диалоге собеседник. Поведение. Слишком грязная обувь, неопрятный вид. Или диалоги с претензиями как у вас.
Парни +180 как то подобрее. Они что 175 девушке скажут что хороший рост, что 160 умилятся назовут малышкой. Вообще среди парней +178-190 я реально не встречала загонов по поводу роста избранницы. Если девушка нравится он с ней. А вы парни пониже как то закомплексованны слишком зациклены на росте. Вот конкретно вы автор этим и отталкиваете.

Ясно дело подобрее, женщины любят за рост и относятся к высоким лучше...я бы тоже таким "добрым" был...

Гость
#11
Лучик

Ну наверное в ваших комплексах, автор. Я 159. Маленькая миниатюрная, но меня и то коробит обзывательство полторашка. Люди не только из за роста отказывают. Иногда смущают слова речь, которую несет на встрече/ в диалоге собеседник. Поведение. Слишком грязная обувь, неопрятный вид. Или диалоги с претензиями как у вас.
Парни +180 как то подобрее. Они что 175 девушке скажут что хороший рост, что 160 умилятся назовут малышкой. Вообще среди парней +178-190 я реально не встречала загонов по поводу роста избранницы. Если девушка нравится он с ней. А вы парни пониже как то закомплексованны слишком зациклены на росте. Вот конкретно вы автор этим и отталкиваете.

Полтарашкой я бы и не называл, я не считаю низких хуже, но вот моя статистика и анализ пар приводит меня в бешенство от выбора женщин, особенно низких...и жутко больно за мужчин моего и ниже моего роста...я 170см

Гость
#12
Лучик

Ну наверное в ваших комплексах, автор. Я 159. Маленькая миниатюрная, но меня и то коробит обзывательство полторашка. Люди не только из за роста отказывают. Иногда смущают слова речь, которую несет на встрече/ в диалоге собеседник. Поведение. Слишком грязная обувь, неопрятный вид. Или диалоги с претензиями как у вас.
Парни +180 как то подобрее. Они что 175 девушке скажут что хороший рост, что 160 умилятся назовут малышкой. Вообще среди парней +178-190 я реально не встречала загонов по поводу роста избранницы. Если девушка нравится он с ней. А вы парни пониже как то закомплексованны слишком зациклены на росте. Вот конкретно вы автор этим и отталкиваете.

Люблю маленьких женщин! Я 180, жена 160.

Гость
#13
Гость

Люблю маленьких женщин! Я 180, жена 160.

она тебя за рост любит, был бы ростом 160, холостым был бы

гость
#14
Гость

Полтарашкой я бы и не называл, я не считаю низких хуже, но вот моя статистика и анализ пар приводит меня в бешенство от выбора женщин, особенно низких...и жутко больно за мужчин моего и ниже моего роста...я 170см

вы нас как мясо выбираете по возрасту, а мы тогда вас по росту будем.

Гость
#15
Гость

Люблю маленьких женщин! Я 180, жена 160.

Я себе в жены возьму ростом за 180см женщину, чтоб сын ростом перегнал твоего и девушки твоего и не заметят, ростом пониже будет, мать в 160 см затянула

Гость
#16
Гость

Полтарашкой я бы и не называл, я не считаю низких хуже, но вот моя статистика и анализ пар приводит меня в бешенство от выбора женщин, особенно низких...и жутко больно за мужчин моего и ниже моего роста...я 170см

Ути какой нежный! В бешенство его приводит! Кого хотим, того и выбираем, не твоё дело вообще. Достало инцельское нытьё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: