Гость
Статьи
У меня нет шансов …

У меня нет шансов построить с ней отношения?

Мы из разных социальных слоев. Мне 26, ей 21.
Я рос в однушке, без обоев, с голыми стенами, родителями, которые растили нас с сестрой в нищете. Экономиои даже на еде.
Она росла в богатой семье, где отец серьёзный предприниматель в нашем регионе, имеющий хорошие отношения с главой региона. Мой отец - водитель. Обычный рабочий класс.

Сейчас ситуация сильно изменилась. Я встал на ноги, конечно мне ещё пока что далеко от её отца, но я много работаю и главное с пользой, набираюсь полезных знакомств. С этим же главой региона знаком лично, через общественные мероприятия.

У неё свой салон красоты. Я IT специалист. Она красотка, блондинка, не глупая, я обычный парень.

Есть ли какие-то шансы или разница в социальных слоях даст о себе знать? #отношения

Саша Зайцев
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть шанс, люди разные. Может, ей все равно. Может, не все равно

Гость
#2

Автор, ну что вы такой неуверенный..
дерзайте, пробуйте , попытка - не пытка. Шансы 50/50, никто вам тут точный прогноз не даст.
Дело ведь не только в социальной разнице, вы можете ей просто как человек не подойти , как и любой девушке, без влиятельного папы. Или внешне быть не ее типажом.
И девушки любят активных , инициативных мужчин, так что начинайте , завоёвывайте , а дальше видно будет.
Ведь разница в социальном положении- это не только материальная составляющая. Это образование , интеллект, общее разностороннем развитие, грамотная речь, в конце концов.
Если у вас с этим все в порядке - то уже шансы есть. А важна ли для неё материальная сторона вопроса - мы не знаем. И потом, вы что хотите- просто повстречаться или с дальнейшими планами ?
Если просто - то почему нет? Если жениться - это более сложный вопрос. Но так и в любых отношениях, а не только, когда есть социальная разница.
Так что , дерзайте !

Гость
#3

Шанс есть всегда! Верьте в себя, отбросьте сомнения. Миллион примеров, когда люди из разных социальных слоев счастливы вместе и любят друг друга.

#4

Конечно! Отношения выстраиваются между мужчиной и женщиной, а не с папами, связями, прошлым и социальным статусом.

Гость
#5

девушки рассматривают ребят с более низким статусом только в качестве друзей

#6
Гость

девушки рассматривают ребят с более низким статусом только в качестве друзей

Если девушка самодостаточная, то нет.

Гость
#7

Парень, употребляющий фразу "строить отношения", имеет нулевые шансы в общении с девушками. Во всяком случае, бескорыстными.

#8

В наше время социальные слои - это лишь пережиток прошлого, о котором все помнят только из книжек 18-19 веков. Не бойтесь, шансы всегда есть

#9

конечно есть. если любишь человека то любишь любым.

Гость
#10
Гость

Парень, употребляющий фразу "строить отношения", имеет нулевые шансы в общении с девушками. Во всяком случае, бескорыстными.

Две колхозные курицы поставили минусы - если ещё есть кто из колхозанок, присоединяйтесь к списку пустоголовых, не стесняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: