Гость
Статьи
Отношения. Больно …

Отношения. Больно признать тот факт, что он медленно сливается

Предистория.
Познакомилась с мужчиной в Тиндере. Сначала общение было неважным, отвечал через пень колоду , да и я особо не стремилась ему отвечать. Потому что видно было , что бабник. Потом, общая тема нас сплотила . Мы стали общаться больше, темы становились интереснее. 
В итоге , мы с ним встретились. На первом свидании он сразу же выпалил как на духу всю судебную историю с его братом, потом долго рассказывал про его подруг , которые занимались сексом с кем-то. Что вот они то какие молодцы , озорницы. Рассказывал про армию . Про меня спросил немного, а потом опять про себя. Так мы с ним гуляли 3 свидания. На третьем мы с ним переспали. А , скажу , что он не подарил мне ни одного цветочка. На 4 свидании мы с ним мило провели время, и потом началось. Он перестал мной интересоваться , писать стал реже , звонить. Начались «качели». Пятое свидание прошло сухо. И он вообще отстранился . Сейчас у нас темы только про секс. По думам мы вообще не болтаем . Я не знаю , что со мной. Честно. Мне очень больно признать тот факт, что он медленно сливается . #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не сливается, у вас просто отношения ради секса. Он думает что вам тоже нужен секс как и ему.

Хруст безе
#2

скажу банальное, никому не нравится то, что достается так просто. У него в вас нет ценности. Можно переиграть, но какой в этом смысл? Он как будто не особо интересный чел .

Гость
#3

У вас и все последующие будут так сливаться, если не поменяете стратегию поведения

Гость
#4
Хруст безе

скажу банальное, никому не нравится то, что достается так просто. У него в вас нет ценности. Можно переиграть, но какой в этом смысл? Он как будто не особо интересный чел .

Ну так-то да

Гость
#5

Бесплатная д@валка обиделась.

Искренняя
#6

Типичный искатель халявного секаса. Затащил в постель без финансовых вложений- и пошел искать другую, такую же, бесплатную. Ему нужен секс, а не девушка. Член кому-то засунуть и кончить. А заботиться и любить женщину- это он не хочет.

Гость
#7

Он не "медленно сливается", он сперва не заинтересовался, но потом всё-таки довел дело до секса. Секс ему не понравился, он решил с вами больше не общаться. Но никто другой ему не даёт, поэтому иногда он думает, может лучше всё-таки с вами, чем с правой рукой.

Гость
#8

Не надо давать секс на 3 свидании. Надо сначала узнать друг друга,подходите ли вы как люди друг другу,интересно ли вам друг с другом ,есть ли что-то общее или наоборт разные,но дополняете друг друга.
Потом справками обменяться от отсутствие зппп и только потом секс.
Что он ,что вы поспешили и все испортили.

Гость
#9
Искренняя

Типичный искатель халявного секаса. Затащил в постель без финансовых вложений- и пошел искать другую, такую же, бесплатную. Ему нужен секс, а не девушка. Член кому-то засунуть и кончить. А заботиться и любить женщину- это он не хочет.

Также было и с его мамой-матерью одиночкой. Все сыновья таких мам-матерей одиночек,вырастают в непригодных,неинтересных, туповатых для отношений неликвидов

Me
#10

Он просто слабый. В наше время они во всех этих соцсетях могут найти мгновенно подругу. Чуть что не понравилось -следущую. Чуть там что не понравилось- следующую. Это парень ваш - он не Мужчина. Он блоха. Развращенная блоха. Скачет скачет и не может сконцентрироваться. Он как в магазине игрушек. И все вдруг бесплатно)). Не теряйте на него время. Такие даже когда женятся, вот так и бегают по соцсетям. Лайки, седечки, подмигивания, ищут, с кем пофлиртовать. Потом и переспать. Слабые никчемные людишки. Очень много на свете прекрасных мужчин. Нужно присматриваться.

#11

Тиндер - сайт быстрых знакомств. То, что у вас сразу не пошло общение, уже не нормально, мало того, вам сразу стало ясно, что он бабник.
Когда вы слушали его байки про девушек и секс, то стоило сразу понять, что на СО расчитывать не стоит.
Как итог вы получили то, что и должно было выйти по логике вещей, секс партнёра.

Гость
#12
Гость

Также было и с его мамой-матерью одиночкой. Все сыновья таких мам-матерей одиночек,вырастают в непригодных,неинтересных, туповатых для отношений неликвидов

Е6анутое🤷 лучше бы твоя мамаша развелась, чем ты умственноотсталое выросло, видать на папашу насмотрелось

#13

Да уж ))) зачем ты на такое пошла

Гость
#14

А что вы хотели с сайта знакомств, там они годами сидят, образ жизни такой, менять девок.

ведунья
#15

автор , вы получили интим для здоровья, но будьте аккуратнее , если он ****ун то может заразить зпп , мужчины они такие , они и СПИД могут разносить. в следующий раз можете использовать его в тех позах что хотите , но Мирамистин купите

#16

Интересно,а что хотела автор,изначально прекрасно осознавая,что мужчинка бабник,ш л юxa в штанах и халявщик?Что вот с ней-то он изменится и станет верным,любящим и преданным и подарит ей колечко с брюликом на помолвку?🙂Все закономерно.Что за больная стратегия видеть,что ты человека не интересуешь,что он кладет на тебя болт и при этом раздвигать перед ним ноги,а потом плакаться,что великой любви не случилось?С таким поведением,автор,у вас все истории такие будут,увы(

Гость
#17

Изначально же не было интереса смено стороны. Потом интим. Естественно можно попользоваться, пока вариант лучше не подтянется.

Гость
#18

Зачем вы переспали с незнакомым мужиком, которому на вас изначально было глубокого пофиг? Даже по свиданиям видно, что ему плевать

Гость
#22

На 4 и 5 свидание секс то был? Вам с ним секс понравился ? Вы чего так паритесь то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: