Гость
Статьи
Ищу эксперта по Весам. …

Ищу эксперта по Весам. Как построить отношения, и есть ли шанс?

Уже больше полугода вместе. Сначала все было ровно - многое меня бесило, но я считала себя не вправе ему указывать что-то и молчала. Потом вдруг осознала, что право такое у меня есть, и стала с бараньим упорством строить отношения по своему сценарию:) Он где мог, уступал, где не мог, мы жутко ругались, но тут же мирились. После одной особо грандиозной ссоры (хотя тогда 100% был неправ он), расстались. Я отошла, даже сама уговорила его начать все заново, но что-то ничего не получалось. Он стал при любом удобном случае на меня покрикивать, появлялся когда хотел, не отвечал на звонки - короче, показал мне все круги ада. Потом наконец-то снизошел до откровенного разговора, и вот уже неделю у нас вроде идиллия. Тьфу-тьфу-тьфу :) Как ее не нарушить, расскажите мне, не хочу повторения этого кошмара!

Овен
99 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Оставьте его в покое, дамочка. Весам жизненно неоходим покой и равновесие. Ничего у вас не получится!

Миу
#3

с весами возможны отношения комфортные для них. во всех отношениях. с овнами сложно будет т.к. овны очень упрямы.

Гость
#4

автор, а ви-то сами кто по зодякы?

Vesi
#5

Nam nuzno ravnovesie v otnosenijah i vo vsem, spokoistvie, ljubit samim i tsustvovat sto nas ljubjat otkrovenno, bez naprjagov. I togda v skorom budusem ti uvidis kak mi mozem ljubit.

Вот лев .. Димон
#6
гость

Оставьте его в покое, дамочка. Весам жизненно неоходим покой и равновесие. Ничего у вас не получится!

Ну пусть пробует что вы весам тоже как не крути надо опыт ))) без

горяче холодно должны знать разницу тока так весы понимают в чем

прикол людей ))

Овен
#7
гость

Оставьте его в покое, дамочка. Весам жизненно неоходим покой и равновесие. Ничего у вас не получится!

Если бы я хотела оставить его в покое, я бы тут советов не спрашивала.

Овен
#8
лень

как построить отношения?-никак,все весы -мужчины ***..

Миу

с весами возможны отношения комфортные для них. во всех отношениях. с овнами сложно будет т.к. овны очень упрямы.

Гость

автор, а ви-то сами кто по зодякы?

Vesi

Nam nuzno ravnovesie v otnosenijah i vo vsem, spokoistvie, ljubit samim i tsustvovat sto nas ljubjat otkrovenno, bez naprjagov. I togda v skorom budusem ti uvidis kak mi mozem ljubit.

Люблю его :)

Так что делать-то?

Овен я :)

Да я вижу как он любит... пока все ровно, только меня надолго вряд ли хватит. Вечно что-то не устраивает. А своей любовью я его уже напичкала по-моему основательно :)

#9

Да овен автор-очевидно же.Весы не ваш знак,так будет всегда.Вам стоит лишь заткнуться(простите) и сидеть молча в тряпочку.В его своим темпераментом задавили.

#10

мы двое весов.

что мне нравится, так это то что мы одинаково чувствуем и мыслим в одинаковых ситуациях.

а ссоры да, часто бывают.

нужно притереться друг к другу, это у всех так, вне зависимости от ЗЗ.

Водолей
#11

Я очень хоррошо знаю о чём говорю:))))))))))))))))))))))))) Весам нужен полный комфорт, чтобы их обстирали, накормили, ложечку в рот положили, сексом позанимались, когда они этого хотят и при этом полная независимость друг от друга (правда такая свобода сочетается с "давай поедим вместе, в туалет сходим", а в магазин продуктовый иди сама)- взамен ничего! Если любите настолько, что способны жить исключительно на обслуживание другого человека, но я думаю вы, автор, сильны и независимы и слугой для весов не станете:) Временами весы милы, временами невыносимы - ничего ровного весы и есть весы!

Гость
#12

Достали вы со своими претензиями к Весам!!! Идите все, кто недоволен ими - убейтесь об стену!

Sairis
#13

Автор зайди на форум,зажми Ctrl+F.И компьютер сам тебе поможет.

Овен
#14
Брида Оллохо

Да овен автор-очевидно же.Весы не ваш знак,так будет всегда.Вам стоит лишь заткнуться(простите) и сидеть молча в тряпочку.В его своим темпераментом задавили.

Нянина радость

мы двое весов.

что мне нравится, так это то что мы одинаково чувствуем и мыслим в одинаковых ситуациях.

а ссоры да, часто бывают.

нужно притереться друг к другу, это у всех так, вне зависимости от ЗЗ.

Водолей

Я очень хоррошо знаю о чём говорю:))))))))))))))))))))))))) Весам нужен полный комфорт, чтобы их обстирали, накормили, ложечку в рот положили, сексом позанимались, когда они этого хотят и при этом полная независимость друг от друга (правда такая свобода сочетается с "давай поедим вместе, в туалет сходим", а в магазин продуктовый иди сама)- взамен ничего! Если любите настолько, что способны жить исключительно на обслуживание другого человека, но я думаю вы, автор, сильны и независимы и слугой для весов не станете:) Временами весы милы, временами невыносимы - ничего ровного весы и есть весы!

И все делать так как он хочет? Так все по его хотению и выходит - я скандалю, топаю ногами, а он все равно не уступает. Мож он Весо-Овн?:))))

Так мы все притираемся и притираемся... ну что я не так делаю-то?:)

Ага, вот он меня уже полчаса долбит смсками на тему того, что больше бы меня любил и уважал, если бы я стала домохозяйкой. Боже, столько женщин об этом мечтают, а ему надо было выбрать меня, влюбленную в свою работу, и делать из меня домработницу! Ооо :)

Гость
#15
Овен

Уже больше полугода вместе. Сначала все было ровно - многое меня бесило, но я считала себя не вправе ему указывать что-то и молчала. Потом вдруг осознала, что право такое у меня есть, и стала с бараньим упорством строить отношения по своему сценарию:) Он где мог, уступал, где не мог, мы жутко ругались, но тут же мирились. После одной особо грандиозной ссоры (хотя тогда 100% был неправ он), расстались. Я отошла, даже сама уговорила его начать все заново, но что-то ничего не получалось. Он стал при любом удобном случае на меня покрикивать, появлялся когда хотел, не отвечал на звонки - короче, показал мне все круги ада. Потом наконец-то снизошел до откровенного разговора, и вот уже неделю у нас вроде идиллия. Тьфу-тьфу-тьфу :) Как ее не нарушить, расскажите мне, не хочу повторения этого кошмара!

Автор, здесь про весов СТОЛЬКО_О_О веток!!!!!!!!!!!!

как вернуть мужчину весы

как завоевать и не оттолкнуть мч весы

муж весы довел до нервног срыва.

Видно что вы даже не пытались прочитать , иначе бы вы не задавли таких вопросо да и вообще не создавали бы эту ветку, ибо там есть ВСЕ!!!!!!!! Читайте! Учитесь!

Гость
#16

[Так мы все притираемся и притираемся... ну что я не так делаю-то?:)

Водолей

Ага, вот он меня уже полчаса долбит смсками на тему того, что больше бы меня любил и уважал, если бы я стала домохозяйкой. Боже, столько женщин об этом мечтают, а ему надо было выбрать меня, влюбленную в свою работу, и делать из меня домработницу! Ооо :)[/quote]

О-о-о! Как знакомо! И это только начало!! Знаем, плавали!!!!!

Притензии будут ПОСТОЯННО, а когда вы начнете исполнять его желания ( а если нет , то он будет говорить что вы его не любите раз не идете ему на встречу)когда вы бросите работу и станете заглядывать ему в рот выполняя все его прихоти - он исчезнет, или в лучшем случае предложит остаться друзьми.

Вы только вдумайтесь : "я бы больше тебя любил, бла-бла..."

То есть сейчас он вас любит не совсем . так . чуть -чуть, а вот если вы все сделаете как он хочет , он конечно же полюбит бескончно сильно - Боже как же это по Весовски! Даже смешно , какие они все одинаковые! Автор, они не умеют любить, только торговаться, и мозг выносить. Вы будете все время стремиться стать его идеалом, а он сольет вас как только подвернется вариант повыгодней.

И вообще . прав тут был один Гость: Почитайте все ветки про весов и у вас отпадут все вопросы . не ленитесь , почитайте.

Гость
#17
Овен

Уже больше полугода вместе. Сначала все было ровно - многое меня бесило, но я считала себя не вправе ему указывать что-то и молчала. Потом вдруг осознала, что право такое у меня есть, и стала с бараньим упорством строить отношения по своему сценарию:) Он где мог, уступал, где не мог, мы жутко ругались, но тут же мирились. После одной особо грандиозной ссоры (хотя тогда 100% был неправ он), расстались. Я отошла, даже сама уговорила его начать все заново, но что-то ничего не получалось. Он стал при любом удобном случае на меня покрикивать, появлялся когда хотел, не отвечал на звонки - короче, показал мне все круги ада. Потом наконец-то снизошел до откровенного разговора, и вот уже неделю у нас вроде идиллия. Тьфу-тьфу-тьфу :) Как ее не нарушить, расскажите мне, не хочу повторения этого кошмара!

Автор, этот кошмар не просто БУДЕТ повторяться, а будет повторяться всю жизнь, так долго . насколько вам хватит терпения выдерживать эти американские горки. Это типичное весовское поведение. Это - норма для них. Готовтесь.

гость
#18

Достали вы со своими претензиями к Весам!!! Идите все, кто недоволен ими - убейтесь об стену

+100000000000000000000000000000000000000

Гость
#19
гость

Достали вы со своими претензиями к Весам!!! Идите все, кто недоволен ими - убейтесь об стену



+100000000000000000000000000000000000000

Девочки! Не злитесь ! Мы ж про мужчин весов. Женщины они совсем другие :)))

Овен
#20

Да читала я все эти ветки, не ленилась, не переживайте :)

Просто хотелось конкретизировать.

Гость
#21

с Весами все бабы мучаются, вот и вы теперь мучайтесь...

Наваждение твое
#22
Гость

с Весами все бабы мучаются, вот и вы теперь мучайтесь...

Неужели все?

Овен
#23
Наваждение твое

Неужели все?

Вот-вот... есть же кто-то, кто вышел за таких замуж, родил детей :) я у них и хочу узнать - КАК?!:))

Гость
#24

автор, я весы, живу с овном. Примерно понимаю о чём вы). Вопрос по существу - в откровенном разговоре он вам что сказал? после чего идиллия?

Гость
#25
Овен

Да читала я все эти ветки, не ленилась, не переживайте :) Просто хотелось конкретизировать.

Куда уж конкретней! Там описаны все возможные варианты . Видно вам просто потрепаться хочется:)))

Гость
#26
Овен

Наваждение твое

Неужели все?

Вот-вот... есть же кто-то, кто вышел за таких замуж, родил детей :) я у них и хочу узнать - КАК?!:))

и таких полно на ветках!

Овен
#27
Гость

Куда уж конкретней! Там описаны все возможные варианты . Видно вам просто потрепаться хочется:)))

Мне хочется КОНКРЕТНО о себе... не думаю, что у всех на соседних ветках идентичные ситуации. Ужс, до чего вы нудная)

Овен
#28
Гость

автор, я весы, живу с овном. Примерно понимаю о чём вы). Вопрос по существу - в откровенном разговоре он вам что сказал? после чего идиллия?

На самом деле, такими разговорами заканчивались все наши ссоры. обсуждали кому что не нравится, и что с этим делать. А тут месяц он просто не шел на разговор, отмалчивался. Я все это время тыкала пальцем в небо, ожидая что рано или поздно попаду в ту тему, которая и есть причина наших разногласий. Собственно, так и получилось. На мой вопрос "Ты так себя пофигистически ведешь потому что раньше шел мне на встречу, все для меня делал, а я не ценила?" Он ответил "да, я вот решил что раз тебе и так и так плохо, буду вести себя как мне хочется, не напрягаясь - принимай меня таким, какой есть". Я попросила его вернуть наши отношения в прежнее русло, снова стать внимательным и идти на уступки, потому что я за время наших ссор что-то осознала, и готова засунуть свой эгоизм куда подальше. Он согласился, и буквально со след дня все изменилось. Но я вижу, что он мне больше не доверяет и ждет, что я вот-вот сорвусь на скандал. Его больше всего напрягали наши ссоры. Я к ним отношусь спокойно, прооралась и готова к примирению. А у него они такой сильный осадок оставляли, видимо. И он копил-копил все это, а потом чаша терпения заполнилась и прорвало:(

Но, блин, не бывает же все гладко. Я теперь боюсь ему слово лишнее сказать.

Гость
#29
Гость

автор, я весы, живу с овном. Примерно понимаю о чём вы). Вопрос по существу - в откровенном разговоре он вам что сказал? после чего идиллия?

Вы женщина весы а он - овен? Это совсем другое .

Нужно чтобы именно МЧ весы был. Женщины весы они другие. А мужики овны - тем более.

Гость
#30

автор, отвечаю:

то что сейчас это не идиллия, это у Вас затишье.

Почему он не шёл на контакт - устал.

Эмоционально. То, что сказал насчёт того что не хочет напрягаться - правда скорее всего.

Если хотите, вот прям реально хотите с ним быть и чтобы были отношения как сейчас (идиллия в вашем понимании):

1) Скандалы не долны присутствовать. Весы не понимают вот этого - прооралась и готова на примирение. Весы крайне злопамятны. Не в том смысле что будут мстить,а в том что осадок будет очень долго висеть на душе и в случае частых и главное беспочвенных скандалов станет хроническим.

Гость
#31

2) уберите Ваш здоровый эгоизм крайне далеко. Первое что ценят Весы и что превыше всего для них - справедливость. Если он чувствует что Вы его не цените - скандалить не будет. Уйдёт в себя. именно будет пофигистом в отношении Вас при внешнем благополучии.

Насчет того что не бывает всё гладко...у Весов в идеале ОБЯЗАНО быть всё гладко. Просто примите это. Для него КАЖДЫЙ ваш скандал - катастрофа.

Можете сейчас посмеяться, поспорить, плюнуть. Но если не прислушаетесь - потеряете его 100%

Гость
#32

мужина я, женщина - овен. Живу потому что дети. Иначе бы скорее всего свалил давно. Люблю как родственницу - слов нет, но некомфорт жуткий. С годами она становится всё более упёртой

Гость
#33
Гость

мужина я, женщина - овен. Живу потому что дети. Иначе бы скорее всего свалил давно. Люблю как родственницу - слов нет, но некомфорт жуткий. С годами она становится всё более упёртой

Ценный экземпляр на форуме!! Так вы себя назовите как нибудь а то везде одни "гости ". как ваши ответы идентифицировать? :))

Я кстати заметила что вы ,весы, на первом этапе именно со скандалистками уживаютесь дольше всего. Наверное из за природной потребности уравновешивать ситуацию: она скандалит, он - сглаживает. А если женщина с ними мила и заботлива и изначально все спокойно и полюбовно - им скучно становится и они сами начинают зудеть и провоцировать разборки. Для баланса , что ли. А потом уходят.

Для весов в идеале иметь две женщины , прчем абсолютно противоположных характеров .

Колитесь , уважаемый весы, у вас наверняка есть на стороне "отдушинка" :)

Овен
#34
Гость

2) уберите Ваш здоровый эгоизм крайне далеко. Первое что ценят Весы и что превыше всего для них - справедливость. Если он чувствует что Вы его не цените - скандалить не будет. Уйдёт в себя. именно будет пофигистом в отношении Вас при внешнем благополучии.

Насчет того что не бывает всё гладко...у Весов в идеале ОБЯЗАНО быть всё гладко. Просто примите это. Для него КАЖДЫЙ ваш скандал - катастрофа.



Можете сейчас посмеяться, поспорить, плюнуть. Но если не прислушаетесь - потеряете его 100%

И правда, вы находка на форуме, а для меня, - тем более. Щас завалю вас вопросами :)

1. Боюсь, что все перешло в ту самую стадию, о которой вы говорите.Ушел в себя, осадок хронический. Ему еще с бывшей женой "повезло" - так же выносила мозг, теперь он до жути боится повторения. Отсюда вопрос - как мне все это изменить? Ясно, что продолжать в том же духе, и быть паинькой... но, блин, его по работе после НГ переводят в другой город, возможно, насовсем. У меня времени маловато - надо вернуть его к желанию на мне жениться, чтобы уехать с ним :)) поэтому хотелось бы вернуть его доверие поскорее :)

Овен
#35

2. Справедливость, говорите. А что делать в ситуациях, в которых откровенно неправ он? Вот та ссора, о которой я говорила... Напился с родственниками, повезла его домой на его машине. По дороге психанула (нес пьяную чушь), вышла из машины. Что психанула, была неправа, каюсь :) Он сел за руль, меня догнал. Я села в машину - страшно было его пьяного отпускать. Начала уговаривать припарковаться и дать мне снова повести. Ни в какую. Горланит песни, по району летает по всем ямам. Вроде притормозил, я дернула ручник, выдернула ключи из зажигания, побежала к его родственникам (в надежде, что хоть они его образумят). Пока меня догонял, брякнулся, от чего взбесился еще больше. В общем, забрал ключи, и родственники не спасли, уехал. Потом три дня со мной не разговаривал. Помирилась с ним с большим трудом. Пришлось взять на себя роль виноватой. В чем - до сих пор хз :)

Ладно, другие вопросы позже, а то много букв слишком :)))

Гость
#36
Овен

2. Справедливость, говорите. А что делать в ситуациях, в которых откровенно неправ он? Вот та ссора, о которой я говорила... Напился с родственниками, повезла его домой на его машине. По дороге психанула (нес пьяную чушь), вышла из машины. Что психанула, была неправа, каюсь :) Он сел за руль, меня догнал. Я села в машину - страшно было его пьяного отпускать. Начала уговаривать припарковаться и дать мне снова повести. Ни в какую. Горланит песни, по району летает по всем ямам. Вроде притормозил, я дернула ручник, выдернула ключи из зажигания, побежала к его родственникам (в надежде, что хоть они его образумят). Пока меня догонял, брякнулся, от чего взбесился еще больше. В общем, забрал ключи, и родственники не спасли, уехал. Потом три дня со мной не разговаривал. Помирилась с ним с большим трудом. Пришлось взять на себя роль виноватой. В чем - до сих пор хз :) Ладно, другие вопросы позже, а то много букв слишком :)))

виновата в том что не сдержалась и психанула.Это эмоции . Они это не любят и не понимают.

в том что испугалась за него и за себя и побежала к родственикам. Додумалась! Для них же очень важен собственный имидж. Не дай бог кто то (друзья. родственники итп) еще узнает о том какой он придурок бывает по пьяни.

Ну и так далее - короче виновата во всем! С весами всегда так: чтобы он не выкинул . виновата будешь ТЫ. привыкай!

Овен
#37
Гость

виновата в том что не сдержалась и психанула.Это эмоции . Они это не любят и не понимают.

в том что испугалась за него и за себя и побежала к родственикам. Додумалась! Для них же очень важен собственный имидж. Не дай бог кто то (друзья. родственники итп) еще узнает о том какой он придурок бывает по пьяни.



Ну и так далее - короче виновата во всем! С весами всегда так: чтобы он не выкинул . виновата будешь ТЫ. привыкай!

Ох, ну так я же Овен, я не могу без эмоций :)

А что до его родственников, они и без меня прекрасно знают как он гнать умеет. Поэтому, видимо, и не полезли тогда - знали что бесполезно.

Охх :) Еще ни разу не слышала от него - извини, я был не прав. Слышала только в таком виде - Зая, ты понимаешь что ты был не прав? - Ннну, типа того :)

Так стукнуть и хочется в такие минуты. Но я, стиснув зубы, пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее и переключиться)))

Гость
#38
Овен

Гостьвиновата в том что не сдержалась и психанула.Это эмоции . Они это не любят и не понимают.

в том что испугалась за него и за себя и побежала к родственикам. Додумалась! Для них же очень важен собственный имидж. Не дай бог кто то (друзья. родственники итп) еще узнает о том какой он придурок бывает по пьяни.



Ну и так далее - короче виновата во всем! С весами всегда так: чтобы он не выкинул . виновата будешь ТЫ. привыкай!Ох, ну так я же Овен, я не могу без эмоций :)

А что до его родственников, они и без меня прекрасно знают как он гнать умеет. Поэтому, видимо, и не полезли тогда - знали что бесполезно.

Охх :) Еще ни разу не слышала от него - извини, я был не прав. Слышала только в таком виде - Зая, ты понимаешь что ты был не прав? - Ннну, типа того :)

Так стукнуть и хочется в такие минуты. Но я, стиснув зубы, пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее и переключиться)))

Ну вот , так вы ж сами все уже знаете и понимаете. Наладить ровные отношения с весами НЕВОЗМОЖНО. Вопрос только в том насколько вас хватит.

Но есть и другие варианты: выгода для него какая то от пребывания с вами, беременность-дети (на время), ваш пофигизм на его выходки. Одной любовью их не возьмешь. Это холодный знак .Неодушевленный. для них чувства вторичны. Я вообще сомневаюсь что они понимают что такое любовь. Скорее идет подмена понятий. Для них любовь - это что то типа "комфорт" для них самих.

Гость
#39
Овен

Гость2) уберите Ваш здоровый эгоизм крайне далеко. Первое что ценят Весы и что превыше всего для них - справедливость. Если он чувствует что Вы его не цените - скандалить не будет. Уйдёт в себя. именно будет пофигистом в отношении Вас при внешнем благополучии.

Насчет того что не бывает всё гладко...у Весов в идеале ОБЯЗАНО быть всё гладко. Просто примите это. Для него КАЖДЫЙ ваш скандал - катастрофа.



Можете сейчас посмеяться, поспорить, плюнуть. Но если не прислушаетесь - потеряете его 100%

И правда, вы находка на форуме, а для меня, - тем более. Щас завалю вас вопросами :)

1. Боюсь, что все перешло в ту самую стадию, о которой вы говорите.Ушел в себя, осадок хронический. Ему еще с бывшей женой "повезло" - так же выносила мозг, теперь он до жути боится повторения. Отсюда вопрос - как мне все это изменить? Ясно, что продолжать в том же духе, и быть паинькой... но, блин, его по работе после НГ переводят в другой город, возможно, насовсем. У меня времени маловато - надо вернуть его к желанию на мне жениться, чтобы уехать с ним :)) поэтому хотелось бы вернуть его доверие поскорее :)

Овен, это по ЕГО рассказам ему с женой не повезло. У весов всегда виновата женщина. И вы не первая и не последняя. Грустно ., но правда .

#40

с такими мужчинами в первую очередь необходимо быть друзьями. потом любовниками. необходимо быть разносторонней и все время дразнить - то ближе то дальше, чтобы у него всегда было впечатление, то он тебя только и делает, что все время добивается. нельзя превращать отношения в унылое болото. они не выносят выноса мозга - сразу отворачиваются, запираются или вовсе абстрогируются от источника раздражения. так как ссор они тоже не выносят.

Весы
#41
Овен

. На мой вопрос "Ты так себя пофигистически ведешь потому что раньше шел мне на встречу, все для меня делал, а я не ценила?" Он ответил "да, я вот решил что раз тебе и так и так плохо, буду вести себя как мне хочется, не напрягаясь - принимай меня таким, какой есть". Я попросила его вернуть наши отношения в прежнее русло, снова стать внимательным и идти на уступки, потому что я за время наших ссор что-то осознала, и готова засунуть свой эгоизм куда подальше. Он согласился, и буквально со след дня все изменилось. Но я вижу, что он мне больше не доверяет и ждет, что я вот-вот сорвусь на скандал. Его больше всего напрягали наши ссоры. Я к ним отношусь спокойно, прооралась и готова к примирению. А у него они такой сильный осадок оставляли, видимо. И он копил-копил все это, а потом чаша терпения заполнилась и прорвало:( Но, блин, не бывает же все гладко. Я теперь боюсь ему слово лишнее сказать.

Ну ты и дурындочка маленькая)))

Нельзя мозг выносить весам, они потом уравновеситься долго очень не могут!!! А беспокойные Весы - это страшные люди! Они сами за свои поступки не несут ответственности, вовремя их нарушенного покоя! Вот, блин, все овны одинаковы, что стар, что млад, что мужик, что баба!!! Психи какие-то! Мужик есть овен на работе, вот как вы, он также, проорётся, провизжится, потом начинает ластиться, подавай ему хорошее отношение! А какое отношение может быть хорошим, когда ты клокочешь внутри себя вся??? И чуть-чуть затронь ещё, хоть, разочек и весь кипяток шипучих страстей на тебя прольётся!!! Потом дуется, как индюк, что холодна к нему :) Так ведь взбесил, а мы долго не можем после этого утихомириться! Вот и ешьте, пани, что заварили сами!

Весы
#42

*во время

Весы
#43
Гость

1) Скандалы не долны присутствовать. Весы не понимают вот этого - прооралась и готова на примирение. Весы крайне злопамятны. Не в том смысле что будут мстить,а в том что осадок будет очень долго висеть на душе и в случае частых и главное беспочвенных скандалов станет хроническим.

То, что скандалы должны быть искоренены в отношениях с Весами, в этом вы правы! Но связано это не со злопамятностью Весов. Отнюдь!!! Это связано на 99% с их уравновешенностью!!! Нормальное функционирование Весов, априори, возможно только в спокойных и комфортных, психологически, условиях!!! Жизнь в эмоциональном надрыве для Весов, как любят жить Овны - неприемлема!!! У них не так много жизненной энергии, чтобы её расточать на бездумное поведение! А то, чем занимаются Овны - визги, оры, выяснение отношений, все поступки, которые заставляет совершать их Марс - это для Весов бездумное, ограниченное поведение. Весы не доноры энергии, запомните! Потому и могут казаться кому-то злопамятными, что в гневе нарушившим их спокойствие, они могут нанести серьёзные моральные повреждения! Себя могу в пример привести. Двое горячих Овнов в жизни были М и Ж, так вывели из себя, что пришлось зловещими словами пригвоздить обоих, чтобы восстановить своё душевное спокойствие. Овниху с работы уволили по моей "протекции", после её запала, а Овен прогнулся на финансы.

Весы
#44
Гость

2) уберите Ваш здоровый эгоизм крайне далеко. Первое что ценят Весы и что превыше всего для них - справедливость. Если он чувствует что Вы его не цените - скандалить не будет. Уйдёт в себя. именно будет пофигистом в отношении Вас при внешнем благополучии. Насчет того что не бывает всё гладко...у Весов в идеале ОБЯЗАНО быть всё гладко. Просто примите это. Для него КАЖДЫЙ ваш скандал - катастрофа. Можете сейчас посмеяться, поспорить, плюнуть. Но если не прислушаетесь - потеряете его 100%

+100500

Гость
#45

найдите другого, если здоровье дорого. мой муж весы отнял здоровье у всей нашей семьи, таких экстремальных ситуаций пришлось пережить, даже не вериться, что все это выдержала...

Овен
#46
Гость

Ну вот , так вы ж сами все уже знаете и понимаете. Наладить ровные отношения с весами НЕВОЗМОЖНО. Вопрос только в том насколько вас хватит.

Но есть и другие варианты: выгода для него какая то от пребывания с вами, беременность-дети (на время), ваш пофигизм на его выходки. Одной любовью их не возьмешь. Это холодный знак .Неодушевленный. для них чувства вторичны. Я вообще сомневаюсь что они понимают что такое любовь. Скорее идет подмена понятий. Для них любовь - это что то типа "комфорт" для них самих.

Гость

Овен, это по ЕГО рассказам ему с женой не повезло. У весов всегда виновата женщина. И вы не первая и не последняя. Грустно ., но правда .

skyvision

с такими мужчинами в первую очередь необходимо быть друзьями. потом любовниками. необходимо быть разносторонней и все время дразнить - то ближе то дальше, чтобы у него всегда было впечатление, то он тебя только и делает, что все время добивается.

Что ж вы мне предлагаете, забеременеть от него? Это как-то по-бабьи совсем, так не хочу. Не все же Весы по залету женятся, в конце-концов?

Неть))) про другую мадам, с которой он вместе жил после жены, сказал что "она была идеальная, но я ее не любил, поэтому расстались" :))) уж не знаю, насколько это правда.

Ну, кстати, прием ближе-дальше работает на всех мужчин, но только не на моего. Не знаю как остальные Весы (эксперты, ау?:)), но мой реагирует неадекватно, если я хоть чуточку отдаляюсь. Сразу ревность до небес и "шла бы ты дальше гулять". Его исключительно пряником обрабатываю.

Овен
#47
Весы

Ну ты и дурындочка маленькая)))



Нельзя мозг выносить весам, они потом уравновеситься долго очень не могут!!! ! Потом дуется, как индюк, что холодна к нему :) Так ведь взбесил, а мы долго не можем после этого утихомириться! Вот и ешьте, пани, что заварили сами!

Весы

Потому и могут казаться кому-то злопамятными, что в гневе нарушившим их спокойствие, они могут нанести серьёзные моральные повреждения!

Гость

найдите другого, если здоровье дорого. мой муж весы отнял здоровье у всей нашей семьи, таких экстремальных ситуаций пришлось пережить, даже не вериться, что все это выдержала...

Ну вот как мне тогда доносить до него, что меня что-то не устраивает? Не могу ж я сидеть и молчать в тряпочку?:)

Вот-вот... Он иногда такое говорит, что я бы и врагу бы не ляпнула. Когда миримся, аргументирует тем, что я его "довела", а на самом деле он так не думает. А осадочек у меня потом дооолго не проходит после таких слов.

А что конкретно он такого экстремального делал? Я его выходки воспринимаю достаточно остро, но после Рака, с которым отношения были до того ровные, что я дохла со скуки, своего Весенка бешеного воспринимаю, как дар небес :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

найдите другого, если здоровье дорого. мой муж весы отнял здоровье у всей нашей семьи, таких экстремальных ситуаций пришлось пережить, даже не вериться, что все это выдержала...

извините , а можно подробней, если это для вас не слишком интимно? Что именно происходило?

Гость
#49
Овен

Весы

Ну ты и дурындочка маленькая))) Нельзя мозг выносить весам, они потом уравновеситься долго очень не могут!!! ! Потом дуется, как индюк, что холодна к нему :) Так ведь взбесил, а мы долго не можем после этого утихомириться! Вот и ешьте, пани, что заварили сами!

Ну вот как мне тогда доносить до него, что меня что-то не устраивает? Не могу ж я сидеть и молчать в тряпочку?:)

Весы

Потому и могут казаться кому-то злопамятными, что в гневе нарушившим их спокойствие, они могут нанести серьёзные моральные повреждения!

Вот-вот... Он иногда такое говорит, что я бы и врагу бы не ляпнула. Когда миримся, аргументирует тем, что я его "довела", а на самом деле он так не думает. А осадочек у меня потом дооолго не проходит после таких слов.

Гость

найдите другого, если здоровье дорого. мой муж весы отнял здоровье у всей нашей семьи, таких экстремальных ситуаций пришлось пережить, даже не вериться, что все это выдержала...

А что конкретно он такого экстремального делал? Я его выходки воспринимаю достаточно остро, но после Рака, с которым отношения были до того ровные, что я дохла со скуки, своего Весенка бешеного воспринимаю, как дар небес :)

Милочка, так что же вы тогда хотите, зачем просите совета как его утихомирить?

С тем кто ровный в оотношениях, вам скучно , тогда живите с весцом и не задавайте глупых вопросов. Ведь именно это вам в нем и нравится. Когда он станет тихим занудой, сама и заскучаешь с ним. Вот вечно бабам подавай то чего нет: скучно - хочет веселья, весело - хочет утихомирить, ну вот как понять!

Гость
#50
Овен

Гость

Гость

skyvision

Ну, кстати, прием ближе-дальше работает на всех мужчин, но только не на моего. Не знаю как остальные Весы (эксперты, ау?:)), но мой реагирует неадекватно, если я хоть чуточку отдаляюсь. Сразу ревность до небес и "шла бы ты дальше гулять". Его исключительно пряником обрабатываю.

Ох как вы ошибаетесь! Он поэтому и требует пряник, потому что не всегда даете. А будете кормит пряником всегда, охладеет ! 100%. У всех весов так!