Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем, который врет на постоянной основе?

Здравствуйте, хочу услышать мнение тех, кто столкнулся или сталкивался с такой же проблемой. Мч постоянно врет, например: говорит, что пошел спать, на самом деле сидит в дискорде общается, а потом клянется, что он не врал и выставляет меня виноватой. Я устала уже учить этого человека, что ложь, это ужасно. Разговоров было ооооочень много на эту тему, но ничего не изменилось, просто стал тщательней скрывать все от меня, но абсолютно всегда я узнаю правду и каждый раз полное разочарование. Мне неприятно очень, когда человек говорит о доверии и совести и совершает такие поступки. Что бы посоветовали сделать в данной ситуации, если в остальном партнёр полностью устраивает и корень всех проблем, его ложь, которую он никуда не девает и денет или нет, без понятия…? #пареньврет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это его уровень
у меня был такой ровно
я ушла от него т к у меня другой уровень

#2

все.оставь парня в покое.какого кера он должен отчитываться тебе,что он делает?или он маленький ребенок чтоб отчитываться,а ты ему мама или папа?

Гость
#3
А.Н.Оним

все.оставь парня в покое.какого кера он должен отчитываться тебе,что он делает?или он маленький ребенок чтоб отчитываться,а ты ему мама или папа?

если чел врет то не из-за того что ему вопросы задают

#4
Гость

если чел врет то не из-за того что ему вопросы задают

да автор итак понятно кто.следит и вынюхивает,что ее парень делает.,когда ее рядом нет

Гость
#5
А.Н.Оним

да автор итак понятно кто.следит и вынюхивает,что ее парень делает.,когда ее рядом нет

да у меня был такой, нах мне надо было следить
если чел не может не врать вранье все равно всплывет, и сколько ты ни закрывай глаза на бесконечное вранье даже по пустякам, рано или поздно тебя это достанет
если хочешь знать это даже в психике имеет причины

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Как поступить с парнем? Заделать пару дитачек - как еще. Мозгов же нет нихуя_

Гость
#7

Отстать от чувака и не задавать тупых вопросов

Гость
#8

А он врет потому что ТЫ САМА ДОПУСКПЕШЬ его враньё.

Гость
#9

расстаться. не может "полностью" устраивать человек, к которому нет доверия, и который доказанно постоянно лжет. Ну если только у вас "полностью устраивает" заключено не в отношениях с ним, а меркантильная основа.

Василий
#10

А какая беда вас возле него держит?

Гость
#11
Василий

А какая беда вас возле него держит?

долгие отношения привязанность держит, да и минус его только в том, что он лжет, в остальном устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: