Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Здравствуйте! Хотела бы спросить у Вас совета. Расстались с парнем, по большей части по его инициативе, была сказана фраза: «расставаться не хочу сам, но сил терпеть такое отношение больше нет». Первое время, я, конечно, очень переживала и пыталась наладить контакт с ним. Как только я перестала- тут же стал писать сам, по типу, « если вдруг у тебя будет беда-обязательно скажи мне, я помогу», сам идёт на контакт, но уже я не иду так хорошо, как прежде. Так вот, вопрос, он будет пытаться всё снова вернуть или это чисто дружеское? Вдруг у кого-то было похожее, если да, поделитесь, пожалуйста, мнением!
Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чисто из за его ущербности - он тя из своей жизни выставил, а с другой бабой быдлом не получилось, она не допустила, вот он, чтоб самолюбие свое утешить, опять к тебе, к мусору, который он бросил .
А ты дура за чистую монету его псих нестабильность принимаешь и..Оспадя, надеешься на его, блин возвращение.

Ну никакого чувства собственного достоинства и самоуважения, аж тошно от таких дур, как ты

Гость
#3

бывшие всегда возвращаются

Гость
#4

Если хотите, то вы можете его вернуть, все предпосылки есть и, кстати, очень быстро, хотя и торопиться нельзя. У вас все как по учебнику. Хотите сделайте, время на обидки и ссоры терять смысла нет. Читайте , как вернуть парня. У него шаблонное поведение, поэтому все получится.

Гость
#5
Гость

Если хотите, то вы можете его вернуть, все предпосылки есть и, кстати, очень быстро, хотя и торопиться нельзя. У вас все как по учебнику. Хотите сделайте, время на обидки и ссоры терять смысла нет. Читайте , как вернуть парня. У него шаблонное поведение, поэтому все получится.

Не знаю, как это сделать… Вроде бы на контакт он идёт, но явно чисто по-дружески. я намекнула на возврат отношений- совершенно не отреагировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: