Гость
Статьи
Мужчины - овны, …

Мужчины - овны, подскажите!

Мне бы хотелось разобраться в ситуации, с которой столкнулась я.По знаку зодиаку я - Рыбы, он - Овен. Есть разница в возрасте. Познакомились через знакомых. Вскоре он написал и позвал гулять с общими друзьями. Мы общались, он проявлял интерес. Стали часто отдыхать вместе. Сначала, он хотел от меня близости, видно было, что нравлюсь ему внешне. Затем, возник интерес у него ко мне как к личности. Мы проводили много времени вместе, ездили в поезду, но интима не было. Но как горели его глаза, какой силой нужно обладать, чтобы не наброситься на меня, ведь спали мы постоянно вместе. Вскоре он стал подшучивать, будто я его девушка, но при этом, он звонил мне пару раз в неделю, и я должна через 15 мин. быть готова, он заезжал. Пару моих предложений погулять были отвергнуты, он сам проявлял инициативу. Он меня развлекал, ухаживал, как мог. Ревновал, хотя старался это скрыть, но я видела. Однажды, мы провели незабываемый вечер и ночь. Он и раньше говорил, что очень красива, начитанна, загадочная, ему необыкновенно хорошо со мной. Но в тот день он сказал, что я идеал во всем, вплоть до формы моих ногтей. По-мимо всего, я ему и как подруга. На следующий, мы провели хороший день. Попрощались на неопределенный срок, так как он уезжал в другой город, уладить дела, а затем, ему вновь уезжать еще в один город. Он там живет, я в другом. Сказал, что он безумно меня ревнует и для него мучительны отношения на расстоянии.Также сказал, даже приказал, чтобы я ему звонила, писала. Что увидимся скоро. Оба чуть не плакали, когда прощались, он не поцеловал, но обернулся, когда пошел, такая у него улыбка красивая..Пока что он не звонил, прошло довольно много времени. Я тоже не звонила. Но, я так скучаю, и понимаю, что мы поступили правильно, так как это очень для меня и уверенна, для него мучительно.По- вашему мнению, что же чувствовал ко мне этот человек? И что останавливает мне позвонить? Ведь он такой импульсивный и решительный. Спасибо за внимание, парни!

23 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Автор, проблема в том, что вы отлично провели время, влюбились...но когда наступает время расстаться, заняться своими делами - мужик идёт и занимается ими, а девушка гипнотизирует сотовый и строчит на женских форумах, гадает на ромашке и кофейной гуще...где же он, почему не звонит...ай...ой.

Не думаю, что дело в знаке Зодиака... Просто займетесь своими делами.

Baobab
#2
Ася

Автор, проблема в том, что вы отлично провели время, влюбились...но когда наступает время расстаться, заняться своими делами - мужик идёт и занимается ими, а девушка гипнотизирует сотовый и строчит на женских форумах, гадает на ромашке и кофейной гуще...где же он, почему не звонит...ай...ой.



+1

Не думаю, что дело в знаке Зодиака... Просто займетесь своими делами.

Baobab
#3

Когда-то была в такой ситуации,послала СМС : " ....?....". Он почему-то был в восторге.

Йося Хлопушка
#4

а что тебя останавливает позвонить ему? женские заповеди на вумане?

Светлячок
#5

Очень тяжелый союз Рыбы(ж.)-Овен(м). Поверьте, знаю, что говорю.

Гость
#6

"идеал во всем, вплоть до формы моих ногтей"- о да, гОвен типичный Вам попался... Яркий представитель. Любят они делать комплименты, но Вам хоть не банальные делал.

Зачем Вам этот геморрой? То, что он требовал от ВАс готовности, так ему все время что-то будет не то и не так. Почитайте внимательно комменты бывших и не бывших подружек баранов... Я могу сказать, что для многих Овнов совершенно в порядке вещей позвонить девушке за 15- 20 минут и потребовать от неё быть в такое время в таком месте. Могут и вообще перезвонить и заявить, что по каким-то надуманным причинам "встреча" отменяется.

#7

я овен, рыб не переношу просто на дух, просто пожалуй самый противоположный мне тип.

Гость
#8
Ася

Автор, проблема в том, что вы отлично провели время, влюбились...но когда наступает время расстаться, заняться своими делами - мужик идёт и занимается ими, а девушка гипнотизирует сотовый и строчит на женских форумах, гадает на ромашке и кофейной гуще...где же он, почему не звонит...ай...ой.





Хм. -1! Я бы и не прочь поверить в эту формулу, но парни ( на счет мужиков не знаю точно) тоже бывают эмоционально или морально привязаны к девушке...



И тоже могут в любое время слать всякие СМСки, искать встречи... Но если там важный мужчина, то конечно он не будет все время проводить с любимой. Ответственная работа- единственное оправдание, да и то не во всех случаях.





Не думаю, что дело в знаке Зодиака... Просто займетесь своими делами.

Гость
#9
Йося Хлопушка

а что тебя останавливает позвонить ему? женские заповеди на вумане?

+120! ТОчно недавно появилась очередная риторическая тема "Добиваться парня- это нормально?"....

Кстати овны, в отличие от некоторых в этом плане, будут не прочь, если Вы ему позвоните. Они любят внимание, смски и т.д.

Кэт
#10
Гость

+120! ТОчно недавно появилась очередная риторическая тема "Добиваться парня- это нормально?"....



Кстати овны, в отличие от некоторых в этом плане, будут не прочь, если Вы ему позвоните. Они любят внимание, смски и т.д.

и адекватно на это реагируют, в отличие от некоторых других...

Ася
#11

Вы очередная для него интрижка. Не зацикливйтесь на Овне).

астролог
#12

у него скорее всего появился уже другой объект вожделения, овны не постоянные

Теплая
#13
Ася

Вы очередная для него интрижка. Не зацикливйтесь на Овне).

ужасный знак! подходит только для секса- ни ухаживаний, ни глубин чувств, тусит по жизни и всё. Абсолютно не семейный человек. Все эмоции плюхаются на поверхности...

Теплая
#14
Рыбы

Мне бы хотелось разобраться в ситуации, с которой столкнулась я.По знаку зодиаку я - Рыбы, он - Овен. Есть разница в возрасте. Познакомились через знакомых. Вскоре он написал и позвал гулять с общими друзьями. Мы общались, он проявлял интерес. Мы проводили много времени вместе, ездили в поезду, но интима не было. Но как горели его глаза, какой силой нужно обладать, чтобы не наброситься на меня, ведь спали мы постоянно вместе. Вскоре он стал подшучивать, будто я его девушка, но при этом, он звонил мне пару раз в неделю, и я должна через 15 мин. быть готова, он заезжал. Пару моих предложений погулять были отвергнуты, он сам проявлял инициативу. Он меня развлекал, ухаживал, как мог. Ревновал, хотя старался это скрыть, но я видела. Однажды, мы провели незабываемый вечер и ночь.

На счёт хорошего секса я не согласна. В сексе полный игоист. Ублажать нужно только его а, отдачи ни какой. Полный ноль. И ведь попробуй правду скажи, что ни чего особенного, ого-го что начнется . Да и еще забыли написать, что если хотите чтобы о вашей интимной жизни никто не знал, никогда не спите с овнами. Такие трепочи мама дорогая! Всему свету расскажут, и во всех красках передадут, да ещё и преврут как правило. Ну как дети прям.

Ася
#15

Теплая, вы так категорично пишете: не постоянный, в сексе эгоист. А вот у меня с моим Овном всё наоборот и живём душа в душу! Может, вам просто не ваш человек встретился когда-то на пути? )) И обидел сильно, задул ваше самолюбие? Но ведь по одному не судят, верно?;)) Если Овен любит, он в лепёшку расшибётся, но будет вам угождать, идти на компромиссы, лишь быть рядом. Вот так-то;).

Ася
#16

А то что у них все эмоции на поверхности, так на то они и Овны - оч. открытые люди! А у Рыб и Раков эта самая глубина чувств и скрытность рано или поздно выплёскивается либо в поиск новых приключений, очередной "дамы сердца", либо пристрастием к бутылке)). Вот и выбирайте, дамы: либо прямолинейность и непосредственность Овнов, либо загадочность и депрессивность Рыб и Раков).

КАтюХА
#17

Автору: я по знаку зодиака Рыбы, а мой муж, в недавнем парень-Овен-очень похож на вашего любимого. Да, дейстительно то ли знаки не совместимы, то ли Овны очень сложные натуры, но нам порой непросто непросто найти общий язык и золотую середину. все должно быть так, как хочет ОН, а наши планы на втором месте! Наша история начиналась точно также, как ваша, хотя в отличае от вашего парня, мне мой звонил по сто раз на дню и если я трубку не брала по каким-то причинам, бесился ужасно! Ревнует сильно, очень требователен к себе!А вообще на знаке особо не зацикливайтесь! Вот мы во преки всему женаты и любим друг друга!

сам Овен
#18

за 15 минут собраться это по нашему...

терпеть не могу всяких клуш которые не укладываются в это время !!!

Гость
#19
Ася

Теплая, вы так категорично пишете: не постоянный, в сексе эгоист. А вот у меня с моим Овном всё наоборот и живём душа в душу! Может, вам просто не ваш человек встретился когда-то на пути? )) И обидел сильно, задул ваше самолюбие? Но ведь по одному не судят, верно?;)) Если Овен любит, он в лепёшку расшибётся, но будет вам угождать, идти на компромиссы, лишь быть рядом. Вот так-то;).

сам Овен

за 15 минут собраться это по нашему...

терпеть не могу всяких клуш которые не укладываются в это время !!!

Овны оочень редко идут на компромиссы. Это факт. Вам это любой Овен типичный подтвердит. НО женщины Овны могут подлизываться (давайте называть вещи своими именами), если им это выгодно. Не все, но я такое замечала у тех, что не самодостаточны и выезжают за других.

Ну да... Странно, что ВЫ не написали за 5.

Как в армии.

Ангелика
#20

Автор, забудьте его раз и навсегда! Овны могут говорить такие комплименты, быть нежными ласковыми и так далее, исключительно, чтобы добиться своего (распробовать фрукт, так сказать). Когда влюбляются по настоящему, молчат как партизаны, и не говорят ни одного комплимента, наблюдают издалека, и холодны как черти, дабы себя не выдать с потрохами. А если он говорит и делает так как описали Вы - пишите письма, добром не закончится. У Вас срабатывает чуйка: не звонить, так как уже не нужна, либо просто ещё не время. Покажет только время. И ещё: Овны целуют (заметьте), только тех, кого хотят целовать и когда уважают человека. Если Овен, после интима не поцеловал свою избранницу, то скажите ему - Прощай... Увы, мы такие гОвны! :((( Не заморачивайтесь на нём, этот гОвен этого не стоит!

Жанна
#21

Я хочу сказать, что есди вы хотите быть с этим человеком будьте готовы сейчас ему позвонить, в след раз написать смс и т.д. ОВНЫ это страшные эгоисты и.т.п.Если он действительно Вас полюбит, то станет относительно мягче и на компромися сможет идти. Только не настаивайте и не наседайте, у нас очень развито чувство противоречия. Сделать не так как хотят, поэтому хитрите иногда.

На самом деле с овнами уживаются святые, я иначе не скажу.

#22

Вообщем, написала сама, общались как всегда. Сказал, чтобы писала и т.д.

Я про себя думаю, не дождешься! Слишком высокого о себе мнения.

Как только мысленно я попрощалась, и вновь, с отличным настроением, прямой осанкой, легким шагом стала выходить на улицу, общаться, жить, вокруг появились опять поклонники, ухажеры. Но, я не тороплю события, живу в свое удовольствие. С ним покончено. И, точно не проведу с ним дни, которые были запланированы на будущее. Сейчас, успокоившись, я это расцениваю как приятное время препровождение.

Всем спасибо за ответы. Желаю всем хорошего настроения и улыбок*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.