Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать раздражаться из-за мамы парня?

Она постоянно присутствует в нашей жизни, звонит каждые два дня, давит на жалость, просит деньги, подарки и напрашивается в гости. Сейчас она снова у нас, приехала на 3 недели ( живет в другой стране). Она не понимает, что мы оба работаем, платим вместе за аренду двухкомнатной квартиры, и мало проводим времени вместе так как у нас графики работы отличаются. Ясное дело, что вне работы я хочу отдыхать с парнем, а не терпеть ее капризы, выделять для неё свое свободное время.
Я бы не была так зла, если бы она всегда готовила сама, убиралась, и помалкивала. Так ей надо, чтобы ее куда то возили, покупали одежду, косметику, развлекали и еще помогали ей готовить, мыть посуду и убираться. Еще умудряется ляпнуть, что кофе на овсяном молоке в Старбаксе не понравилось и что шоколадный чизкейк не по вкусу, хотя молчала когда это покупали. Женщине 60 лет, последние 20 лет работала только няней, и сына особенно не баловала. Денег было мало, могла уехать в другую страну на заработки и оставить его под присмотром подруг. Он самостоятельно поднимался на ноги без ее поддержки. Помощь от государства очень маленькая, работать она не хочет и требует помощи у сына, а мы пытаемся накопить на свое жильё, в нашей стране жилье дорогое и деньги нам достаются не легко.
Я довольно спокойный человек, но иногда еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить ей. После работы делаю свои дела и запираюсь в спальне, чтобы меньше с ней общаться. 
Как бы Вы поступили в такой ситуации? #отношения #родители

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я чтоб сделал?не писал бы сюда.язык есть,говорите с парнем

#2

моя жена знает,что ее родители для меня гааааамно.только одно было спасибо,что родили прекрасную дочь для меня.все.они знают,что я видеть их у себя в доме не желаю.проблем нет.соберуться приехать,в помощь гостиницы.....

Гость
#3

Пошли её ***

Сама по себе
#4

Очень хочется спросить, вы в своём уме? Мало того, что не жена, а сожительница, ублажаете парня, так ещё и его маму посадили себе на шею. Вы, как "мать-героиня". На время таких "гостей" надо собрать вещички и пожить у родителей или в другом месте. Вы - бесхарактерная, зависимая и подчиняемая.
Всё мама понимает, но вы сдерживаетесь, она и пользуется. Запомните, мамы парней и мужей - чужие вам люди. Я со свекровью никак не общаюсь лет 15.

ффф
#5

Ногой им обоим под зад.

Гость
#6

Границ нет , поэтому маманя вытворяет что хочет . Хотите быть для всех хорошенькой, тогда терпите мазохизм над собой.

Гость
#7

Парень что об этом говорит?

#8
Гость

Парень что об этом говорит?

Парень не может ничего сказать ей, потому что переживает, что она обидится. И когда я пытаюсь говорить с ним о том что мне не нравится, он говорит что это единственный его родной человек, и чтобы я принимала ее такой какая она есть.

Василий
#9

И не общайтесь....

Гость
#10
holy

Парень не может ничего сказать ей, потому что переживает, что она обидится. И когда я пытаюсь говорить с ним о том что мне не нравится, он говорит что это единственный его родной человек, и чтобы я принимала ее такой какая она есть.

Парень тряпка. Другой бы вбил её в землю

Гость
#11
Гость

Границ нет , поэтому маманя вытворяет что хочет . Хотите быть для всех хорошенькой, тогда терпите мазохизм над собой.

Бей бабу с молоду. Народная мудрость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: