Гость
Статьи
Все девушки …

Все девушки Меркантильные!

Я из семьи со средним достатком и по сей день продолжаю поддерживать и улучшать данный уровень жизни. Работаю в нефтяной компании и в свои 24 года имею двушку в центре и новенькую машину (правда ее подарили родители). Фитнес залы, кафешки и рестораны в жизни - как обыденность. В общем и целом живу живу комфортно. С бывшим разошлись 1,5года назад из-за того, что грубо говоря мне сели на шею(в мои планы не входило обеспечивать 27 летнего мальчика квартирой, едой и при этом ограничивать себя в трате своих же денег). Теперь стала искать парня «своего уровня» и выше, но с тех пор у меня не получается заводить знакомства(тем более отношения). Почему мальчики с зарплатой в 30к, которые в силах потянуть только простушек без требований, так и липнут к «дорогим моделям с оболочек журналов». Нам нужен тот уровень жизни, к которому мы привыкли…то же, что пересаживаться из лексуса в жигуль…. А вы как считаете, нормально ли отсутствие интереса к

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все.

#2

МужиГ писал. Расходимся.

Гость
#3

С каких пор косметические услуги зовутся нефтяной компанией ?

Обеспечун всея вуман ру
#4

Очередная олигархиня воет из за отсутствия мужика? Хотя тут все утверждают, что если есть бабки, то мужик не нужен.

Амина
#5

Хуйн пишите

Обеспечун всея вуман ру
#6
Гость

С каких пор косметические услуги зовутся нефтяной компанией ?

Я бы сказал с каких пор выкладка куриных шей в нищем магазине так зовется?

Амина
#7
Обеспечун всея вуман ру

Я бы сказал с каких пор выкладка куриных шей в нищем магазине так зовется?

Грубо , но в данной ситуации понятно что ***

#8

я считаю что это совершенно нормально зачем тратить время на альфонсов которые сосут из тебя деньги, у мужчины должен быть такой доход чтобы обеспечить себя и тебя

Wtf
#9

Мужчины с юного возраста учат женщин своим примером что надо использовать и извлекать свою выгоду ,а потом при проблемах сваливать в кусты . Не взваливать на себя заботы и любыми способами избегать ответственность .А потом мужчины злятся ,что женщины начали мыслить как мужчины

Гость
#10

молодец ! А теперь повесь медальнапизду чтобы все знали и не задавали лишних вопросов

#11

хочу альфа самца с доходом от пяти миллионов

Гость
#12

Какую карьеру сделала в нефтяной компании? Уборщицы или секретарши?

гость
#13
Гость

Какую карьеру сделала в нефтяной компании? Уборщицы или секретарши?

Папа устроил к себе

Мадам мадам
#14

ты чоо!!!!! это запретная тема!!! щас обиженные мужланы набегут!

гость
#15

Сразу пишите что нужен парень Вашего уровня жизни и обозначьте его, намекните что зарабатываете хорошо но тянуть никого не будете , чтоб не липли такие

гость
#16
Амина

Грубо , но в данной ситуации понятно что ***

Не все такие никчемные как ты, представляешь

гость
#17
Принцесса

хочу альфа самца с доходом от пяти миллионов

так ты ему не соответствуешь в отличии от автора

Амина
#18
гость

Не все такие никчемные как ты, представляешь

Откуда такая информация ? Обо мне
Мерзкая энергия от тебя) прям ужас чувствуется через экран

Гость
#19
vnvnvn

я считаю что это совершенно нормально зачем тратить время на альфонсов которые сосут из тебя деньги, у мужчины должен быть такой доход чтобы обеспечить себя и тебя

Это касается обоих полов, не только мужчин. Если женщина присоска с низким доходом, то такая только для временного секса(если конечно красивая) пока не найдется нормальная.

Гость
#20
Wtf

Мужчины с юного возраста учат женщин своим примером что надо использовать и извлекать свою выгоду ,а потом при проблемах сваливать в кусты . Не взваливать на себя заботы и любыми способами избегать ответственность .А потом мужчины злятся ,что женщины начали мыслить как мужчины

А мне кажется наоборот, мужчины учатся у женщин. Если раньше содержали, то теперь поумнели и начинают в первую очередь надо думать о себе и не вешают на шею паразитку.

Wtf
#21
Гость

А мне кажется наоборот, мужчины учатся у женщин. Если раньше содержали, то теперь поумнели и начинают в первую очередь надо думать о себе и не вешают на шею паразитку.

Вам кажется . В своих первых отношениях юные девушки чрезмерно доверяют парням ,так как верят словам о любви . Далее идут такие варианты : 1.Потом девушка узнаёт что парень изменяет ей с другими девушками,оказалось не любовь ,а использование . 2. Парень лишил ее девственности,и наигравшись бросил ,а она верила что это любовь ,а оказалось использование 3. Парень лишил девственности ,зачал ребёнка и бросил ,а она верила его словам любви и давала без презерватива .
После этого девушка встречает ещё десяток таких мужчин ,и перестаёт доверять . После чего девушка ,если она не курочка, начинает либо 1. Использовать мужчин ,потом кидать ,либо 2. Предъявлять требования ,которые мужчина должен исполнить ,если намерен с ней иметь какие-либо отношения ,помимо дружеских (без секса). 3. Живет одна в своё удовольствие ,без мужчин . Либо имеет 2-3 любовников ,которые помогают ей материально и эмоционально .

Wtf
#22
Гость

А мне кажется наоборот, мужчины учатся у женщин. Если раньше содержали, то теперь поумнели и начинают в первую очередь надо думать о себе и не вешают на шею паразитку.

Ну это в ваших глазах она паразитка ,а для мужчины она его любимая женщина ,о которой хочется заботиться и опекать . Это продолжается долгие года и 99% таких отношений очень крепкие . И в 99% женщина благодарна такому мужчине и не уходит от него в трудные минуты .

Если мужчина любит свою женщину ,то ему самому хочется ее содержать . Если мужчине нужны от женщины только деньги и использование в качестве бесплатной давалки ,то он говорит этой женщине что он попаламщик. Именно поэтому женщинам не надо связываться с попаламщиками ,эти мужчины не способны на любовь . Любовь - это всегда жертвы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: