Гость
Статьи
Как соблазнить своего …

Как соблазнить своего парня?

Здравствуйте!
У меня дилемма - встречаюсь с парнем 5 месяцев и он не оказывает мне еротишные знаки внимания.
Не подумайте, у нас с ним хорошие и крепкие отношения, мы друг друга поддерживаем, проговариваем что нам не нравится и нравится. Одним словом - гармония.
Но совсем недавно я хотела перейти на новую ступень отношений, чего-то более близкого,чем нежные слова о вечной любви и нежных прикосновений. Когда к нему подхожу и намекаю на близость он уворачивается от темы и больше ничего не происходит. Я не злюсь на него и не давлю, но хотелось бы, конечно, ускорить процесс. Какова вероятность, что мой парень ***? #отношения

알랴
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ротиком сось сось

Гость
#2

у него просто писька маленькая, не парься

Гость
#3

Что-то странно. Такое ощущения, а вы точно с ним встречаетесь ? )) или вам только показалось так?

알랴
#4
Принцесса

ротиком сось сось

Все ли проблемы вы решаете подобным способом?

Гость
#5
Гость

Что-то странно. Такое ощущения, а вы точно с ним встречаетесь ? )) или вам только показалось так?

Вот реально

알랴
#6
Гость

Что-то странно. Такое ощущения, а вы точно с ним встречаетесь ? )) или вам только показалось так?

Когда кажется креститься надо. Вообще мы четко друг другу признались в чувствах и он такой человек, который не станет скрывать подобные вещи. Но вот интимные темы делают из него совершенно другого человека.

알랴
#7
Гость

у него просто писька маленькая, не парься

Да хоть корнишон, надо разобраться с проблемой!

Гость
#8
알랴

Когда кажется креститься надо. Вообще мы четко друг другу признались в чувствах и он такой человек, который не станет скрывать подобные вещи. Но вот интимные темы делают из него совершенно другого человека.

Так вот вам то и надо перекреститься похоже)) Это *** какая то.
Так не бывает. Если ваш парень абсолютно нормальный по жизни. То скорее всего вы себе сами придумали отношения. а с кем спать у него есть и без вас. А с вами он так. время проводит

알랴
#9
Гость

Так вот вам то и надо перекреститься похоже)) Это *** какая то.
Так не бывает. Если ваш парень абсолютно нормальный по жизни. То скорее всего вы себе сами придумали отношения. а с кем спать у него есть и без вас. А с вами он так. время проводит

Может, у него травма? Какая-то женщина обидела и теперь у него обет.
Да и к тому же я уверена в своем партнере и, если ему надоели б эти отношения - он сразу скажет. Зачем давать ложные надежды человеку и проводить с ним много времени вместе? Это уже похоже на мазохизм😤

Гость
#10
알랴

Может, у него травма? Какая-то женщина обидела и теперь у него обет.
Да и к тому же я уверена в своем партнере и, если ему надоели б эти отношения - он сразу скажет. Зачем давать ложные надежды человеку и проводить с ним много времени вместе? Это уже похоже на мазохизм😤

Сомневаюсь по душевную травму, это во многом проявлялось бы. Если мы исключаем варианты, что он чем то болеет, что он импотент.
И приходим в выводу, что он здоровый обычный мужик. И он с вами не спит. То он просто не хочет с вами спать. Ему просто интересно с вами общаться, проводить время, собственно это все, что ему нужно.
А спит он с кем то еще. По другому не бывает

#11

У него были отношения до вас? Почему вы не разговариваете с ним на эту тему, если пишете, что у вас гармония и Разговоры обо всем? Скажите, что хотите близости. Мой, например, стеснялся долго, а когда я ему сама предложила + инициировала, то во всем потом сознался

알랴
#12
Гость

Сомневаюсь по душевную травму, это во многом проявлялось бы. Если мы исключаем варианты, что он чем то болеет, что он импотент.
И приходим в выводу, что он здоровый обычный мужик. И он с вами не спит. То он просто не хочет с вами спать. Ему просто интересно с вами общаться, проводить время, собственно это все, что ему нужно.
А спит он с кем то еще. По другому не бывает

Но не исключаем вариант асексуальности. Людям просто не интересен секс или крайне редко им занимаются, они за платонические отношения.
И в любом случае, думаю, он бы предложил остаться друзьями, если я была б интересна как подружка. Я не гроза района чтобы бояться предложить расставание.

#13

Если вы предполагаете, что он ***, то, по моему мнению, с его стороны было не очень хорошо вступать с вами в отношения не осветив этого. Дальше будет только тяжелее, если у вас, например, разная половая конституция

Гость
#14
알랴

Но не исключаем вариант асексуальности. Людям просто не интересен секс или крайне редко им занимаются, они за платонические отношения.
И в любом случае, думаю, он бы предложил остаться друзьями, если я была б интересна как подружка. Я не гроза района чтобы бояться предложить расставание.

Вы ищите оправдания )) *** такой степени, которым вообще секс не нужен, не ищут отношений.. ибо они им тоже нахрен не нужны.
Бывает когда секс нужен не так часто.. раз в месяца.. но нужен.
Просто когда то, я почти год "встречался" с девушкой) Замечательная, интересная и много чего еще ) Мы с ней встречались, гуляли, куда то катались, отдыхали, пили.. вот только не спали) Потому, что мне было интересно с ней Общаться, мне безумно нравилась ее компания)) а вот спать я с ней не собирался с самого начала) Но как то упустил это сообщить.. а потом уже и не стал)) Спать у меня было с кем)

알랴
#15
Александра

У него были отношения до вас? Почему вы не разговариваете с ним на эту тему, если пишете, что у вас гармония и Разговоры обо всем? Скажите, что хотите близости. Мой, например, стеснялся долго, а когда я ему сама предложила + инициировала, то во всем потом сознался

Да, были. Но я подробно не знаю чем они закончились, просто говорил, что его пассия была слишком вспыльчивой.
Хочется-чешется, но личное пространство тоже надо учитывать.
Я не хочу на него давить (итак пару раз понамекала, чувствовала себя потом пубертатной язвой)
Думаю, как вариант, сходить к психологу, но надо как-то прийти к этому вопросу

알랴
#16
Александра

Если вы предполагаете, что он ***, то, по моему мнению, с его стороны было не очень хорошо вступать с вами в отношения не осветив этого. Дальше будет только тяжелее, если у вас, например, разная половая конституция

Ну, люди разные бывают: кто прямо говорит, а кто-то стесняшка.
Может, получится найти компромисс, но вдруг все будет происходить насильно

#17
알랴

Да, были. Но я подробно не знаю чем они закончились, просто говорил, что его пассия была слишком вспыльчивой.
Хочется-чешется, но личное пространство тоже надо учитывать.
Я не хочу на него давить (итак пару раз понамекала, чувствовала себя потом пубертатной язвой)
Думаю, как вариант, сходить к психологу, но надо как-то прийти к этому вопросу

Запомните, пожалуйста, что у вас на первом месте всегда должны быть вы сами! Почему вы должны терпеть без веской на это причины, когда могли бы уже получать удовольствие и быть более счастливой? Вы правильно говорите про личные границы, но разве он их словестно обозначал? Вы не умеете читать его мысли, про его личные границы сами себе надумали, а их и нет, может

Василий
#18

Он "пенсионер", термин мой. Ему и вами тяжело общаться. Просто так. А тратиться на секс, вообще, отвратительно. Представьте, он у вас внутри! Да его вырвет от одной мысли про это, колураться там

Ищите другого..

알랴
#19
Александра

Запомните, пожалуйста, что у вас на первом месте всегда должны быть вы сами! Почему вы должны терпеть без веской на это причины, когда могли бы уже получать удовольствие и быть более счастливой? Вы правильно говорите про личные границы, но разве он их словестно обозначал? Вы не умеете читать его мысли, про его личные границы сами себе надумали, а их и нет, может

Вот они минусы сочувствующей личности - переживать за комфорт и чувства близких больше, чем за свои. Но я, правда, чувствую себя достаточно счастливой, просто эта "соринка" немного расстраивает.
Я так цепляюсь за него потому что он действительно хороший человек и мне важно, чтобы в этих отношения он чувствовал себя комфортно.

알랴
#20
Василий

Он "пенсионер", термин мой. Ему и вами тяжело общаться. Просто так. А тратиться на секс, вообще, отвратительно. Представьте, он у вас внутри! Да его вырвет от одной мысли про это, колураться там

Ищите другого..

Как вы пришли к такому? Без негатива, просто интересно.
Не думаю, что вы умеете читать мысли и тем более поймать именно такой поток чувств и мыслей

Гость
#21

А лет вам обоим сколько?

#22

Может, он боится разочаровать тебя, упасть в твоих глазах, так как в сексе не опытен, так сказать, не рыцарь- победитель.

알랴
#23
Таня

Может, он боится разочаровать тебя, упасть в твоих глазах, так как в сексе не опытен, так сказать, не рыцарь- победитель.

Да и я не настолько опытна, чтобы в чем-то разочароваться. Мы же не сразу опытными становимся, дело времени.
Если это действительно так, то постараюсь вновь поднять тему.

알랴
#24
Гость

А лет вам обоим сколько?

Мне 25, ему 24

Гость
#25
알랴

Мне 25, ему 24

Прямее тогда можете действовать. Не мальчик, но муж: раз сказал слово про любовь - обязан теперь держать. "Дай-ка я тебя поглажу!" - "А погладь теперь ты меня!" - " А еще погладь!" - А еще?!" - "А поцелуй!". И вперед. Особо шокированному такими методами можно сказать: "ах, как приятно ты трогаешь! А давай В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ опять так попробуем!". Чтоб самый тихоходный, наконец, собрался с силами. А если сразу собрался, тогда сразу.

#26
알랴

Да и я не настолько опытна, чтобы в чем-то разочароваться. Мы же не сразу опытными становимся, дело времени.
Если это действительно так, то постараюсь вновь поднять тему.

Ну так он- то хочет быть на высоте, чтоб точно не разочаровалась. Он же не знает, какой у тебя опыт, что ты предпочитаешь, а что- нет.

알랴
#27
Гость

Прямее тогда можете действовать. Не мальчик, но муж: раз сказал слово про любовь - обязан теперь держать. "Дай-ка я тебя поглажу!" - "А погладь теперь ты меня!" - " А еще погладь!" - А еще?!" - "А поцелуй!". И вперед. Особо шокированному такими методами можно сказать: "ах, как приятно ты трогаешь! А давай В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ опять так попробуем!". Чтоб самый тихоходный, наконец, собрался с силами. А если сразу собрался, тогда сразу.

А что, звучит интересно
Спасибо, возьму на заметку

#28

Может, он вообще девственник и даже теоретически не знает, что нужно делать. Может он стесняется раздеться при тебе, может даже стесняется говорить о сексе. Даже тут, на форуме, бывает, стесняются, заменяют "секс" на "кекс". Может ему внушили друзья и / или родители, что секс- это грязно, сексоваться можно только с профурсетками.

Гость
#29
Таня

Может, он вообще девственник и даже теоретически не знает, что нужно делать. Может он стесняется раздеться при тебе, может даже стесняется говорить о сексе. Даже тут, на форуме, бывает, стесняются, заменяют "секс" на "кекс". Может ему внушили друзья и / или родители, что секс- это грязно, сексоваться можно только с профурсетками.

Не важно. Старое время ушло безвозвратно. Как у Адама и Евы когда-то. Метаться поздно, пришло новое время. Проще отдаться потоку, чем сопротивляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: