Гость
Статьи
Мужчины мне мстят

Мужчины мне мстят

Почему мужчины когда видят красивую и недоступную девушку, которая на них даже не посмотрит начинают мстить. Мстят и в интернете пишут гадости о внешности хотя всем понятно, что там красотка . Мстят в жизни грубым хамским отношением и оскорблениями. И это просто прохожие , даже не знакомые. Почему нельзя начать зарабатывать много денег что бы такая красавица обратила внимание, а надо просто нагрубить и оскорбить ее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужики все никак не могут привыкнуть что нужно что-то из себя представлять, чтобы получить секс. Так у нас сложилось. Причин много: от мамского воспитания, послевоенного дефицита мужчин(с того момента многие женщины держатся за любые штаны и служат им, и это передавалось в поколениях) до отсутствия социальных лифтов и возможности расти и развиваться.

Гость
#4

Сегодня ходила к ортопеду. Встала рано. Получила рекомендации по лечению и рецепты. Вот, хочется похныкать.

Гость
#5
Автор

почему то девушки не начинают обсирать парня который красивый но на них не смотрит а вот *** аж в агонию впадает

Такие женщины тоже есть. Но это единичные случаи. У женщин другая история: в нашей стране они всегда находились в условиях конкуренции и привыкли к этому.

#7

Хахаах, такой тонкий троллинг. Помните, красивая женщина, чужая женщина, и красивый мужчина так же, будет вечно чужим.

Гость
#8

А че это я должен горбатиться
на 2-3 работах и пахать как конь?

Гость
#9

так найдите себе принца, который вас будет защищать от орков

Сама по себе
#11

Автор, я много раз отказывала мужчинам, в знакомстве часто, вот, никто не мстил, не оскорблял. Кто-то молчит, кто-то настаивает. Видимо, так себя ведёте. "Даже не посмотрит" - значит всё-таки смотрите, да так, что многих выбешиваете. Можно спокойно и вежливо себя вести? Не смотреть с высока. Вы пока никто.
Пишете, явно, не об единичном случае. Слова, я красотка, о себе, ничего не значат. Вы, видно, недалёкая и ограниченная, снисходите, красавица вы наша, до нас некрасивых. Я мужчин не защищаю, но они более самолюбивые, ранимые при знакомстве, чем женщины. Женщины терпимее, снисходительнее, чаще замалчивают обиды.

Гость
#12

Такие, как правило и зарабатывать деньги девушкам мешают или совсем их убивают. Стараются из всех сил оставить ее без заработков и средств существования. Если рожают от таких мужланов детей, то остаются даже без детей. Утырки, короче говоря. Богатые нищеброды.
Не хотят с такими мужиками быть девушки, потом что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: