Гость
Статьи
Что это? Я не понимаю, …

Что это? Я не понимаю, что происходит между мной и моим парнем

Если я стараюсь интересоваться, как у него дела и т.д, то в ответ получаю холод, но ко
Может, я просто слишком навязчива?
Спрашивать у него пока не хочу, боюсь, он не так воспримет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

А, как он за вами ухаживает? Считаете его заботливым и внимательным? Если ответ, нет, то он от вас ожидает только секса. Остальное ему не интересно.
Имеет секс, нормально пока, если нет, скоро слиняет.

Гость
#2

А почему вы думаете, что он ваш парень? Если он когда-то признавался вам в любви, тогда начните разговор с "Ты меня правда любишь?". Он удивится и спросит, в чём дело, почему вы спрашиваете. Тогда и говорите, что чувствуете холод с его стороны.

Если же он в любви не признавался, то пора признать, что "его девушка" и "девушка, которую он трахает" - это разные девушки, и вы не первая.

#3

Если у парня не особо насыщенная жизнь, а скорее "дом-работа-дом", то вопросы "как дела, че нового" будут только раздражать. Что-то сродни материнской гиперопеки, которая интересуктся "А что покушал, а как покакал".

#4

Вообще, если вы пара, он Ваш парень, а Вы - его девушка, то отношения предполагают полную открытость. Т.е. делиться всем со своей половинкой: жизнью, хобби, мыслями и т.д.

Если парень не хочет говорить с Вами о том, как у него дела, как он себя чувствует, то это очень плохие звоночки. Возможно, он не воспринимает Вас как свою девушку

Гость
#5
Сама по себе

А, как он за вами ухаживает? Считаете его заботливым и внимательным? Если ответ, нет, то он от вас ожидает только секса. Остальное ему не интересно.
Имеет секс, нормально пока, если нет, скоро слиняет.

В туалете нас..рано. Смой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема