Гость
Статьи
Должен ли любовник …

Должен ли любовник помогать?

Общаюсь с 2мя парнями. Оба младше меня. Рассматриваю только в качестве любовников. Но одному из них неплохо помогала. Например, подвозила по его делам. Сейчас случилась неприятность. Машина заблокировалась, а ключ остался внутри. Есть комплект для вскрытия, но сама справиться не могу. На помощь они мне, увы, не спешат. Прокомментируйте ситуацию со своей точки зрения. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы начали свободные отношения с человеком.. то как бы с какой стати ваши проблемы должны его касаться. А то, что вы помогали.. ну так это ваша инициатива

Гость
#2

Не лукавьте, ответ вы и сами знаете.

Гость
#3

А что здесь комментировать?
В топку таких м.у.д.а.к.о.в.

Летиций Амальгама
#4
Гость

А что здесь комментировать?
В топку таких м.у.д.а.к.о.в.

Ну так они и суют в топку свою кочергу. Вынут и домой.

#5

пошли их ***

Гость
#6

Просто я сама по себе помогаю людям. Ну не могу пройти мимо. Поэтому такое поведение не могу понять со своей точки зрения. С подругами также. Всем занимаю деньги. Мне не занял никто.((( Сумма небольшая была. Обидно.((( С другой стороны на всех обижаться - будешь вообще одна.

Гость
#7
Гость

Не лукавьте, ответ вы и сами знаете.

Знала бы - не спрашивала здесь.

Гость
#8

Любовник чтобы любить. Органом, естественно. А для помощи муж. Или муж на час.

Гость
#9
Гость

Просто я сама по себе помогаю людям. Ну не могу пройти мимо. Поэтому такое поведение не могу понять со своей точки зрения. С подругами также. Всем занимаю деньги. Мне не занял никто.((( Сумма небольшая была. Обидно.((( С другой стороны на всех обижаться - будешь вообще одна.

Наоборот, такие моменты и помогают понять про своё окружение , кто случайные "прохожие", а кто реальные друзья.
И просто делать выводы , от кого ждать взаимной поддержки , а от кого её не последует.

Гость
#10

Никто ни кому ничего не должен, тем более в отношении любовников, такие отношения исключают какие либо бытовые вопросы. Попросите напрямую помочь, если откажут, решайте проблемы сама - вы взрослая женщина, без обиды на этих мужчин

Гость
#11
Гость

Любовник чтобы любить. Органом, естественно. А для помощи муж. Или муж на час.

Вот тоже думаю не париться. Просто сделать выводы и относиться к ним соответственно. По своим делам будут добираться пешочком.

Гость
#12
Гость

Наоборот, такие моменты и помогают понять про своё окружение , кто случайные "прохожие", а кто реальные друзья.
И просто делать выводы , от кого ждать взаимной поддержки , а от кого её не последует.

Получается, нет у меня "реальных" друзей.

Гость
#13
Гость

Вот тоже думаю не париться. Просто сделать выводы и относиться к ним соответственно. По своим делам будут добираться пешочком.

Правильно. Нечего баловать. С них достаточно доступа к телу.

Гость
#14
Гость

Никто ни кому ничего не должен, тем более в отношении любовников, такие отношения исключают какие либо бытовые вопросы. Попросите напрямую помочь, если откажут, решайте проблемы сама - вы взрослая женщина, без обиды на этих мужчин

Спасибо.

Гость
#15

"Рассматриваю только в качестве любовников."
- Вот и они рассматривают вас только в качестве любовницы.

Гость
#16

Это значит, что не вы их рассматриваете в качестве любовников, а они вас рассматривают уж сами подумайте в каком качестве

Гость
#18
Гость

С какой стати мужики будут шлjuxxe помагаать?

Кстати, может они в курсе о существовании друг друга и каждый думает, а че я крайний помогать?

Гость
#19
Гость

"Рассматриваю только в качестве любовников."
- Вот и они рассматривают вас только в качестве любовницы.

При этом я им кушать иногда готовлю и подвожу. Я не отношусь к людям чисто потребительски.

Гость
#20
Гость

Кстати, может они в курсе о существовании друг друга и каждый думает, а че я крайний помогать?

Не знают

Гость
#21
Гость

С какой стати мужики будут шлjuxxe помагаать?

Отправила на Вас жалобу, надеюсь, заблокируют. Некрасиво хамить малознакомым людям.

Гость
#22

Вы сами захотели такой формат отношений. Он не включает в себя какой либо обязательной помощи, только секс. Чем вы теперь недовольны?

Гость
#23
Гость

Кстати, может они в курсе о существовании друг друга и каждый думает, а че я крайний помогать?

Ваще не причем

Гость
#24

А тем ли вы дали?

Василий
#25

Вы выбрали не тот образ жизни
Любовники ничем не обязаны друг другу.

Гость
#26
Гость

При этом я им кушать иногда готовлю и подвожу. Я не отношусь к людям чисто потребительски.

А зачем вы это делаете, какой то самообман, вроде как просто любовники, но ждёте от них поддержки, не понимаю, зачем вам вообще такие отношения.

Гость
#27
Гость

А зачем вы это делаете, какой то самообман, вроде как просто любовники, но ждёте от них поддержки, не понимаю, зачем вам вообще такие отношения.

Я такой человек🤷‍♀️

Гость
#28
Гость

Отправила на Вас жалобу, надеюсь, заблокируют. Некрасиво хамить малознакомым людям.

Зря, человек правду сказал, именно так о вас и думают ваши любовники.

#29

Никто никому не должен с самого начала. Но когда вы строите отношения между друг-другом, то у вас есть свои особенные договоренности. Какими вы хотите видеть отношения, а какими они хотят их видеть.
Некоторые мужчины ради своих любовниц многое делают и не прикрываются тем, что "только муж должен". По сути и муж и жена не должны друг-другу. Но только вы сами решаете для себя нужны ли вам такие отношения~~
Я вот бы ужасно оскорбилась на вашем месте и чувствовала себя использованной

Василий
#30
Гость

Я такой человек🤷‍♀️

А они другие!

Гость
#31
Гость

Я такой человек🤷‍♀️

То есть вы любите когда вас используют? Вот в жизни не проверю, скорее вы ждёте, что к вам также будут относится как и вы, но это так не работает.

Летиций Амальгама
#32
Гость

Отправила на Вас жалобу, надеюсь, заблокируют. Некрасиво хамить малознакомым людям.

А он ведь в сущности дал академическое определение Вашего образа жизни. Для него в словарике русской обсценной даже специальный термин есть.

Гость
#33
Гость

Просто я сама по себе помогаю людям. Ну не могу пройти мимо. Поэтому такое поведение не могу понять со своей точки зрения. С подругами также. Всем занимаю деньги. Мне не занял никто.((( Сумма небольшая была. Обидно.((( С другой стороны на всех обижаться - будешь вообще одна.

дело не в обидах. Никогда нельзя всех мерить по себе. Вы уже большая девочка, должны уяснить себе, что все люди разные. И это не значит, что все плохие, а вы в белом пальто. Для кого-то и вы поступаете плохо и обидно. Учитесь проще воспринимать чужую зону комфорта. И никогда ни на кого не рассчитывайте. Научитесь быть самодостаточной, тогда перестанете позволять собой пользоваться, и помогать будете только действительно близким и благодарным. А пока ощущение, что вы хотите заслужить одобрение и похвалу у людей, которым, в целом, пофиг.

Гость
#34
Гость

Любовник чтобы любить. Органом, естественно. А для помощи муж. Или муж на час.

в крайнем случае, друг. А раз нет друзей и мужа, то специалист за оплату, да. Самый верный вариант

Гость
#35
Гость

Кстати, может они в курсе о существовании друг друга и каждый думает, а че я крайний помогать?

запросто. Полюбить даму каждый не против, принять ее помощь, раз предлагает, почему бы и нет, а вот самим напрягаться нафиг надо ))))
И очевидно, что она сама по себе для обоих не ценность, они не боятся ее обидеть или даже потерять.

Гость
#36
Гость

При этом я им кушать иногда готовлю и подвожу. Я не отношусь к людям чисто потребительски.

ну так это вы. Ваше желание и право
И даже возможно, они тоже могут перечислить что-нибудь, что они делают для вас. Но помощь при форс-мажоре сюда не входит
Люди не обязаны делать для вас то же, что вы делаете для них. Примите этот факт, вам легче станет жить. Возможно даже, это разгрузит вас от каких то лишних дел, которые вы считаете себя обязанной делать, чтобы заслужить к себе хорошее отношение

Гость
#37

Ну, напомните ему, что вы ему помогали и долг платежом красен. Если проигнорит - расставайтесь

Гость
#38
Гость

Ну, напомните ему, что вы ему помогали и долг платежом красен. Если проигнорит - расставайтесь

Это манипуляция чистой воды. Если помогать человеку то бескорыстно или уж совсем этого делать не нужно.А сказать вот я для тебя делала а ты не помогаешь это недалёкого ума надо быть и ещё свою зависимость от человека показать

Гость
#39
Бетти

Никто никому не должен с самого начала. Но когда вы строите отношения между друг-другом, то у вас есть свои особенные договоренности. Какими вы хотите видеть отношения, а какими они хотят их видеть.
Некоторые мужчины ради своих любовниц многое делают и не прикрываются тем, что "только муж должен". По сути и муж и жена не должны друг-другу. Но только вы сами решаете для себя нужны ли вам такие отношения~~
Я вот бы ужасно оскорбилась на вашем месте и чувствовала себя использованной

не соглашусь. В данном случае, автор точно так же использует мужиков. О договоренностях можно говорить, когда это реально сказано словами через рот. Очевидно, что у автора с любовниками нет договоренности, что они поддерживают друг друга по жизни. Кроме договоренностей есть личные ожидания. Автор для себя считала само собой разумеющимся проявлять заботу и помощь. Мужики в этом плане гораздо чаще не смешивают чисто кекс и другое проявление отношений. С чем автор и столкнулась. Она просто спроецировала свое представление на других людей

#40
Гость

не соглашусь. В данном случае, автор точно так же использует мужиков. О договоренностях можно говорить, когда это реально сказано словами через рот. Очевидно, что у автора с любовниками нет договоренности, что они поддерживают друг друга по жизни. Кроме договоренностей есть личные ожидания. Автор для себя считала само собой разумеющимся проявлять заботу и помощь. Мужики в этом плане гораздо чаще не смешивают чисто кекс и другое проявление отношений. С чем автор и столкнулась. Она просто спроецировала свое представление на других людей

Просто хочу донести, что лучше поговорить напрямую об ожиданиях от этих отношений

Гость
#41
Гость

То есть вы любите когда вас используют? Вот в жизни не проверю, скорее вы ждёте, что к вам также будут относится как и вы, но это так не работает.

ждет в ответ того же - это так и есть. Но при этом, проявляя заботу, она не чувствует себя использованной. Она это делает и для себя тоже, ей приятно заботиться, она получает от этого удовольствие. Это обычная и распространенная женская черта.

Гость
#42
Гость

ждет в ответ того же - это так и есть. Но при этом, проявляя заботу, она не чувствует себя использованной. Она это делает и для себя тоже, ей приятно заботиться, она получает от этого удовольствие. Это обычная и распространенная женская черта.

Я и подругам и даже бомжам помогаю. От бомжей точно ничего в ответ не жду)). Ухажеры мои, кстати, зашевелились. Завтра помочь оба обещали. Я, конечно, с мастером на завтра договорилась. Но им сообщила, что их помощь приму с удовольствием.

Гость
#43
Гость

Это манипуляция чистой воды. Если помогать человеку то бескорыстно или уж совсем этого делать не нужно.А сказать вот я для тебя делала а ты не помогаешь это недалёкого ума надо быть и ещё свою зависимость от человека показать

ну и совершенно резонно человек в ответ пошлет. Нафиг надо от любовницы еще какие-то претензии выслушивать

Летиций Амальгама
#45
Гость

не соглашусь. В данном случае, автор точно так же использует мужиков. О договоренностях можно говорить, когда это реально сказано словами через рот. Очевидно, что у автора с любовниками нет договоренности, что они поддерживают друг друга по жизни. Кроме договоренностей есть личные ожидания. Автор для себя считала само собой разумеющимся проявлять заботу и помощь. Мужики в этом плане гораздо чаще не смешивают чисто кекс и другое проявление отношений. С чем автор и столкнулась. Она просто спроецировала свое представление на других людей

Почему половые сношения мужчины и женщины Вы называете кулинарным термином кекс? Слово секс здесь не в фильтре мата, так что эти ужимки выглядят смешно.

Гость
#46
Гость

Это манипуляция чистой воды. Если помогать человеку то бескорыстно или уж совсем этого делать не нужно.А сказать вот я для тебя делала а ты не помогаешь это недалёкого ума надо быть и ещё свою зависимость от человека показать

Это честные и здоровые отношения. Я так делаю - не общаюсь с муднями, которые не знают, что такое благодарность. И чувствую себя прекрасно

Гость
#47
Гость

не соглашусь. В данном случае, автор точно так же использует мужиков. О договоренностях можно говорить, когда это реально сказано словами через рот. Очевидно, что у автора с любовниками нет договоренности, что они поддерживают друг друга по жизни. Кроме договоренностей есть личные ожидания. Автор для себя считала само собой разумеющимся проявлять заботу и помощь. Мужики в этом плане гораздо чаще не смешивают чисто кекс и другое проявление отношений. С чем автор и столкнулась. Она просто спроецировала свое представление на других людей

Какие отношения? Она по человечески помогала, и ожидала такого же отношения. А эти мудни оказались гнилью, и ее использовали

Гость
#48
Гость

ждет в ответ того же - это так и есть. Но при этом, проявляя заботу, она не чувствует себя использованной. Она это делает и для себя тоже, ей приятно заботиться, она получает от этого удовольствие. Это обычная и распространенная женская черта.

Не пзди! Женщины ждут нормального человеческого отношения. Забота за заботу. Мы привыкли, что между женщинами так, а мужики все пытаются монетизировать и выгадать. Напоминаю, что скупой платит дважды

Гость
#49

Машина не блокируется если ключи внутри. Что за чушь))))

Гость
#50
Гость

Я такой человек🤷‍♀️

Вы умница, помогаете бескорыстно. А от таких потребителей -эгоистов бежать нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: