Гость
Статьи
Кто из "рогатых" …

Кто из "рогатых" знаков зодиака вам больше нравится?

Овен, Телец, Козерог?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
к
#1

телец.но только не овен

Шерлок
#2

козерог зануда,овен вспыльчивый и даже агрессивный,про тельцов не знаю

#3

Сама Овен,очень хорошо дружу с Козерогом. Так что оба. А вообще, считаю идеальным знаком для девушки весы и скорпион - всего добьются

Звездень
#4

телец, козер

Американочка
#5

Конечно же Овен!

Глупый вопрос даже!

#6

я овен - себе нравлюсь))) очень хорошо всегда дружу со скорпами

#7

Телец,потому что это мой знак:)))

#8
Жаворонок

я овен - себе нравлюсь))) очень хорошо всегда дружу со скорпами

Вы дружите со скорпионами? хотя...если подумать, у меня тоже есть подруги скорпионы, но меня не устраивает их излишняя прямолинейность..не хватает мягкости этим знакам. Хотя как люди они мне нравятся.

Скорпион
#9

Овен!! Самый лучший знак! Козерог - вообще ни о чём знак....никакушный!

Гость
#10

Тельцы! Мой муж телец, я близнецы. Лучшая подруга - рыбы - обожаю. А лучший друг - скорпион. Умный и добрый.

#11
Marble

Вы дружите со скорпионами? хотя...если подумать, у меня тоже есть подруги скорпионы, но меня не устраивает их излишняя прямолинейность..не хватает мягкости этим знакам. Хотя как люди они мне нравятся.

хм..а я за ними прямолинейности излишней не замечала, скорее за мной самой такой грешок водится))) хотя, справедливости ради должна сказат, что все мои друзья и знакомые скорпы - мужчины

#12

Обожаю мужчин-овнов. Они молодцы!!!!

Не скажу, кто я
#13

овен

#14
Кисуша

Обожаю мужчин-овнов. Они молодцы!!!!

Мой муж-Овен,люблю его очень очень!и самое главное отлично уживаемся вместе)

Гость
#15

надо было уточнить мужчины или женщины

а то путаница получается

отношение разное к мужчинам и женщинам одних и тех же знаков

Крошка
#16
Marble

Жаворонок

я овен - себе нравлюсь))) очень хорошо всегда дружу со скорпами

Вы дружите со скорпионами? хотя...если подумать, у меня тоже есть подруги скорпионы, но меня не устраивает их излишняя прямолинейность..не хватает мягкости этим знакам. Хотя как люди они мне нравятся.

я овен. и у меня есть друзья скорпионы, но дружится сними сложновато.. они какието тяжелые и утомляющие для овнов

#17

16 согласна!

Ася
#18

Я Овен... Но раз уж тут речь зашла и о скорпионах... Была у меня подруга. Выяснилось в итоге, что редкая гадина. Ради наживы, выгоды, своей цели по трупам пойдёт. Предаст, от дружбы откажется. Для меня скорпионихи - завистливые тихушницы. Холодные и расчетливые дамы, озлобленные, скрытные.

весюлька
#19

мне нравятся тельцы.очень хороший знак для женщины.Козероги тоже интересны,но слишком себе на уме.Овны пугают

Валька
#20

Я овен , овны нравятся, козероги жадные занудные, тельцов не знаю

Аня
#21

овен

Гость
#22

козерогов плохо знаю

Лорик
#23

Козерог. Потому что этой мой знак. Овны тоже нравятся, у меня лучшая подруга - овен.

Sairis
#24

Овены на первом месте.На втором Тельцы.Ну и Козероги,уж извольте,в этом хит-параде на третьем месте.

Надежда
#25

Я-овен, муж-телец, соответственно ТЕЛЕЦ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ujcnm
#26

телец

999
#27

Телец. Ибо сам телец. Ну и Овен. Люблю ее. Хотя эгоистка еще та) Приходится быть в форме чтобы удержать)

калина красная
#28

вооообще рогатых не люблю

Марика
#29

овны рулят)))

Гость
#30

козер самый чёткий знак, и мужчины и женщины. овны вообще никакие как по мне. сама не козер, если что, а вообще водный знак.

ujcnm
#31

телец это ваще непонятно что. у любого знака какие отличительные черты, а тут сплошная унылость и посредственность

Козерог девушка
#32
Скорпион

Овен!! Самый лучший знак! Козерог - вообще ни о чём знак....никакушный!

Не удивляюсь, скорпионши мне всегда завидовали!!

Козерог девушка
#33

ну по теме, то овны

Гость
#34

Конечно же ОВЕН

Гость
#35

Овны по мне пыльным мешком по голове ударенные, много шума из ничего- никакой конкретики- тельцы лучше, козероги не нравятся-скучные, занудные,, из рогатых телки лучше

Гость
#36
Козерог девушка

Не удивляюсь, скорпионши мне всегда завидовали!!

А вы чего к ним привязались- очень тонкие и классные скорпики, обожаю- а овны- простые как три копейки, вечно прутся куда-то, а потом думают уже

Гость
#37

Я Козерог, асцендент Телец, муж Овен - 3 в 1

и потому справедливо ответить не получится)))

Ягоз
#38

Конечно козерог, немножко телец, но не Овен бе-е-е-е...

Козерог девушка
#39
Гость

А вы чего к ним привязались- очень тонкие и классные скорпики, обожаю- а овны- простые как три копейки, вечно прутся куда-то, а потом думают уже

а вы чего ко мне привязались?

Гость
#40

Мужчина - Козерог. Женщина, пожалуй, Овен

Тутунчик
#41

Конечно ТЕЛЕЦ! А Овны - гОвны!

Гульфия
#42
Скорпион

Овен!! Самый лучший знак! Козерог - вообще ни о чём знак....никакушный!

+ 10000000000000000

ОВНЫ ПРАВЯТ МИРОМ!

Гость
#43
Гульфия

+ 10000000000000000

ОВНЫ ПРАВЯТ МИРОМ!

во сне))))))))))))

агата
#44

Женщины Овны. Мужчины Тельцы. Женщины Козероги.

Мужчины Овны - кошмарны и ненадёжны, хотя обаятельные и весёлые. Женщины Тельцы - кхм. Упрямые, тугодумные и расчётливые. Мужчины Козероги ставят работу выше любви и чувств. От этого их в топку, а не в рейтинг

Гость
#45

Только КОЗЕРОГИ! Не смотря на то что самых психопатических, жестоких и просто примитивных встречала именно среди Тельцов.. Все же больше всего личных неприятностей, обмана и мелких подлостей доставили гОвны... Мужики этого знака бывают настоящими мраземи... Мстят по мелкому... А женщины Говны еще хуже.

Торт на свадьбу феи
#46

Козероги лучшие.

Овны слишком гневные, тельцы - материалисты.

Козероги надежные и мудрые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
весюлька

мне нравятся тельцы.очень хороший знак для женщины.Козероги тоже интересны,но слишком себе на уме.Овны пугают

Ася

Я Овен... Но раз уж тут речь зашла и о скорпионах... Была у меня подруга. Выяснилось в итоге, что редкая гадина. Ради наживы, выгоды, своей цели по трупам пойдёт. Предаст, от дружбы откажется. Для меня скорпионихи - завистливые тихушницы. Холодные и расчетливые дамы, озлобленные, скрытные.

Бред. Уж лучше Овенши...

Маша Распутина, Наводворская Тельчихи- вот Вам хваленая их женственность И дело не в том, что они истерички или паникерши.

Они властные и расчетливые, бездушные... Не все, но типичные представительницы именно такие.

Не правда. То есть от части согласна. Но есть и порядочные, позитивные Скорпионы... А то что Вы описали больше подходит Тельчихам... (из личного горького опыта).

Скорпионы просто завистливы, в курсе всех новостей... Но за своих друзей на многое пойдут.

Гость
#48
Торт на свадьбу феи

Козероги лучшие.

Овны слишком гневные, тельцы - материалисты.

Козероги надежные и мудрые.

Полностью согласна! Даже не хочется причислять их,как автор к рогатым*. Они скорее Единороги... Обычно мудрые и с чувством юмора, надежные друзья...

Замечательная кисуля
#49

Всякую хееерню могут писать про овнов только те, кто их не знает! Самый благородный знак после льва, ну немного пылим (только по делу!)))

Все девушки-овны забирают себе самых классных мужчин)))))))

А, вообще, тупая и бессмысленная тема, если серьезно))

Гость
#50
Гость

Бред. Уж лучше Овенши...

Маша Распутина, Наводворская Тельчихи- вот Вам хваленая их женственность И дело не в том, что они истерички или паникерши.

Они властные и расчетливые, бездушные... Не все, но типичные представительницы именно такие.







Не правда. То есть от части согласна. Но есть и порядочные, позитивные Скорпионы... А то что Вы описали больше подходит Тельчихам... (из личного горького опыта).



Скорпионы просто завистливы, в курсе всех новостей... Но за своих друзей на многое пойдут.

А как же Джессика Альба,Одри Хепберн,Светлана Светличная,Пенелопа Круз,Алина Кабаева,Агния Дитковските -они все Тельцы ))))