Гость
Статьи
Как не разбить ей …

Как не разбить ей сердце

В сентябре она приезжала в отпуск. Она каждый год ездит сюда. Познакомились. Сказал ей какая она красивая, про глаза, про её женские чары. Поводил на свидания. Она влюбилась. Отдалась мне вся. После отпуска. Стала писать, приглашать к себе. Я поставил условия, она согласилась. В октябре сезон закончился. И в ноябре я поехал к ней. Она работает 2/2. Своя квартира. Ну и задержался на месяц. Такой курорт своеобразный. Имею же право. И она рядом, в нижнем или без, ходит, спит рядом. В общем отлюбил её полностью. И вот уже уезжаю, она вся в слезах, видно что влюбилась. Но я не могу ответить на её чувства. Только общение и плотская любовь. Как не разбить ей сердце и всё таки остаться друзьями, и когда приедет, снова любить её? Мне 30, ей 25. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина, вы долбаёб, оставьте женщину в покое

Гость
#2

И не лень тебе вот всякую *уйню сочинять

Miami Beach
#3

А как делают обычно мужчины? Вешают лапшу на уши. Обещают много. Влюбленную даму легко подсадить на крючок. Только в будущем ждите ответа. И вас однажды используют.

Гость
#4

Вот сволочь то...слов нет. Зачем сердцем играешь человека, это ужасно. Человек полюбил тебя, а ты...когда приедет дружить и отлюбить плотской любовью...Оставь девушку, если полюбила, а ты нет. Найди другую для потрахушек.

#5

Ахаха, автор, ты такой наивный, просто для слива нашел девочку. Я хоть и мужик, но таких как ты, не поддержу, иди сними девочку за деньги и не надо ничего разбивать будет, мы все люди, а вот ты на него не похож, на человека

Гость
#6

Автор, вы как собака на сене, не хотите с ней быть, но хотите регулярно использовать, а потом удивляетесь, почему женщины такие циничные и используют мужчин, из-за таких как вы.

Гость
#7

а все и так хорошо!

Гость
#8

Разве можно вот так с человеком играть и пользоваться ею?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: